Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Не-а, у меня номер на 88 начинается :laugh: , а на 44 - это у Димы, цвет, кажется, серебристый :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне седня кто-то из Фокусников на Миллениуме бибикал :laugh: ! Предлагаю их зазвать на какоенить наше мероприятие, вроде ребята такие общительные :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, у меня номер на 88 начинается :laugh: , а на 44 - это у Димы, цвет, кажется, серебристый :P

 

 

совершенно верно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клубная есть, меня интересует надпись, на батарейках, хотел себе одну заказать :shock:

 

Я не думаю что дорого.....Напиши вличку какой размер и какой цвет (может светоотражающею надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17го около 7:10 утра видел соклубника на перекрестке Ямашева/Мусина Поворачивал на лево с Ямашева на Мусина. Поморгал дальним, но мне не ответили (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвет? Номер?))

Кстати! У вас ведь, товарищ, ярко-салатовый! Ниразу такого Матиза не было на встречах! Надеюсь второго числа будете?))) :)

 

чтото вроде золотистого, с чёрными бамперами. номер вроде 164 не сильно заморачивался запоминанием.

 

салатовый-салатовый ) про второе - будем смотреть, так надолго мне сложно планировать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтото вроде золотистого, с чёрными бамперами. номер вроде 164 не сильно заморачивался запоминанием.

 

салатовый-салатовый ) про второе - будем смотреть, так надолго мне сложно планировать ))

164 на Алию похоже... Или Динара?))) Ну-ка признавайтесь, кто ЭТО был?)))))

Как всегда неточщнЫй ответ! :oops: ...Смотреть не нана - нана БЫТЬ!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня мимо корстона проезжал серебристый матиз с клубной наклейкой естественно, номер х 540..., так и не понял кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел сегодня мимо корстона проезжал серебристый матиз с клубной наклейкой естественно, номер х 540..., так и не понял кто это был?

 

Енто был я :oops: . Только цвет - золотистый (по паспорту почему-то жёлтый (песочный) :crazy: ). Я там вчера раза 3 проезжал, решал личные вопросы в разных частях города, за день 120 км намотал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
164 на Алию похоже... Или Динара?))) Ну-ка признавайтесь, кто ЭТО был?)))))

Как всегда неточщнЫй ответ! :crazy: ...Смотреть не нана - нана БЫТЬ!!!! :laugh:

 

 

Признаюсь! Это была не я! :crazy: в тот день я там была только вечером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали седня по булаку и видел две шеви нивы и с клубной наклейкой ну понятно с их! даже не знал что в Казани существует клуб ШЕВИ НИВА :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехали седня по булаку и видел две шеви нивы и с клубной наклейкой ну понятно с их! даже не знал что в Казани существует клуб ШЕВИ НИВА :lol:

 

Зря ты так, со мной работают 4-ре человека с этого клуба, меня все к себе затягивают :) они все рыбаки и охотники :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... меня все к себе затягивают :) они все рыбаки и охотники :))))

А машину тож поменять предлагают? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, к нашим встречам! Сегодня по Ломжинской в сторону Дальнего поселка двигался матиз Алии! :) Все бы ничего, но за рулем вроде не она была! :lol: Алия, это ты или не ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря ты так, со мной работают 4-ре человека с этого клуба, меня все к себе затягивают ;) они все рыбаки и охотники :roll:)))

ну-ну на одной из нив была наклейка типа эта машина участвовала в пробеге по россии вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... за рулем вроде не она была! ;) Алия, это ты или не ты?

Говорят, что Алия сменила машинку... Вроде у нее Гетц уже.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще один изменник мотьке. :roll: Алия, срочно появись и подтверди или опровергни наши предположения ;)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А машину тож поменять предлагают? :roll:

 

да про это и говорят, такак обычная нива стоит как матиз MX, а шеви нива как матиз BEST, я их ставлю наместо когда мы пакруемся возле офиса (работаю на бутлерома ;) ) я возле него, а они метров за 20-30 в доль трамвайных путей :bo:

 

Я не думаю что дорого.....Напиши вличку какой размер и какой цвет (может светоотражающею надо)

 

на счет наклейки, думаю обычную, белую............ как на фотках где то в форумах, говорят ты со мной в одном дворе живешь и все время видишь мою мотю :D крастного цвета А 752 СМ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да про это и говорят, такак обычная нива стоит как матиз MX, а шеви нива как матиз BEST, я их ставлю наместо когда мы пакруемся возле офиса (работаю на бутлерома :) ) я возле него, а они метров за 20-30 в доль трамвайных путей :crazy:

на счет наклейки, думаю обычную, белую............ как на фотках где то в форумах, говорят ты со мной в одном дворе живешь и все время видишь мою мотю :crazy: крастного цвета А 752 СМ :angel:

 

 

А я слышал что нива люкс примерно 500 000 достигает? она короче подорожала недавно!!!!

А насчет наклеек кому надо??? у меня одна бесплатная валяется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 18.00 на ул.Москавская видела припаркованный серебристый матиз 442. Это Димонка! Так приятно встретить одноклубника! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышал что нива люкс примерно 500 000 достигает? она короче подорожала недавно!!!!

А насчет наклеек кому надо??? у меня одна бесплатная валяется!!!!

 

если есть, притащи на встречу, если не трудно, я одноклубнику, с нижнекамска, обещал помочь на счет наклейки, вот человек обрадуеться :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть, притащи на встречу, если не трудно, я одноклубнику, с нижнекамска, обещал помочь на счет наклейки, вот человек обрадуеться :)))

 

Ладно! эта наклейка на матиз, обычная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну главное что б был членом клуба...............а если понравиться другую себе возьмер :drinks:

 

Конечно!

Все, на встречу принесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...