Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Уз-Дэу на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и свершилось, сегодня купили нашего Мотю песочного цвета! Принимайте нового участника клуба на полных правах. Брали на Молодогвардейской. Салон очень понравился. Отдельное спасибо менеджеру Роману за внимательное отношение к клиентам! ДОПы стоят по божески, не то что в некоторых местах. Всё установили в оговореные сроки. Так что мы в тот же день уехали домой. От покупки только положительные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сказали бы лучше спасибо что предупредили!

Потому как ситуация с запаздывающим ПТС на матизы- нередкая, но большинство салонов молчат об этом в тряпочку пока не настанет пора документы выдавать :mrgreen:

Писано о подобном на форуме не раз и даже не десять... :lol:

Лично меня при покупке сразу предупредили ПТС через 3-4 дня. Управились за 3дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я на второй день уехал на машине из салона! Птс был сразу! Если б не ставил сигналку и антикор не делал бы, то мне кажется, что и в первый день уехал бы с ПТС =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Я на второй день уехал на машине из салона! Птс был сразу! Если б не ставил сигналку и антикор не делал бы, то мне кажется, что и в первый день уехал бы с ПТС =)

Повезло! Без антикора точно бы уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Вопрос. Позвонила сейчас на Молодогвардейку. Сказали, что есть комплектация за 205 тысяч практических любых цветов. И, что допы обойдутся в 18 тысяч рублей. Цены реальные?

Изменено пользователем Ixabote
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Принимайте в клуб! А я меняю "у меня нет авто" на противоположное! Машинка - просто чудо! Очень нравится - легкая в управлении, удобная, при моем росте 155 см. управлять - лучше не придумаешь.

Покупали в Уз-Дэу Моторс. Работал с нами менеджер Вячеслав. Первые минут 10 общий язык с менеджером не нашли, но его вины никакой нет. Просто в деньгах были ограничены, а заявленная на сайте цена 179 тыс и даже 199 тыс в наших краях просто не существует (не поставляется). Мое мнение, что эту информацию обязаны на сайте указывать. А то выглядит как развод на деньги, как и во многих салонах. Кстати, салон выбрали исключительно по отзывам на форуме, никуда больше и не ездили. Впрочем, чуть успокоившись, доверились профессионалу Вячеславу, который подробно нам рассказал о комплектациях и входящих в них шоколадках. Ничего не впаривал, не навязывал. Грамотно ответил на все вопросы. Остановились на MATIZ DLX М 18 за 232 000 руб. серебристого цвета. По поводу цвета особо не парились, принципиально было только что бы не темный и не красный, а взяли машинку с имеющую ПТС в наличии. Антикор - в подарок, поставили недорогую сигнализацию, подкрылки, коврики - грязно на дворе - обошлось все в 10 тыс. На следующий день (вчера) забрали готовую. При проверке выяснилось, что что-то в сигнализации неисправно - устранили за 20 мин. Вся покупка заняла у нас суммарно часа 2.5 - 3. Работой менеджера остались довольны, салон - очень даже приличный. Сверх ожидаемого заплатили только комиссию банку 0,05 % (800 руб). Завтра поедем на учет вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановились на MATIZ DLX М 18 за 232 000 руб. серебристого цвета.
Хорошее решение, хотя М 16 имхо лучше ;)

В любом случае поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

179 - "в наших краях существует", и их у нас активно покупали. Фотки их "от нас" даже в форуме висят (покупатели фоткали). Вот мало их поступает - это точно, увы.

199 - тоже были, но последнее время их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
179 - "в наших краях существует", и их у нас активно покупали. Фотки их "от нас" даже в форуме висят (покупатели фоткали). Вот мало их поступает - это точно, увы.

199 - тоже были, но последнее время их нет.

Без претензий. Очень довольна тем, что купила. А если учесть, что это моя первая личная машинка - то эта как для меня специально сделана :( А что дешевые в Центр России не поставляют - слова Вячеслава, цитата. Опять же, претензий никаких. Та, что за 205 - и то понравилась меньше... Жаль, что кофейный аппарат в салоне только мелочь кушает. Остались без кофе... :)

А за Матюшу - спасибо.

Изменено пользователем Symona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.

Вопрос. Позвонила сейчас на Молодогвардейку. Сказали, что есть комплектация за 205 тысяч практических любых цветов. И, что допы обойдутся в 18 тысяч рублей. Цены реальные?

Реально на момент звонка - потом цены выше (за месяц цена на нашу машину машину выросла прилично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2009г. - 205?

Да и сегодня, 17.10.2009г. она 205:-)))

Так что "потом" может быть и не выше - если не вырастут розничные цены в целом.

 

OFF. Symona

У меня с этой кофейной шайтан-машиной очень сложные отношения - у меня она деньги берет, но кофе не дает. Неоднократно так было. У других берет и дает. У меня нет. Нэ любит, ага:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплатил Matiz (стандарт+кондиционер. василек).ПТС обещали в среду-четверг,ждем звонка от менеджера , антикор по акции в подарок, надеемся на качественную работу ваших антикорщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у вас были, выбрали стандарт черного цвета.

Большое спасибо Роману, очень милый молодой человек - спокойно все объяснял, показывал.

Прокатил по территории, машинка- чудо!

Ждем не дождемся, когда заберем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня были в салоне с девушкой. выбрали васильковый матиз. Общались с Романом. Очень позитивный человек - все рассказал, все показал. оформление первичный доков на ура :(

Так что будем ждать звонка, когда машина будет готова :lol:

з.ы. были в куче салонов-дилеров Дэу - нигде не понравилось. Если кто и хочет покупать Матиз, ежайте сразу на молодогвардейскую. Это не реклама, а лично мнение сложившиеся из двух поездок туда и 6 поездок в другие салоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак поздравьте! Мы пополнили ваши ряды :crazy: Сегодня забрали свой васильковый матиз :lol:

Как обычно нас встретил Роман, провел к машине показать и проверить все установленные допы ну и не большой экскурс в управление этой малюткой :lol: Далее нас проводили к девушке чтобы оформить страховку, которая почему то уже 2 дня как угрюмая ( в дни когда мы ее видели), но быть злой у нее как-то вяло получается(как кто-то писал раньше), так что тут без всякий претензий, а даже спасибо большое за скидку и оперативное оформление страховки.

Также большое спасибо Дмитрию которые оформлял документы на финишной прямой.

 

УзДЭУ-Моторс Спасибо Вам!

 

З.Ы.Хоть я раньше особо не верил, но оказывается скидки и правда действуют :( благодаря вашему форуму получили 10 процентов на допы(работу) + 5 процентов на страховку :(

 

UPD: получили номера. топливные карты еще есть :)

Изменено пользователем LimpTeaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толко сейчас набрел на эту тему и захотелось поделиться. В августе с друзьями купили три матиза. Комплектации STD, DLX и DLX с конд. Общение с менеджерами, при покупке, негативных эмоций не вызвало. Некоторые неприятные мелочи которыми хочу поделиться. В STD отсутствовали дефлекторы обдува ветрового стекла, сразу не заметили пришлось на первом ТО покупать. На двух машинах топоршились уплотнители стекол задних левых дверей видимо когда на заводе его крепили перетянули саморез и пластиковое крепление уплотнителя развалилось. Если сразу не предъявить притензию, придется платить, случай не гарантийный, а уплотнитель меняется полностью.

На всех трех машинах при полном заполнении бачка омывателя вытекает жижка через уплотнитель между горловиной и бачком. Сигналки ставили самые прстые на двух Шериф APS-35PRO - не советую, работает через пень в колоду стильный - металический брелок

не всегда срабатывает даже от багажника, пластиковый работает получше, но не стабильно обращение по гарантии как и с любым плавающем дифектом ничего не дало, на третьей не помню какая, но работает стабильней. На DLX с конд. вместо обещаного Континенталя стоит Тойо, ну может это и к лучшему, ИМХО. А в целом машинки нормальные. При первом ТО в одну из машин залили масла на 1,5 см выше максимума. ИМХО надо проверять. Да!!! Самый неприятный момент. При покупке, деньги платишь не в кассу, а через филиал банка(который в салоне и находится), перечесляешь на их счет. При этом банк берет процент за операцию, не помню ставку, но за DLX с конд. получилось около 750 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в этом салоне -позвонил -отложили машину -через день приехал и купил-всё просто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.Хоть я раньше особо не верил, но оказывается скидки и правда действуют :oops: благодаря вашему форуму получили 10 процентов на допы(работу) + 5 процентов на страховку :)

подскажите, а каким образом можно получить эту скидочку???...тож очень хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще существует клубная дисконтная карта, подробнее здесь: Клубные дисконтные карты, Используются для получения скидок в компаниях-партнерах

Но через Александр М260, можно и без нее договорится... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Самый неприятный момент. При покупке, деньги платишь не в кассу, а через филиал банка(который в салоне и находится), перечисляешь на их счет. При этом банк берет процент за операцию, не помню ставку, но за DLX с конд. получилось около 750 руб.

Эт чё за заморочки?! А наличными не судьба? Вообще-то это называется навязыванием услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okovod

Так очень многие автосалоны действуют - нет своей кассы, все платежи через банк, который берет комиссию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...