Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Олечка, если б знала, что у тебя есть хорошая привычка изнутри двери закрывать (мне б такую...и еще привычку пристегиваться...) , врятли бы за ручку дернула...;) палец долго в сознание приходил....теперь с укороченным маникюром...зато, конечно, в боулинге будет удобнее...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером в районе 6 часов вечера была замечена AKSY возвращающаяся наверно с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу вечером в районе 6 часов вечера была замечена AKSY возвращающаяся наверно с работы.

 

Ага, с работы :) Открыла для себя новый путь - как быстрее добраться до дома. Раньше ездила через Миллениум, сейчас - по Профсоюзной, под Кремлем и на Ленинскую дамбу - экономия времени минут 10! Во!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чумазенькую нихто не видит! Уррра! Супермаскировка никогда не подведет!

З.Ы. Видела Мурзиков в движении. Сама пешочком шла по ул.Астрономическая. Вроде за рулем Дима был. Но засомневавшись, не стала ломиться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Видела Мурзиков в движении. Сама пешочком шла по ул.Астрономическая. Вроде за рулем Дима был. Но засомневавшись, не стала ломиться!)))

если грязная, то наша наверное :) ..надо было сзади оббежать наклейку посмотреть, ну или на номер А018РТ....около моей работы тоже спарк стоит золотистый с крашеными бамперами, так вот каждый раз, когда мимо проезжаю на него смотрю.....он каждый раз чистый при чистый :) , такое ощущение, что на нем вообще не ездят, ну или каждый день с утра на мойке бывает....а как часто вы моете свои машинки :) ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик што с тобой стало :) ??? Хде полоски и усы :) ??? Сама на себя непохожа :cry: !!! Верните Нашего Мурзика :) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой новый аватарчик гламурный, Мурзик :pilot: Но котяра был симпатишный-симпатишный и кажется даже мурлыкал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня чумазенькую нихто не видит! Уррра! Супермаскировка никогда не подведет!

З.Ы. Видела Мурзиков в движении. Сама пешочком шла по ул.Астрономическая. Вроде за рулем Дима был. Но засомневавшись, не стала ломиться!)))

 

 

сейчас у большинства машинки чумазенькие...к своей до сих пор привыкнуть не могу...почти темно-серого цвета стала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто на черном-причерном матизе с г/№ 247 с клубной наклеечкой сегодня утром, в 7.15 примерно, на Горьковском шоссе меня, синенькую Марусю-спарк 601, лихо обогнал, весело бибикАнул, и так же быстро исчез за горизонтом как и появился? А??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто на черном-причерном матизе с г/№ 247 с клубной наклеечкой сегодня утром, в 7.15 примерно, на Горьковском шоссе меня, синенькую Марусю-спарк 601, лихо обогнал, весело бибикАнул, и так же быстро исчез за горизонтом как и появился? А??? :)

 

 

Енто был я! Я синенькую Марусю каждое утро вижу когда иду в гараж на телевышку ! вот мы и встречаемся на горьковском ! Ну она не черная вообщенто а темно синяя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто был я! Я синенькую Марусю каждое утро вижу когда иду в гараж на телевышку ! вот мы и встречаемся на горьковском ! Ну она не черная вообщенто а темно синяя)))

Ага... :) Лана, буду знать что она темно-синяя:pilot: Ну ты лихач надо заметить!

А где мою Марусю видишь? Выезжающую на Горьковское ш. на светофоре, около стоянки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, буду знать что она темно-синяя:) Ну ты лихач надо заметить!

А где мою Марусю видишь? Выезжающую на Горьковское ш. на светофоре, около стоянки?

 

АГА! Ну не лихачь уж с 51 лошадкой больно не полихачиш))) енто показалось просто вы медленно ехали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА! Ну не лихачь уж с 51 лошадкой больно не полихачиш))) енто показалось просто вы медленно ехали)))

А БОЛЬНО лихачить и не надо. Надо чтоб было не больно:ok: А я ехала 60 км вообЧе то. По правилам. Я понимаю, наверно, это почти пешком... Я тут на днях таким "пешком" вернее ползком легонько "поцеловалась" с 14ой. :pilot: Что бы было если б я полихачила с 51 кобылкой, представить не трудно. Представила. Теперь боюся.... :)

А почему собстно на "ВЫ"? Спасиб за приветствие, сама бы не разглядела. Гляжу во все 4 глаза на то, что у нас называют дорогой :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БОЛЬНО лихачить и не надо. Надо чтоб было не больно:ok: А я ехала 60 км вообЧе то. По правилам. Я понимаю, наверно, это почти пешком... Я тут на днях таким "пешком" вернее ползком легонько "поцеловалась" с 14ой. :pilot: Что бы было если б я полихачила с 51 кобылкой, представить не трудно. Представила. Теперь боюся.... :)

А почему собстно на "ВЫ"? Спасиб за приветствие, сама бы не разглядела. Гляжу во все 4 глаза на то, что у нас называют дорогой :ok:

 

Такое вот воспитание с. Только если дама согласится на "ты" то без проблем. Ну всматрится то особо не надо! лучше смотреть на дорогу! Просто вы трогались со сфетофора а я как раз подъехал на скорости и объехал! А так за рулем не надо ничаго боятся а быть уверенным в себе и в своем автомобиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое вот воспитание с. Только если дама согласится на "ты" то без проблем. Ну всматрится то особо не надо! лучше смотреть на дорогу! Просто вы трогались со сфетофора а я как раз подъехал на скорости и объехал! А так за рулем не надо ничаго боятся а быть уверенным в себе и в своем автомобиле!

Воспитание замечательное! нДравится такое. :ok: Дама согласна на "ты".

Да в себе-то я уверена. А вот в других.... Пасиб:)

 

Я проголосовала. :) А вы?..

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..надо было сзади оббежать наклейку посмотреть, ну или на номер А018РТ....

Спарк-то тощна ваш был. Просто я не уверена была в том, кто за рулем. :)

 

сейчас у большинства машинки чумазенькие...

Моя мотя сегодня ночью тааааак замерзла, что отказалась дверь открывать: вечерний дождичек намертво приклеил резинку на двери к "дверному проему". Пришлось через соседнюю дверь заползать в хрустальный замок. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мотя сегодня ночью тааааак замерзла, что отказалась дверь открывать: вечерний дождичек намертво приклеил резинку на двери к "дверному проему". Пришлось через соседнюю дверь заползать в хрустальный замок. :ok:

И у меня Маруся покрылась красивым прозрачным слоем льда к утру. С боковыми зеркалами прям проблемка была, еле пятачок отогрела на них. :)

Вероничка, я может не прочла, дорожки уже забронированы на 1е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С боковыми зеркалами прям проблемка была, еле пятачок отогрела на них.

Только тогда понимаешь всю прелесть электрообогрева зеркал.

Жалею только что нет электрообогрева лобового стекла как у форд фокуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только тогда понимаешь всю прелесть электрообогрева зеркал.

Жалею только что нет электрообогрева лобового стекла как у форд фокуса.

Прав, я подумала об этом. Из твоей фразы понимаю что электрообогрев зеркал у тебя все таки есть? А машинка то какая? Мотя? Вообще то не по теме :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня Маруся покрылась красивым прозрачным слоем льда к утру. С боковыми зеркалами прям проблемка была, еле пятачок отогрела на них. :)

Вероничка, я может не прочла, дорожки уже забронированы на 1е?

 

 

прикольно выглядели замерзшие капельки льда на машинке...:lol: такая вся "ребристая", "рефьефная" была....(стеклу никакой там скребок не помогал...)

 

 

 

Только тогда понимаешь всю прелесть электрообогрева зеркал.

Жалею только что нет электрообогрева лобового стекла как у форд фокуса.

 

 

такая штука не помешала бы...

 

Олечка, сегодня, когда ты выезжала от "нас" показала тем, с кем работаю, твою машинку..."мол не одна я такая - нас много (относительно)!" :lol: :D :) (удачно так иногда быхожу во входную группу и вижу твою мотю...:)

 

Спарк-то тощна ваш был. Просто я не уверена была в том, кто за рулем. :)

Моя мотя сегодня ночью тааааак замерзла, что отказалась дверь открывать: вечерний дождичек намертво приклеил резинку на двери к "дверному проему". Пришлось через соседнюю дверь заползать в хрустальный замок. :ok:

 

 

через соседнюю дверь неск.раз приходилось заползать тогда, когда кто-нибудь очень близко припарковывался ко мне с водительской стороны...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прав, я подумала об этом. Из твоей фразы понимаю что электрообогрев зеркал у тебя все таки есть? А машинка то какая? Мотя?

Да, Мотя 2005г.в. МХ фиолетовый. Обогрев зеркал поставил после первой зимы, тоже доставало чистить их.

Критику принимаю - ответ был не по теме. Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще и скребок из Моти убежал ;) Вот весело было ковыряться ноготочками по лобовому...(шютка) А боковые и не замерзали вовсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня еще и скребок из Моти убежал ;) Вот весело было ковыряться ноготочками по лобовому...(шютка) А боковые и не замерзали вовсе!

 

 

мне сегодня один мужчина посоветовал: перед тем, как надолго покинуть машинку (то есть на полный рабочий день, например), проветривать ее....чтоб внутри оставался холодный воздух..так, говорит, не будет лед образовываться....сам он при этом стоял и проветривал свою машинку...вота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...