Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 8:05 матизка "черника" с номером 247 поворачивал с Глушко на Южку. NEO?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня около 8:05 матизка "черника" с номером 247 поворачивал с Глушко на Южку. NEO?

 

Да да енто был я ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что я вам напишу, когда фотки на комп скину! До сих пор под впечатлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

 

Ребяяяяяяятаааааа!!!!!

Втретила сегодня на Чуйкова Первый в Казани Матиз с клубной наклейкой. Тот самый легендарный зеленый матиз! Познакомилась с хозяйкой. Звать ее Ландыш - очень милая и приветливая матизоводка! Сказала, что мафынка московская! Да и наклейка ненашинская: с дефисом. Оставила ей календарик с нашим адресом и пригласила на встречу в пятницу в Бахетле на Ямашева к 18.00.

З.Ы. На Профсоюзной поймала третий кадр. :

post-5467-1194894495_thumb.jpg

post-5467-1194894613_thumb.jpg

post-5467-1194894719_thumb.jpg

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 8:05 матизка "черника" с номером 247 поворачивал с Глушко на Южку. NEO?

 

 

я тоже примерно в это же время была на южке...ехала в сторону компрессорного...но никого не видела...видимо пора очки одевать...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяяяяяятаааааа!!!!!

Втретила сегодня на Чуйкова Первый в Казани Матиз с клубной наклейкой. Тот самый легендарный зеленый матиз! Познакомилась с хозяйкой. Звать ее Ландыш - очень милая и приветливая матизоводка! Сказала, что мафынка московская! Да и наклейка ненашинская: с дефисом. Оставила ей календарик с нашим адресом и пригласила на встречу в пятницу в Бахетле на Ямашева к 18.00.

З.Ы. На Профсоюзной поймала третий кадр. :

 

 

Вероника, здорово. Так держать, может так и со всеми познакомимся, кто ездит, но на сборы не приходит! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бордовый -best- ни чего не случилось. носится как угорелый но акуратно. в приволж. р-не часто вижу. думал ваш! интересно кто за рулём???

 

 

В кого же я такая невнимательная?? ;) только сегодня, в десятитысячный раз проезжая мимо этого матиза, до меня, наконец, долетело, что это именно его здесь обсуждают! :) :) :) это матизка с соседнего дома, я через нее и утром и вечером во двор заезжаю..но до сих пор не видела ни разу, кто в нее садится...скоро узнаю! :blink:

 

Ой, а что я вам напишу, когда фотки на комп скину! До сих пор под впечатлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Ребяяяяяяятаааааа!!!!!

Втретила сегодня на Чуйкова Первый в Казани Матиз с клубной наклейкой. Тот самый легендарный зеленый матиз! Познакомилась с хозяйкой. Звать ее Ландыш - очень милая и приветливая матизоводка! Сказала, что мафынка московская! Да и наклейка ненашинская: с дефисом. Оставила ей календарик с нашим адресом и пригласила на встречу в пятницу в Бахетле на Ямашева к 18.00.

З.Ы. На Профсоюзной поймала третий кадр. :

 

 

ну воот...:cry: а почему не в четверг или субботу? :?

 

вот этот матиз? :)

post-11131-1194981943_thumb.jpg

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а что я вам напишу, когда фотки на комп скину! До сих пор под впечатлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Ребяяяяяяятаааааа!!!!!

Втретила сегодня на Чуйкова Первый в Казани Матиз с клубной наклейкой. Тот самый легендарный зеленый матиз! Познакомилась с хозяйкой. Звать ее Ландыш - очень милая и приветливая матизоводка! Сказала, что мафынка московская! Да и наклейка ненашинская: с дефисом. Оставила ей календарик с нашим адресом и пригласила на встречу в пятницу в Бахетле на Ямашева к 18.00.

З.Ы. На Профсоюзной поймала третий кадр. :

 

Вот этот матиз я и видел один раз в городе и один раз за городом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тому, кто встретит бордового еще раз, оставить визитку с нашими координатами. А то он уже такая знаменитость :yahoo: Надо привлекать в клуб :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю тому, кто встретит бордового еще раз, оставить визитку с нашими координатами. А то он уже такая знаменитость :yahoo: Надо привлекать в клуб :yahoo:

 

 

"Бордовый" сейчас дома....:rtfm: на прежнем месте стоит....но я сначала узнаю, кто на нем катается, а уж потом визитку закину! вота...:evil:

 

добрый день! я еще один матизовод на Казанских дорогах

 

Добрый день! Это каласо! :cry: :bv: :evil: а ты откуда узнал(а) о нашем клубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день! я еще один матизовод на Казанских дорогах

Приветствуем! :yahoo: Здесь обсуждаем встречи на дорогах, так что переходим в тему "Казань". :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Это каласо! :yahoo: :evil: :evil: а ты откуда узнал(а) о нашем клубе?

 

видел зеленый матиз с наклейкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='leff' date='15.11.2007, 12:56' post='248300'

видел зеленый матиз с наклейкой

...и прочитал матизклуб, а не матизклуб... Если речь идет о ЛЕГЕНДАРНОМ зеленом матизе.

Коры!!! :crazy: :lol: :cry:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и прочитал матизклуб, а не матизклуб... Если речь идет о ЛЕГЕНДАРНОМ зеленом матизе.

Коры!!! :crazy: :lol: :cry:

 

не понято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и прочитал матизклуб, а не матизклуб... Если речь идет о ЛЕГЕНДАРНОМ зеленом матизе.

Коры!!! :crazy: :lol: :cry:

не понято

То есть ...и прочитал матизклуб, а не матиз - клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ...и прочитал матизклуб, а не матиз - клуб...

 

не обратил внимания. видел мельком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обратил внимания. видел мельком

Дело в том, что в том клубе очень мало зарегистрированных. А бывший хозяин той зеленой матизки (фото в теме "Встречи на каз. дорогах") создал нашу вестку "Татарстан"-"Казань". :crazy: Сам он из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в том клубе очень мало зарегистрированных. А бывший хозяин той зеленой матизки (фото в теме "Встречи на каз. дорогах") создал нашу вестку "Татарстан"-"Казань". :crazy: Сам он из Москвы.

 

понято. теперь буду повнимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. сидел на "чёрточке" и забрёл сюда. любопытство прямо через край! а что дальше!? P.S. СОСЕДКЕ привет. это "бордовый" который дома. всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем. сидел на "чёрточке" и забрёл сюда. любопытство прямо через край! а что дальше!? P.S. СОСЕДКЕ привет. это "бордовый" который дома. всем спасибо!

 

 

О! :evil: Привет от соседки! А с чего вдруг возникло желание написать "матизклуб" без черточки? :evil: / Ты с Аделем в одном подъезде живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно. винт с нуля. всё заново устанавливал. ну и набрал так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайно. винт с нуля. всё заново устанавливал. ну и набрал так.

 

 

очень даже замечательно! :yahoo: добро пожаловать! ты у нас, значит, 31-й по списку...:yahoo:

1 декабря на встречу приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только на стоянку. ;) я 1го дежурный.

 

 

значит ты только на некоторое время подъедешь? а потом на дежурство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...