Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал на работу и видел клубный матизик 540 со старой наклекой и над ней машинка (не тонированная), цвет золотистый. По номерам машинке около 3-4 лет. Но машинку Я явно не видел на встрече. За рулем мальчишка сидел...

И хто это? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

31 декаря на Даурской видела Леню Лескорпа!Обморгала как смогла,поздравила с Н.Г. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехал на работу и видел клубный матизик 540 со старой наклекой и над ней машинка (не тонированная), цвет золотистый. По номерам машинке около 3-4 лет. Но машинку Я явно не видел на встрече. За рулем мальчишка сидел...

И хто это? :yahoo:

у Танкиста 540.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирину вроде, сегодня возле спурт банка на толстого. припаркована без хозяйки. в 10 утра примерн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на держинского около горводзеленхоза золотисую видел, кто там пасется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ТИГРЕНКУ сегодня вечером около семи у Макдональдса на Проспекте

Прикольная машинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, xyligan88! Спасибо за комплимент, это мой тигр. ррррр................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня:

1 Игорохов - после бегемота, напротив любимого шоколадного магазина, ул. вроде чернышевского в обед. запоздалый бип..

2. зеленый моть, на лобачевского. белая наклейка. припаркован. рядом с баней 3. в 3.номера не помнь.

3. в 17.10 - бордовый кажеттсья - улицу не знаю - между мавликом и парина уходит вниз в сторону старых горок и мкдц. наклейку заметил уже краем уха)

еще моть с наклейкой рудео серебро на проспекте, в пол 5.

в общем, Всем привет!

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зелёного тоже на Лобачевского сёня пальнул))))) Я ему говорю: " Би би би би би!!!!!"))) А он мне:" БИИИИ!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехал на работу и видел клубный матизик 540 со старой наклекой и над ней машинка (не тонированная), цвет золотистый. По номерам машинке около 3-4 лет. Но машинку Я явно не видел на встрече. За рулем мальчишка сидел...

И хто это? :rtfm:

у Танкиста 540.

Ольга права) Это я) На встречах давно не был - это правда (работа не позволяет, но на 3-х летие постараюсь вырваться). Фото со встреч с моим присутствием у меня имеется :crazy:

 

это отщипенец

Не в первый раз замечаю Вашу грубость. Зачем же так о незнакомых людях? :yahoo: Забирай слова обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я, вот, в последнее время, Матизов клубных не замечал, хотя и приглядываюсь. До Нового года видел клубный Спарк, голубого цвета, посигналить не успел.

С Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга права) Это я) На встречах давно не был - это правда (работа не позволяет, но на 3-х летие постараюсь вырваться). Фото со встреч с моим присутствием у меня имеется :crazy:

 

 

Не в первый раз замечаю Вашу грубость. Зачем же так о незнакомых людях? :yahoo: Забирай слова обратно...

подарки обычно не возвращают (в тихушку выкидывают). при встрече вернешь. заберу  :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 6 вечера, возле Эдельвейса на амирхана, видел клубный матиз с наклейкой по центру наверху, само собой на заднем стекле. Машинка с шашечками на крыше и огромной антенной, видимо для рации. Номера не успел посмотреть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Игорь.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 6 вечера, возле Эдельвейса на амирхана, видел клубный матиз с наклейкой по центру наверху, само собой на заднем стекле. Машинка с шашечками на крыше и огромной антенной, видимо для рации. Номера не успел посмотреть.....

 

А я тебя первым припалил и сказал:" БИБИБИ!!!!" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 6 вечера, возле Эдельвейса на амирхана, видел клубный матиз с наклейкой по центру наверху, само собой на заднем стекле. Машинка с шашечками на крыше и огромной антенной, видимо для рации. Номера не успел посмотреть.....

видел тёмный матиз запаркованный там примерно в 17:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел тёмный матиз запаркованный там примерно в 17:00

У меня темно синий, но когда я парковался там, шоб в магазин зайти было около 6ти, скорее всего мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то ты быстро там промчался, я даже не успел ответить.

Работа у мя такая быстро мчаться((( Ничего страшного, что не успел, здесь ответил, Спасибо!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 января в 22:44 (это время у меня на фотике...(и что я там в это время делала... :rtfm: ) на парковке Тандема видели Парня (Александр) на его красном Дракончике! но что-то фотка у меня не выкладывается...в общем ББФФ тебе! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером в районе моск рынка был замечен Gameworld :oops:

привет тебе, любитель шаурмы :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером в районе моск рынка был замечен Gameworld :)

привет тебе, любитель шаурмы :yahoo:

Привет-привет... Только шаурму я не ем:rtfm: по работе я там был:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба голубой мотьке сегодня утром в 7.30 на светофоре Амирхана-Чистопольская

Пока разглядывал ник на подрамнике (не разглядел) не успел заметить номер, помню только цифру 3

За рулем миленькая девушка в очках, рядом сидел парень или муж))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...