Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так Вчера? Сегодня? или Завтра? :yahoo:

 

Короче сегодня ТНарена в 17 00 чтоб собраться мой номер 89178964332

 

Стоимость билета за 1 час:

 

вход на каток - 90 руб.

прокат коньков - 30 руб.

для сопровождающих - 30 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то хоть раз увидел клубный матиззз :lol: , в субботу на парковке кольца, около 6-ти вечера,

чей матиз признавайтесь :rtfm:

 

Ну это всем известно, что это матиз Алии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чья Мотька 164 была только что на карла маркса?

Похоже, что Алия активно продвигает Матиз-клуб в массы, ее везде успели заметить :laugh:

Настоящий рег.представитель! :dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел веронику ехал за ней от горьковского шоссе до ленинской дамбы несколько раз равнялся с ней и сигналил. 0 внимание. Нехорошо так делать. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел веронику ехал за ней от горьковского шоссе до ленинской дамбы несколько раз равнялся с ней и сигналил. 0 внимание. Нехорошо так делать. :)

:dm: Ненадо отвекать женжину когда она зарулём :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел веронику ехал за ней от горьковского шоссе до ленинской дамбы несколько раз равнялся с ней и сигналил. 0 внимание. Нехорошо так делать. :)

Сигнала не слышала вообще. :D Вроде и музыка негромко играла. Но фокус (чумазенький - номера не видно ;) )заметила только на ленинской дамбе, когда Змей меня обогнал уже. Поровняться с правого ряда не удалось!

Как так получилось, что с Горьковского, а я не заметила?!?!?!?! Не проснулась, наверно. :oops:

:D Ненадо отвекать женжину когда она зарулём :)

Кстати, за рулем спокойно могу поби-бикаться! ;) Это не отвлекает...а даже приятно! ;)

Вчера на парковке Парк Хауса воть кого видела!!! НЕО)

post-5467-1198663995_thumb.jpg

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сеня Олю видел на Чуйкова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто мне сигналил!!! Срочно наклейку клей :) А я думаю кто ж это..но потом фотки со встречи с АВЕОклубом посмотрела и поняла кто ;) У тебя машинка была под завязку набита друзьями, но ехал ты бодренько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сеня Олю видел на Чуйкова ;)

 

 

и я была сегодня приятно удивлена, когда увидела Олечку перед началом моего рабочего дня....подъезжаю к работе, заворачиваю, смотрю мотька Олечки стоит...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо у вас есть наклейки. ;) хотя меня и так нискем не перепутаешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам хорошо у вас есть наклейки. ;) хотя меня и так нискем не перепутаешь. ;)

Павел, старина....беру на себя отвецтвенность зделать тебе и себе по светоотражающей наклейке....

Письмо на мыло получил...уже работаю над черепами.

Вроде со всеми справлюсь, так что если есть предложение куда налепить говори....посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел, старина....беру на себя отвецтвенность зделать тебе и себе по светоотражающей наклейке....

Письмо на мыло получил...уже работаю над черепами.

Вроде со всеми справлюсь, так что если есть предложение куда налепить говори....посмотрим ;)

1184522474_1_4.jpg или 1184522897_1_28.jpg на копот другие надо прикинуть на задние стёкла. если всё ок я твой должник!!! ( по цене за работу сколько скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1184522474_1_4.jpg или 1184522897_1_28.jpg на копот другие надо прикинуть на задние стёкла. если всё ок я твой должник!!! ( по цене за работу сколько скажешь)

На счет расчета, мне нечего ненадо, уже за саму наклейку тока тем кто будет её печатать

Если ты еще на сайте звякне мне 89274282913

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я была сегодня приятно удивлена, когда увидела Олечку перед началом моего рабочего дня....подъезжаю к работе, заворачиваю, смотрю мотька Олечки стоит...:yahoo:

 

И мне! И мне было так приятно! Сразу 2 встречи за 1 день! Динара и Алекс :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видел на Восстания мотьку с номером 485, вроде Оля, узнал по кривой наклейке клуба :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дороге на работу на перекрестке Декабристов/Восстания промчалась бордовая мотька с белой наклейкой на заднем бампере. Так быстро проехала, что не успела прочитать довольно крупную надпись! И еще издалека сигналила без перерыва, "чтобы впереди не тормозили!" Я В ШОКЕ! ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня видел на Восстания мотьку с номером 485, вроде Оля, узнал по кривой наклейке клуба :)

 

 

Ура! Помимо самой наклейки у меня появилась еще "фишка"! :( ее кривизна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня видел Алекс злой :(

Точно... по надписи на подномернике! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...