Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза/спарка, все тонкости


Рекомендуемые сообщения

Во, блин, был же вроде 15... потом с NEO) поменялся, должен был бы быть 13-ым... :crazy:

Что-то не так в датском королевстве (С)... :crazy:

Просто уфимцев и москвичей в отдельный список переместили. Номера сместились. Если есть желание - меняйтес-с! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто уфимцев и москвичей в отдельный список переместили. Номера сместились. Если есть желание - меняйтес-с! :crazy:

Ну вот теперь я 13-й ............. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем :ok: вот и я стал матизоводом попробуем стать 26 :)

 

еси так то я буду 27 но я не вижу кто у нас номер 25 ? Если его нет то какой у меня номер? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список

1. Вероника_645

2. Big_Bizon

3. Shafali 313

4. *Bakir*

5. Furidog

6. Парень

7. Sonechka

8. Regent11

9. Olya

10. 'AKSY'

11. murzik

12. NEO)

13. ТИМУРКА

14. March Tom-Cat

15. Рустем

16. RRR

17. SLK

18. DimaK

19. Луиза

20. Peppi

21. Tankist

22. Dimonka

23. Борисыч

24. Jalanajak

25. aidar

26. AiqulKa

 

привет всем :yahoo: вот и я стал матизоводом попробуем стать 26 :yahoo:

Привет! Добро пожаловать в наш клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем на встречах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот теперь я 13-й ............. :)

Давай меняться ! Будешь 14-м... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше интересуют те, кто в списках значится, а на встречах не показывается! Что за безобразие??? ;) народ ввели в заблуждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот меня больше интересуют те, кто в списках значится, а на встречах не показывается! Что за безобразие??? :ok: народ ввели в заблуждение!

Значит я безобразница ;) Правда не совсем, я показалась целых один раз! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возмутитель спокойствия ! Из-за нас внеочердную сессию устроили с выездом в березовую рощу и шашлыками... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут давно не смотрел другие ветки, только щас заметил что идет перекличка

 

Я 27!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак нас 27!!!

Вчера на встрече было 9 машинок (а с ними хозяев): Азат, Вероника, Рома СЛК, Оля, Димонка, Алия, Ксюша АКСИ, Алексей Биг Бизон, Александр Парень. ХДЕ ОСТАЛЬНЫЕ??????? :ilove:

1 декабря явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! :ok: (читайте в теме "Казань").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет! Не подскажете, у меня такой вопрос: иногда при включении печки появляется какой-то странный звук на некоторое время, причем чем сильнее обогрев, тем слышнее это "трещание". :roll: Надеюсь, что обогрев не накроется, тем более что на улице мороз. У кого-нибудь такое было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем!!! И ждем на встречах! Вся информация в теме Казань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, привет! Не подскажете, у меня такой вопрос: иногда при включении печки появляется какой-то странный звук на некоторое время, причем чем сильнее обогрев, тем слышнее это "трещание". :cry: Надеюсь, что обогрев не накроется, тем более что на улице мороз. У кого-нибудь такое было? :shock:

 

 

у меня такая же штука...уже недели три что-то в печке трещит...так порой громко, хоть печку не включай! :cry: а без нее холодно...мне тоже говорят, что листочек попал наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет! Не подскажете, у меня такой вопрос: иногда при включении печки появляется какой-то странный звук на некоторое время, причем чем сильнее обогрев, тем слышнее это "трещание". :cry: Надеюсь, что обогрев не накроется, тем более что на улице мороз. У кого-нибудь такое было? :

 

Привет! у меня тоже трещание причем чем меньше сколрость вентилятора тем менше трещание!! Ну не может быть что бы всем 2 попал листочек я так думаю енто что то производственное! Поеду на то 1 спрошу там у автотехников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листочек с дерева застрял и шуршит об вентилятор

 

Листочек, наверное, продержался бы недолго, да и треск тогда был бы постоянно, пока он там мешает. А этот появляется время от времени, потом недели две все нормально, и снова на часик заклинит, потрещит и пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Конечно можно! Ибо в количестве сила! :cry: Пусть нас будет очень-очень много, а обо всех плюсах этого писала Алия вот здесь:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16137&st=0

 

Но непременное условие - присутствие на матизоффках. О ближайших- см в теме КАЗАНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

Конечно можно! Ибо в количестве сила! :) Пусть нас будет очень-очень много, а обо всех плюсах этого писала Алия вот здесь:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16137&st=0

 

Но непременное условие - присутствие на матизоффках. О ближайших- см в теме КАЗАНЬ

Я так понимаю - это означает обязательное присутствие на встречах? В принципе я не против, только я никого не знаю еще, только седня зарегистрировалась :blink:

1_17av_43BC3750_RyPzaPruljm_2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racer_488

Переходи в тему "Казань". Там все о встречах! И обязательно ждем 1 декабря!!! Встречаемся на парковке - так что не потеряешься. Там и познакомимся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :) А можно я буду 29?? Плиз!!!

 

 

О! У нас новенькие! Это замечательно! :cry: :? ;) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...