Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза/спарка, все тонкости


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

20! :crazy:

 

Вероника, меняй скорее заголовок темы, а то нас здесь будет скоро тысячи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероника, меняй скорее заголовок темы, а то нас здесь будет скоро тысячи!!!

Не знаю как это делается! :yahoo: КАК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как это делается! :yahoo: КАК???

Мож обратиться к админам. и указать что эта перекличка проводится на КАЗАНСКОЙ ветке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож обратиться к админам. и указать что эта перекличка проводится на КАЗАНСКОЙ ветке!

Поддерживаю! А то понаедут тут.... :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тожа с вами! я буду 23:)

Изменено пользователем Peppi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего страшного! Хоть это и татарстанская ветка, мы всегда рады гостям из других регионов! :yahoo:

Не поленилась - пересчитала НАШИХ. Внимание!!! Чьи-то номера изменились - отныне это ваш личный матизкод! Вот этот список и будем продолжать.

1. Вероника_645

2. Big_Bizon

3. Shafali 313

4. *Bakir*

5. Furidog

6. Парень

7. Sonechka

8. Regent11

9. Olya

10. 'AKSY'

11. murzik

12. NEO)

13. ТИМУРКА

14. March Tom-Cat

15. Рустем

16. RRR

17. SLK

18. DimaK

19. Луиза

20. Peppi

21. Tankist

 

А наши гости - это... Альфира (Уфа), Димон (МО, г.Балашиха), Би-Би (Москва)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

Вторая "половинка" нужна только для двух вещей - принос денег домой, и методы устрашения... :)

При большом желании вполне можно обойтись... :crazy:

 

 

 

Не согласна! Что за меркантильный подход! Потому и название - ПОЛОВИНКА, а не чековая книжка с рогами :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууу началось! :) А ну-ка кышь :crazy: отсюда! Здесь нас поздравляют!

post-3758-1193910817_thumb.jpg

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, значит ли эта фотка, что ты был свидетелем появления Давида на свет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, значит ли эта фотка, что ты был свидетелем появления Давида на свет?

Ну в какой-то мере да! Дело было так! Оплатили совместные роды, я был с Ольгой всё это время. В понедельник мы её положили уже для подготовки, срок уже подошёл. А в обед она мне позвонила, сказав что схватки начались. Зная что схватки могут идти долго, после работы поехал домой, поужинал и поехал к Ольге в роддом. Зашёл в роддом в 19.00, меня переодели в мед. одежду, пришёл к Ольге в предродовую палату. Мне все звонили, но на многие звонки не отвечал, потому что схватки усиливались с каждым получасом. Я сидел рядом и массировал область крестца, дабы облегчить усиливающиеся боли. Иногда ей даже удавалось посмать 2-3 минуты. Одним словом, ухаживал и помогал ей сопереживать, ведь вместе оно веселее, за что Ольга была мне очень благодарна! Когда врачи посмотрели, сказали что нужно уже идти ей в родовую, Ольга попросила, чтобы я не заходил в родовую, переживать там буду или еще чего.....Короче я стоял под дверью родовой и утирал слёзы как услышал первые вздохи и повизгивания нашего малышки. Перед тем как мне войти в родовую и взять Давидку прошло около 15-20 минут, взял Давидку и Ольга нас фоткала на телефон, а я всё кружился и ходил с малышом. Ольга еще лежала около 2 часов на столе, она пить очень хотела, я сбегал в машину (благо теща с тестем приготовили мне термос с кофе, бутерброды и печенье). Мы втроём (я, Ольга и акушерка) с удовольствием попили кофе в родовой, выпили весь термос и съели всё, хохотали и радовались. Родила Ольга в 01.25. Уехал я из роддома как только Ольгу положили в палату "мать и дитя". Она уснула, а я в 04.30 поехал радостный домой, поспал дома и поехал к 08.30 на работу...... Так вот скажу, что самое больное в наших родах были схватки (полз ребятёнок), а вышел в свет быстро. Вот такая история!

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, я поражена, с какой теплотой и любовью ты все рассказал. Искренне желаю вашей семье много-много радости. То, что есть у вас сейчас дорогого стоит. Передавай Давидке и Олечке привет от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за отзыв! Обязательно передам!

Ты молодец, как будто с тобой там, в роддоме побывали, попереживали! Уверена,, рождение ребенка это самое замечательноесобытие в жизни родителей!!! Привет малышу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно! Приходишь с работы, а там гулюкает красивый малышкин, вся усталость сразу проходит и папа идёт радостно гулять с Давидкой. Привет передам, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке....в хорошем смысле этого слова....это так трогательно (аж слезы навернулись)... у меня нет слов....

я за вас так рада!!! :crazy: малышу и Ольге привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочеш даваи менятся!! если счастливое для тебя то бери я могу и 15 быть))))))

Да мне без особой разницы... :oops:

Если хочешь, давай, буду 13-ым... :yahoo:

 

12. NEO)

13. ТИМУРКА

14. March Tom-Cat

Во, блин, был же вроде 15... потом с NEO) поменялся, должен был бы быть 13-ым... :crazy:

Что-то не так в датском королевстве (С)... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...