Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Не правильные мысли ! :shock: Вишь тебе даже наклейка подсказывает - покупай Спарк !!! :)

 

есть мысль купить спарки к лету...но для этого вначале надо продать Мооть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

есть мысль купить спарки к лету...но для этого вначале надо продать Мооть :help:

 

Для начала нужно хоть раз появится на встрече с мотькой :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мысль купить спарки к лету...но для этого вначале надо продать Мооть :roll:

Вот это правильная мысль ! :laugh: А матизик продать можно, только нужно заранее все начинать, ~1 месяц на продажу уходит, со слов знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала нужно хоть раз появится на встрече с мотькой :)

 

 

я честно неоднократно пыталась (и до сих пор надеюсь на встречу с вами :blush: ) (((но всё время что-то случается с моими планами(((((

 

 

Вот это правильная мысль ! :oops: А матизик продать можно, только нужно заранее все начинать, ~1 месяц на продажу уходит, со слов знакомых.

 

мотеньку жалко :) он у меня такой клёвый пацанёнак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа ! Машина - только повод для встреч ! Вон у нас же тусуются и авешки и фокусники :blush: и владельцы других машин.... Матиз-клуб сборище единомысленников, а не МАШИН ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила Мотьку Алии на Бутлерова. А на Университетской поздоровалась со спарком Мурзиков!))))

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера встретила Мотьку Алии на Бутлерова. А на Университетской поздоровалась со спарком Мурзиков!))))

 

а ты на бутлерова часто бываешь? чт там делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь знаю мой сосед Пашек...... сегодня со двора колонной выезжали, матизбанда прям :) большое ему спасибо что выручил и дал на прокат свои летние колеса.......а то ЧП со мной произошло впятницу а колеса только сегодня мне привезли, так и ходил бы пешком, так как свои колеса то и ремонтировать нельзя, жду когда экспертиза будет, об страховой компании что б выплату получить......

 

P.S. еще раз убеждаюсь матизклуб сила!!!!

Изменено пользователем ТИМУРКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на трассе Зеленодольск-Казань в районе Раифского поворота встретил Мурзика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня была встреча на дороге с Русланом (Regent)! :crazy: И то благодаря тому, что он меня заметил и посигналил! :) Там приятно было ранним утром увидеть в потоке машин знакомое лицо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так приятно было ранним утром увидеть в потоке машин знакомое лицо! :)

+1, поддерживаю...ехал в районе Павлюхина-Эсперанто :) ..все спешили, машины сновали туда-сюда :) , а вот Динара :crazy: говорила по телефону (кстати нарушая ПДД :rtfm: ), помахала мне ручкой, перестроилась в крайний парвый ряд и утонула в шуме телефонного водопада :oops:

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера утром на трассе Зеленодольск-Казань в районе Раифского поворота встретил Мурзика!

всем привет!...эт мы были, вот только не заметили тебя. в следующий раз буду во все 4 глаза смотреть. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёрт возьми :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 15.02, примерно в 13.00 на Кольце был подрезан :cry: голубеньким Спарком с чёрными бамперами гос. номер Х622ОР (он спускался с ул. Бутлерова, я ехал по Пушкина в направлении Кольца со стороны Ленинского садика, Спарк не уступил дорогу). Посигналил, поморгал - в ответ тишина :cry:

Эта машинка у нас в клубе состоит или нет? В любом случае привет владельцу (или владелице :crazy: ). А ПДД надо соблюдать :cry: :)

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в раионе остановки солнышко был замечен бывшии матиз SLK ))) хоть и есть наклеика клуба но матиз не отреагировал на мои сигналы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!...эт мы были, вот только не заметили тебя. в следующий раз буду во все 4 глаза смотреть. :lol:

А Я тож в 4-ре глаза смотрел, но слишклм поздно прочитал номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, 16 февраля, в районе 18.00-18.30 в "Метро C&C" была встречена Луиза. Увидев клубную наклейку :) , подошла к моей машине поинтересоваться. Пообщались секунд 20-30.

Говорит, что на сайте давно зарегилась, а вот на встречу приехать никак не получается, постоянно какие-нибудь препятствия возникают (семейно-рабоче-бытового плана :lol: ).

Её машины, к сожалению не видел, т.к. уже уезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, поддерживаю...ехал в районе Павлюхина-Эсперанто :) ..все спешили, машины сновали туда-сюда :lol: , а вот Динара :D говорила по телефону (кстати нарушая ПДД :) ), помахала мне ручкой, перестроилась в крайний парвый ряд и утонула в шуме телефонного водопада :D

 

 

:oops: ой, ну не ругай меня, пожалуйста...:) у меня с сегодняшнего дня есть гарнитура...буду учиться разговаривать по ней....а в то утро был серьезный разговор, не могла оторваться! :)

 

 

Сегодня, кстати, видела Мурзиков!!! В 19.25 кажется...недалеко от Метро, заворачивали во двор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Мурзиками каждый день подглядываю...))))В смысле вижу на Университетской. Однажды даже записочку оставила.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за Мурзиками каждый день подглядываю...))))В смысле вижу на Университетской. Однажды даже записочку оставила.)))

Круто, я вот не кого не вижу, записочку мне не передавали :crazy: ...надо будет спросить у второй половинки, куда это он дел записочку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: ой, ну не ругай меня, пожалуйста...:crazy: у меня с сегодняшнего дня есть гарнитура...буду учиться разговаривать по ней....а в то утро был серьезный разговор, не могла оторваться! :yahoo:

Сегодня, кстати, видела Мурзиков!!! В 19.25 кажется...недалеко от Метро, заворачивали во двор...

Да не ругаю я :crazy: , просто сам тоже грешу этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на Космонавтов в 9 утра где-то, видела Матизик очень похожий на Тимуркин. Тимур, это ты был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 февраля на ломжинской во дворе видели красный клубный матиз номер 485.. Кто был? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...