Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

17 февраля на ломжинской во дворе видели красный клубный матиз номер 485.. Кто был? :crazy:

Это я!

Я живу там, в 5м доме. :crazy: Зазывала в клуб золотых матизок путем оставления визиток, которые под оконные резиночки засовываю, но видимо, мои визитки хозяев машинок не дожидаются. Уводят любопытные субъекты :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Визиточки и календарики я еще наделал (в машине лежат), А вот любопытным субьектам! я бы усики то поОбломал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Бутлерова видела красненький матиз 752, с клубной наклейкой. Это чей?признавайтесь! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером на Бутлерова видела красненький матиз 752, с клубной наклейкой. Это чей?признавайтесь! :)

 

ну вот :crazy: это же я :)))) он и сейчас тут стоит, на бутлерова я работаю.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я!

Я живу там, в 5м доме. :) Зазывала в клуб золотых матизок путем оставления визиток, которые под оконные резиночки засовываю, но видимо, мои визитки хозяев машинок не дожидаются. Уводят любопытные субъекты :crazy:

 

Я так и думала что это Вы) У меня подруга в 7-мом доме вроде живёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думала что это Вы) У меня подруга в 7-мом доме вроде живёт)

Ух ты....на ВЫ!!!!

А ничего, если я на ты буду? А сама где живешь? На встрече была(может просто не пересеклись...)? А у подруги тоже мотя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я СЕНЯ ВСТАЛ!! ГЛЯЖУ В ЗЕРКАЛО, А ТАМ ЛЁХА СТАИТ.....БЛИН Я В ШОК, КАК ОН ТУДА :oops: ПОПАЛ

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот :rtfm: это же я :)))) он и сейчас тут стоит, на бутлерова я работаю.......

Рядом со мной, я на Достоевского работаю :) Только в машине почему-то на водительском месте девушка была...

 

А Я СЕНЯ ВСТАЛ!! ГЛЯЖУ В ЗЕРКАЛО, А ТАМ ЛЁХА СТАИТ.....БЛИН Я В ШОК, КАК ОН ТУДА :oops: ПОПАЛ

Где траву брал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеогдня был замечен черный спарк на компрессорном. Это кто?

 

Я все время вижу около Мед института, где старое здание на Бутлерова, трех дверный фокус с наклейкой... это кто? он там учитя чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не против я тоже буду на ты :) на встречу никак не получается доехать.. :oops: сама живу на квартале,около авторынка. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеогдня был замечен черный спарк на компрессорном. Это кто?

 

А кто из "ваших" живет в районе Гаврилова? Видела во дворе два фокуса серебристых (кажется). (одного владельца Айрат зовут, вроде - службы сообщили:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azat

 

Да он там учится я его там ежедневно встречаю.

 

Сегодня был замечен зеленый матиз с наклеечками на сигналы не реагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно вижу темно-синий форд фокус с клубной наклейкой на разъезде Восстания, у дома где Мон-Плезир. Видимо, живет там. Хотя владельца не видела ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом со мной, я на Достоевского работаю :laugh: Только в машине почему-то на водительском месте девушка была...

Где траву брал? :)

Подсунули =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZzmeyY

У нас есть зеленый матиз с наклейкой на бампере. Но он из Москвы такой приехал. Владелица ни разу не засветилась у нас.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром видела Вероникину мотю на Бутлерова :crazy: Выбралась таки из деревни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотьку пришлось к мотелю "Волга" поставить. А утром чапала со всеми пакетами и авоськами.))) Сегодня подморозило. А на Бутлерова - в школу ездила. :crazy: тебя не заметила...

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, где-то в 9.30, на Островского, видела серебристый матиз а 257 еа! Это у нас мама Азата??? :roll:

дверьки жалко...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера на ул.А.Кутуя, пол десятого вечера, видела ту зеленую матизку, у кот.наклейка на бампере (через дефис)...

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера Олю видел... на :yahoo: работе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, где-то в 9.30, на Островского, видела серебристый матиз а 257 еа! Это у нас мама Азата??? :king:

дверьки жалко...:yahoo:

Да

 

Это наша машина! этот Росгострах гавенный ни как деньгт не может насчетать, ТОРМОЗА!!! придется в суд подавать чтоб денег больше стянуть за то что они тормозят....

 

 

видел в четверг Neo на кулахметова, меня не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 15.15 ждала левого поворота с Миллениума на Чистопольскую. Вижу по встречке приближается близняшка - красная базовая. Еще и номер 752 :king: думаю: " Тимур!!!!" Начала махать, но девушка за рулем (подозреваю, кто она :yahoo: )меня не заметила :lol:

Все равно рада встрече с одноклубницей! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...