Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза/спарка, все тонкости


Рекомендуемые сообщения

Из Владика... :yahoo:

Я даже из Челнов не поеду, у меня два дилера под руками, один в Челнах, другой в 40 км в Елабуге, пока езжу в Елабугу - там и приятнее и цены меньше, по крайней мере дорогу окупаю на 200% :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛНИЯМ!!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ПУСКАЙ ОДНИ ЧУДНЫЕ МГНОВЕНЬЯ ЖДУТ ВАС НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно человек из челнов, челны- нижникамск.......... гоповские города ;)))) на счет мордобоя :( сам всю жизнь в нижнекамске прожил, скучаю................. тем более по такси за 30 рублей :lol:)) :yahoo:

 

А Казань прям такой спокойный город??? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, Ольга и Давид! Наше дружное сообщество уже приняло решение, и Вам придеться с ним смириться и не жужжать (т.е. покорно принять от нас небольшой презент (( :yahoo: безвоздмезно, т.е. даром :( (у совы из мультика конечно лучше получалось...))).

например такой расцветки???

post-4031-1189702453_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супееееееееееер!!!!!!!!!!!!! То, что надо!!!!

 

ЗЫ: Безропотно буим ждать!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ...А у Вас есть точно такой же, только с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу уже выписались! Всю дорогу домой проспали......ночь :laugh: прошла весело, а вчера первый раз в жизни купались, ругался только когда протирали полотенцем, а так в тепленькой водичке очень хорошо себя чувствует...вот такие дела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Казани тоже гопов полно! :yahoo:

 

Долой гопоту!!!!!!!!

Даешь красоту!!!!!! :laugh: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

Поздравляю вас! Это потрясающее событие! Здоровья и счастья вашей семье!

В клубе я всего со вчерашнего дня, но уже так охота скорее влиться в вашу компанию.

Еще раз поздравляю! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как ваш малыш? Поспать-то дает, хоть иногда? :shock:

Даёт! И поспать тоже...на работу выхожу не выпавшимся, пооочередно дежурим, единственное, что не могу предложить, так это покушать ему..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто нибудь брал в uzdaewoo в кредит?

что то, в каком то тут топике, прочитал не очень хорошие отзывы о них. :blink:

Сам вот собираюсь на днях взять у них (потому что у них дешевле чем у других в городе) matiz с автоматом...

вот и думаю-гадаю, может лучше переплатить в акосе например... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация старая два года уже прошло. В самом Уздеу кредитов не было - надо было самому искать банк

с автокредитом. Выбранную машину за тобой не резервировали - пока оформляешь кредит

(было срок 2 недели) машина могла и "уйти". Пока будешь ждать новую (подходящую тебе) срок покупки

по кредиту мог пройти. А второй кредит не получишь. Своего сервиса не было -сейчас судя по их сайту есть.

Покупал в АКОСе. Переплатил 2 тыс. В подарок установили дешёвую сигнализацию. Был маленький скол краски на двери - дали коврики фирменные в салон. Там же установил "защиту" и оформил страховки.

"Подарки" почти покрыли сумму переплаты. На ТО-1 нашли трещину в КПП - заменили её по гарантии.

Сечас ТО прохожу на Гвардейской. ИМХО надо покупать там, где есть своя гарантия и свой сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искуственную подкормку еще никто не отменял... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я живу рядом с Гвардейской

а где там салон? или там сервис уздэу?

 

я бы лучше в Акосе взял, но вот там нет в наличии той комплектации и цвета которую надо, и под заказ они не возят... А вот в уздэу, говорят, выбор огромный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://daewookazan.ru/

000 "Центр автозапчастей "ДЭУ"

г.Казань, ул. Гвардейская, 53

СТО (843)260-99-33

Магазин (843)250-11-99

Поступление а/м DAEWOO NEXIA и MATIZ тел. 250-99-00

 

ГАРАНТИЯ НА АВТОМОБИЛИ DAEWOO NEXIA и MATIZ - 3 года

 

Это не реклама, просто я там обслуживаюсь (ТО, доп. оборудование) и иногда захожу на их сайт.

Находится сразу за продуктовым рынком если ехать с Даурской.

 

есть ещё один сервис: Сервисный центр «УзДЭУ-Казань» http://uzdaewoo-kazan.ru/

 

Адрес сервисного центра:

Казань, ул.Гвардейская д.53 (почему то тот же, хотя находится в другом месте)

http://uzdaewoo-kazan.ru/about/contacts/#service

Телефон:

(843) 298-48-08

(843) 298-45-55

 

Нет повода его посетить - Матиз почти не ломается.

Кто там был - поделитесь своими впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaK Спасибо

звонил только что в 000 "Центр автозапчастей "ДЭУ"

сказали что до весны матизиков с автоматом не будет, видители не ходовой товар...

так что остаётся уздэу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну натурального я не имею......

Значит, НАДО! :yahoo:

Через необходимое после рождения время позволите созерцать ваше чадо на форуме? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через необходимое после рождения время позволите созерцать ваше чадо на форуме? :yahoo:

Это обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот как около двух недель стал владельцем Daewoo Matiz. Ещё не поставил поддон, подкрылки, и даже не купил коврики :ilove: .

Вот хочу постепенно ее усовершенствовать внешне. Хотел бы послушать совета из вашего опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Всем!!! =0)

Спасибо за ваши советы!!!

 

Ну и в продолжение темы...

Кароче... В связи со скачком процентов на кредиты, пришлось в спрочном порядке менять продавца... Обратились в салон "Акос" в Наб.Челнах.

Ну в плане поставки ребята молодцы!!! Машину прождали всего неделю!!! После месяца "завтраков" в салоне "Уз-Дэу" сроки поразительные!

Машинкку забрал. Канителей ни каких не было!!!

Но как всегда... западло вылезет!

Опять же с сигналкой проблема. Сигналку купил(2-сторонка, а/запуск), как только отзвонили из салона, что машинка пришла... Пока оформление и все дела

думаю день пройдет, вот и времечко поставить!!! Привез в салон. грю ставте-все яйца подключайте!!! Завтра приеду.

И началось СЦУКО!!! Звонит менеджер который продавал машину и грит: Наш электрик отказывается ее ставить. Договорились что я приеду вечером

выясним все.

Выяснение свелось к тому,что привозите сигналку какую хотите, но только такую какие есть "у нас в базе". А в базе у "них" есть всего 2 модели.

на которые я могу посмотреть в плане цен... И то!!! Не плющит меня переплачивать салону, за сигналку, за которую ручается "самый афигенный

эксперт-электрик па сигналкам", создатель и владеллец базы данных по сигналкам...

И началась таже канитель!!! Либо ставтье такую какие есть у нас(можете ее купить где хотите), либо мы вам устанавливаем что вы хотите, но снимаем

гаранитию!!! Самое интересное что все это мне говорил электрик!!! Просьбы поговорить с кем нибудь поглавнее электрика и(или) написать в письменной форме отказ от установки сигнализации предоставленной мной, остались без внимания!!!

Думаю привезу ка я им юриста!!!

 

 

Лично я заказал в Москве через инет магазин качественную и относительно дорогую сигнализацию, она мне обошлась в 7т.р. уже у себя купил все необходимые дополнительные устройства - активаторы сирену реле разъёмы концевики провода и даже изоленту. Со всем этим записался на установку в официальный СЦ Уз-Деу тамже где и заключён договор на гарантию. Немного погрызлсь с менеджером - таже фигная только наши сигнализации - предлагают центурион ХР вместе с установкой за 8т.р, И это при цене самой сигнализации 3500р. Но после напоминаний про закон о защите прав потребителей и статью у навязывании услуг и товаров они тутже заявили что снимут с гарантии, но я им напонмил что снять с гарантии они права не имеют и в ихнем же договоре на гарантию указано что в спорных вопросах продавец проводит экспертизу за свой счёт и выявляет причину поломки, что в точности соответствует ЗоЗПП. Они сдались и согласились поставить сигнализацию. Предварительно выставили наряд заказ на установку сигнализации цена 2000р, с которым я и согласился подписавшись. Интересно что нормо часов в наряд заказе небыло, только общая сумма за работу. Эти наивные собирались поставить сигнализацию за 2 часа. А не тут то было - я не на секунду не отходил от установщика и тыкал его носом когда он чтото делал не так как мне нужно. Сначало он бесился и орал, предлогал забрать мне машину и ставить всё самому, но наряд заказ был уже подписан и это являлось официальным документом подписанным ими на проведение работ. Через пару часов установщик уже не орал и тупо делал то что я ему говорил. Приехал я к ним в 9 утра а уехал в 8 вечера. Но сигнализацию поставили качественно. Дальше хотели сначало развести меня на дополнительное время - но вот незадача - сумма объявлена за работу а времяч не указанно - деватся некуда наряд заказ я крепко держу. Потом попытались приписать ещё полторы тысячи за расходные материалы - вот так вот просто в наглую - хотя своего они ничего не использовали, ещё немного погрызлись и в результате я довольный уехал радоватся жизни с новой сигналкой установленной всего за 2т.р.

 

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...