Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня Элю Leo примерно в час дня на декабристов/чистопольская ))

пыталась семафорить, но Эля была увлечена аварией-домино, которая была по дороге к тандему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

27 числа была оч удивлена увидев в своём дворе салатовую клубную матизку) Как оказалось, это был Барин из Челнов :) Приятно познакомится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела сегодня Элю Leo примерно в час дня на декабристов/чистопольская ))

пыталась семафорить, но Эля была увлечена аварией-домино, которая была по дороге к тандему )))

 

Светик, привет! Не видела :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славину машынку сегодня утром на стоянке видела. Стояла в 3 метрах от моей, в одном ряду :) еще не выздоровела она...

post-10946-1259429162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела на Чистопольской таксиста-матизовода, Игорь вроде зовут......

так вот, Игорь, во сне мы стобой машинками менялись)))))))) При чем твоя была зеленая!!! :laugh: :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славину машынку сегодня утром на стоянке видела. Стояла в 3 метрах от моей, в одном ряду :laugh: еще не выздоровела она...

 

К сожалению нет...... еще денежку не перечислила страховая.... :lol:

Каак только нам перечислят, сделаю.... выложу обязательно фото рестайлинговой машинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудобно было моргать сзади. Здрасьте :roll:

 

Лёнька...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его каждый день вижу, сегодня в машине у него столько барахла валалось на задней полке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Core прям звезда темы!! :laugh: Видела его машинку вчера около 15.00 на ул Ломжинской,он меня не заметил,т.к. я *ВОДИЛА* не мотю, а каляску :lol: ,Привет тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Я? :shock: Да что вы! :oops: Звезда темы! Так приятно :) Может я единственный из клуба на неочень красивой машинке катаюсь ;) Ну ниче я все сделаю! :) будет блестеть! главное что бы до нового года денежку страховая начислела! Эээээээээ это у меня взади барохла много???? :) Ну ты в багажнике не видел первое время что было, слева саб, справа куски моих запчастей послеаварийный, противотуманки там, поворотники, и всякая дребедень! :) Блин с моим "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ" и непонятным графиком работы вообще не посещаю не сайт, не встречи! Да и машингу не охота показывать в плачевном состоянии...... :shock:

Кстати всем привет огромный все кто видит, видел, и может увидет меня :)

Изменено пользователем Core
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видела на Чистопольской таксиста-матизовода, Игорь вроде зовут......

так вот, Игорь, во сне мы стобой машинками менялись)))))))) При чем твоя была зеленая!!! ;) :shock: :shock:

 

Прикольно!!! Ну и как быть таксистом?))))) Меня все везде видят))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно!!! Ну и как быть таксистом?))))) Меня все везде видят))) ;)

тоже видел с недельку назад или даже больше на амирхана стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже видел с недельку назад или даже больше на амирхана стоял

 

А чёж не подъехал? Поболтали бы, мне так одиноко там было))))) :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела Игоря Горохова на амирхана/чистопольская )) пронесся мимо )) а меня с аварийками на тросе тащили в уз-дэу :drinks:

 

!!! Обязательно мойте номера, меня сегодня первый раз в жизни (за полтора года езды) остановили гаишники и штраф выписали 100 р. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если номер очень грязный, не мойте его!

лучше получить 100 рублей штрафа чем 300))))

сзот

в пятницу вечером Автоледи проехала мне на встречу, не заметила меня, как выяснилось потом она ехала железо поднимать, скоро будет как Шварцнегр))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если номер очень грязный, не мойте его!

лучше получить 100 рублей штрафа чем 300))))

сзот

в пятницу вечером Автоледи проехала мне на встречу, не заметила меня, как выяснилось потом она ехала железо поднимать, скоро будет как Шварцнегр))))

 

уж лучше заранее помойте полностью машинку, чем потом за мойку платить больше ))))))))))))) как я теперь (((((

Ильшат, я внимательно слежу за дорогой и не обращаю внимания на чужих мужчин :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8.40 утра на повороте А.Кутуя-Родина мимо меня с сосредоточенным лицом проехала Ека :) неклейка где, Лен?

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8,20 с чистопольской до Адель Кутуя, Был сопровожден картежом из моти под управлением ЛИСЫ х567, БИП

Изменено пользователем Серега V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 8,20 с чистопольской до Адель Кутуя, Был сопровожден картежом из моти под управлением ЛИСЫ х567, БИП

))))))) Привет, папарациииииии!!!!

 

Вчера вечером видела машинку Игоря Горохова во дворе на Чуйкова, видимо живет там! Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед где то в авиастроительном районе(вроде магаз. "шеморданский бычок"), Лескорп. стоял припаркованный. поговорили пару минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видела Игоря Горохова на амирхана/чистопольская )) пронесся мимо )) а меня с аварийками на тросе тащили в уз-дэу :)

 

!!! Обязательно мойте номера, меня сегодня первый раз в жизни (за полтора года езды) остановили гаишники и штраф выписали 100 р. ))

Прости пожалуйста, не заметил, чесное пионерское, т.е. Честное Матизовское((((( Профессия у меня такая, что носиться надо по городу, а там только на дорогу смотреть(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости пожалуйста, не заметил, чесное пионерское, т.е. Честное Матизовское((((( Профессия у меня такая, что носиться надо по городу, а там только на дорогу смотреть(((((

 

ладно )) бывает, я тоже не замечаю никого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...