Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Slipli40

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slipli40

  • День рождения 16.03.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г. Балабаново
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Калужская область (40)
  1. Да реальные. Брали в сентябре. 205+20за допы и ОСАГО.
  2. Повезло! Без антикора точно бы уехал.
  3. Ну вот и свершилось, сегодня купили нашего Мотю песочного цвета! Принимайте нового участника клуба на полных правах. Брали на Молодогвардейской. Салон очень понравился. Отдельное спасибо менеджеру Роману за внимательное отношение к клиентам! ДОПы стоят по божески, не то что в некоторых местах. Всё установили в оговореные сроки. Так что мы в тот же день уехали домой. От покупки только положительные впечатления.
  4. Уважаемый Александр М260 Андрей Долженко обещал позвонить сразу по факту доставки ПТС. Какой именно нужен я понятное дело не знаю, VIN мы с ним ка кто забыли обсудить по телефону :cry: . Сказал что ждать около 3ох суток. Учитывая хорошие отзывы о салоне-я думаю что позвонит! Вам ведь нужны новые клиенты??? Если всё понравиться через 1-1.5 месяца свою Нэксию к вам на ТО пригоню.
  5. Собираемся брать Мотю на Молодогвардейской. Сегодня звонили, уточняли машины в нужной комплектации есть-ПТСов на них нет. Ждать 3и дня(наверно с самой Асаки превезут :roll: ). Так что если кто будет у них брать-учтите! Странно это вообще, два года назад брал Нэксию в Элексе-позвонил и на следующий день машина с ПТС была в оговорённое время в салоне.
  6. Два года владею Нэксией. Брал новую. Был выбор между Нэксией, Логаном, Матизом. Матиз отпал так езжу в основном по трасе, а он городская мафынка. Логан был дороже на 1000 вечнозелёных (странная ценовая политика для бюджетного авто разработанного для стран третьего мира) плюс к этому 30% машин ржавеют в течении первых 3ох месяцев!!! АвтоВАЗ отдыхает. Кто не верит-зайдите на их форум, там про ржавчину больше 200стр. написано. Вот по этому его (Логан) и называют Лоханом. Так как его покупка тот ещё лохатрон, сгниёт не сгниёт? Про Нэксию: 1. За два года не одной поломки. Доже лампочки все родные.
  7. Slipli40

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Был у нас во дворе один Сенс-пропал однако, давно не видно. А на Ланосы народ в последнее время ругается, сейчас он дороже Бэста тысяч на 35-40.
×
×
  • Создать...