Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

После двух советских автомобилей я все таки завела себе пучеглазика! :yahoo:
Теперь будет скучновато без ежедневного вялотекущего ремонта! :shock:

ЗЫ. Поздравляю, желаю чтоб машинка только радовала! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! С апреля 2009 являюсь счастливым обладателем Пузатика ?? Очень доволен. ВВ этом году собираюсь на дальняк - на Юга )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с женой только собираемся заиметь поддержаную Мотьку. Российский автопром (в настоящее время у нас ОКА 4-х летняя) уже достал! Под копотом можно провести всю жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 2 дня назад стала счастливой обладательницей Матиза. Осталось только в салоне машинку забрать и наслаждаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На Матизе гоняю уже 1.5 года

но вот беда разбила свою бибизи в декабре (((

а вот такой она была....

 

Щас отремонтирую и будет еще круче. в планах сделать черную крышу глянцевую с переходом на капот и туманки с ксеноном )))))

post-40633-1263464616_thumb.jpg

post-40633-1263464711_thumb.jpg

Изменено пользователем IamBlond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы с женой только собираемся заиметь поддержаную Мотьку. Российский автопром (в настоящее время у нас ОКА 4-х летняя) уже достал! Под копотом можно провести всю жизнь...

Вот и правильно! У меня уже второй Матизик! Первый 7 лет верой и правдой отработал

 

Спасибо :shock: не думала что двигатель от машины будет стоить дороже чем вся машина :)

Ну не знаю. Кап ремонт двигла у Матиза от 7 до 15 тыр. В гараже конечно. Я узнавал. У меня у самого уже маслом вонял. Просто я его продал неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали с женой Матизку.

Комплектацию и опции в основном выбирал я, единственное требование жены - ярко красный цвет.Итак:

комплектация люкс с ГУР, + защита картера,+ коврики,+ подкрылки с антикором,+ сигнализация Шерхан5 с автозапуском,+ парктроник и конечно же ярко красный цвет.

 

История покупки такова - у меня было два авто, ОКА и 2111. ОКА покупалась новой, 2111 бу. У жены прав не было, поэтому я ездил на 11-й, а ОКА стояла в гараже.

При пробеге в 155 т.км. проявилось очень много разных траблов - для приведения машины в чувство было необходимо откапиталить движок (компрессия от 6 до 9), перебрать коробку (загудела), заменить суппорта + диски, заменить передние стойки и перебрать рулевую - учитывая возможные затраты было решено машину продать, что и сделали.

Взамен замахнулись на КИА СИД в кредит, но из-за кризиса побоялись и жена к тому же права получила. В конце концов решили так - жене новый Матиз, я добиваю ОКУ.

 

Сейчас звонили из салона завтра едем забирать.

 

Да, забыл написать ро резину, + зимняя резина Continental ContiVicing2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодчики!!! Поздравляю! Обязательно напиши ощущения после ВАЗа.

 

Мы с женой тоже завтра тронемся на рынок - подбирать варианты. Посмотрим что нам предлагают...и почём... :new_russian: :blush: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, забыл написать ро резину, + зимняя резина Continental ContiVicing2

Вот здорово! Еще и резину зимнюю в подарок дают??? Я вот тоже завтра забираю, придется до шиномонтажа пилить чтоб поставить зимнюю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ждать еще до апреля месяца (((( терпения совсем не остается, так хочется покататься на своей машинке.... :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы с женой только собираемся заиметь поддержаную Мотьку. Российский автопром (в настоящее время у нас ОКА 4-х летняя) уже достал! Под копотом можно провести всю жизнь...

 

Это точно! Да не только под копотом а еще и под самой машиной. Называется - конструктор - собери сам как сможешь из того, что есть ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :( Я тоже к вам. Теперь у меня своя машинка, песочная. Красавица просто!

У меня сразу вопрос небольшой. Мне надо форсунки повыше поднять. Может кто знает, как их повернуть повыше? В салон я своим ходом еще нескоро попаду, надо пока вспомнить, как механику водить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Форсунки омывателя? Скрепку возьми, вставь в дырочку и отрегулируй, как тебе надо. Это легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос.есть ли сзади в 0,8 мт лов кост свободный где то провод в углах.поскольку нет обогрева заднего стекла то поставил от компа кулеры по бокам в салоне сзади направил в стекло .кулеры от блока питания компа 80 мм диаметр 3000 об/мин взял.сказали на ваз 2106 ставили. помогает лед расплавить да и может запотевание.и вот еще бы чтобы этот свободный провод на какую либо кнопку был посажен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проводу задайте вопрос тут: Matiz Low Cost

Или тут: Low Cost на руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в стоке матизе есть какой либо там провод свободный и где.

 

в тех темах давно никого не было.тут живее посещаемость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем, были там или нет, давно или не очень? Никто вопросов не задаёт - никто не отвечает. Здесь изначально предложено начать общение в этой теме на форуме, вот поэтому тут постоянно здороваются и знакомятся. Технические вопросы лучше в технических темах задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА КУПИЛ МАТИЗ-ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ НЕГО, ТАКОЙ МОЩИ И ЮРКОСТИ. ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Форсунки омывателя? Скрепку возьми, вставь в дырочку и отрегулируй, как тебе надо. Это легко.

Попробую, спасибо большое. Если не получится, уж извините, опять буду помощь клянчить :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиза купили в октябре. Очень нравится. Ездит обычно супруга, но иногда и мне достается. Спасибо за машинку разработчикам - конструкторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с женой тоже завтра тронемся на рынок - подбирать варианты. Посмотрим что нам предлагают...и почём... :yahoo: :oops: ;)

 

Ура!!!!!!!!! Мы преобрели Матиз !!!!!!!! Взяли жене. Базу с сигой 08 года за 160 тыср. Состояние нормальное, поменял 5(!) перегоревших лампочек. Тача понравилась слов нет! Еси бы не служебный авто (Фокус2) взял бы себе второй. Что не понравилось: Печка - дует слабо, задние стёкла ващщщще не отогреваются, в ногах - холодно, греется долго.:-((( Попробую завтра радиатор закрыть картонкой, можа потеплее будет...И плохо что нет тахометра....

Понравилось: в заде места неожиданно много, седенья удобные, динамика (0.8) тоже неожиданно офигенная, особенно на 3 передаче, просто комфортно ехать!

Наш автопром просто отдыхает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Месяц назад с супругой стали облатателями нового Матиза, темно-синего цвета. Вчера наконец-то получили техосмотр в ГАИ. Машинкой очень, очень и очень довольны!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...