Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Несколько дней назад виделись на Чистопольской с Парнем - Привет тебе большой!

Вчера на Даурской сигналила-сигналила Наташке Катенат - а она меня так и не увидела....

Думы думала наверное... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видел вчера Динару которая парковалась в подземной парковке кольца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел вчера Динару которая парковалась в подземной парковке кольца :)

 

ой, это разве вчера было? вроде позавчера....и парковалась даже дважды...:) (2 раза приезжала)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, это разве вчера было? вроде позавчера....и парковалась даже дважды...:) (2 раза приезжала)...

 

точно... позавчера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей это светло-серебристый Матиз уже более недели стоит на стоянке, что на территории строящегося Бизнес-центра на ул.Декабристов (напртив "Тандема", рядом с автомойкой) ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на парковке мегги, зеленый матиз без переднего и заднего бампера... кто был? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если темно зеленый то скорее всего Core/ он работает там.. и как раз машинку должен ремонтировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустренький у вас 844-й голубой Матиз :rtfm:...Куда-то видно шибко торопился, обогнал всех (в т.ч. и меня :lol: ) на не широком спуске от Чистопольской к дамбе, что на Ямашева сегодня в 8.00 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 числа, под кремлем опознал злобного ЛЁху, был на НиФко, Леха подумал, что наверное что вряд не пускают ,а не приветы передают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела машину Core сегодня около магазина перекресток на Минской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после матизовки до Адельки вчетвером ехали: :unsure: классно! всем мое пока незарульное приветствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 числа, под кремлем опознал злобного ЛЁху, был на НиФко, Леха подумал, что наверное что вряд не пускают ,а не приветы передают

 

 

Шото я тя не видел  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на парковке мегги, зеленый матиз без переднего и заднего бампера... кто был? :unsure:

 

 

я был еше с мятым телевизором, госномером,без поворотников и с кривопомтым радиатором....... ((((

 

если темно зеленый то скорее всего Core/ он работает там.. и как раз машинку должен ремонтировать

 

ты прав братец!не так часто бываю сдезь Заболел!! :)((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был еше с мятым телевизором, госномером,без поворотников и с кривопомтым радиатором....... ((((

 

 

 

ты прав братец!не так часто бываю сдезь Заболел!! :unsure:((((

отремонтирвался? выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела машину Core сегодня около магазина перекресток на Минской.

 

 

да видел надпись спасибо и тебе привет )))) лучше бы вы мою такую страшненькую машингу не видели :unsure: ..... не дай бог такого кого нибудь!! ((((

 

отремонтирвался? выздоравливай!

 

 

нет еще ((( жду когда выплатят... как выплатят все сделаю....... крнечно логично было бы ее продать, но она кредитная..... ак что поезжууу )) сделаю конфетку.... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера после матизовки до Адельки вчетвером ехали: :) классно! всем мое пока незарульное приветствие

 

:D не успела вам "би-би"пом ответить! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после нашей встречи ехала за красненьким спарком аж до самого кировского района))

Я пока не знаю, кто есть кто, поэтому не скажу, кто это был, но точно со встречи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я после нашей встречи ехала за красненьким спарком аж до самого кировского района))

Я пока не знаю, кто есть кто, поэтому не скажу, кто это был, но точно со встречи ))

Это Эля на спарке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я после нашей встречи ехала за красненьким спарком аж до самого кировского района))

Я пока не знаю, кто есть кто, поэтому не скажу, кто это был, но точно со встречи ))

 

Я видела, но сомневалась, т.к. не очень хорошо видела тебя в машинке :laugh: . Привет тебе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))

ну все, теперь я красный спарк Эли ни с кем и ни с чем не перепутаю =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на перекрестке Островского- Пушкина встретил Хундай Матрикс с вашей наклейкой серебристого цвета примерно в 08:00. Кстати мои ребята все жалуются что при встрече на дороге машину с наклейкой вашего клуба всегда здороваются и сигналят в ответ получают ноль эмоций.

Изменено пользователем *санек*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром на перекрестке Островского- Пушкина встретил Хундай Матрикс серебристого цвета примерно в 08:00. Кстати мои ребята все жалуются что при встрече на дороге машину с наклейкой вашего клуба всегда здороваются и сигналят в ответ получают ноль эмоций.

 

Один ваш около меня живет на зорге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Кстати мои ребята все жалуются что при встрече на дороге машину с наклейкой вашего клуба всегда здороваются и сигналят в ответ получают ноль эмоций.

ни разу не видел клубных Приор. у вас наклейки где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни разу не видел клубных Приор. у вас наклейки где?

 

на заднем стекле или на номерной рамке

Изменено пользователем *санек*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...