Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

А как ваше имя сударь....

 

 

ой номер о883 мр! цвет песочный !!!!

 

будем знакомы

 

 

мне кажется я вас видела на перекрёстке у кукольного ....не так давно ... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые Матизоводы!

Подскажите, пожалуйста!

Бывает ли в комплектации Матиза ABS? Думаю машинку для жены прикупить, очень она мне нравиться :spiteful:(Матиз конечно :shock:). На форуме поиском про ABS ничего не нашел, вообще ни слова про ABS, а в объявлениях о продаже пишут, и ABS, и подушка водителя, и даже подушка пассажира.

Благодарю за ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Я уже 1.5 года за рулем, в феврале нужно будет проходить 3-е ТО, гарантийный срок уже закончился,

В дилерском центре дорого, посоветуйте , где можно произвести ТО по приемлемой цене с приличным качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergej, в автомобилях uzDaewoo ABS и подушек безопасности нет... В корейских матизах устанавливали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 1.5 года за рулем, в феврале нужно будет проходить 3-е ТО, гарантийный срок уже закончился,

В дилерском центре дорого, посоветуйте , где можно произвести ТО по приемлемой цене с приличным качеством.

Например, в Драйвере. По клубной карте там ещё скидка 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем знакомы

 

 

мне кажется я вас видела на перекрёстке у кукольного ....не так давно ... :(

запросто я же катаюсь везде :( !! меня завут андрей!!!!!

 

вчера попробывал по льду погонять блин зло машина валит :P даж время оч хорошее показал на ней

 

x_64cc42c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, в Драйвере. По клубной карте там ещё скидка 5%.

Что такое Драйвер,и как получить клубную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запросто я же катаюсь везде :yahoo: !! меня завут андрей!!!!!

 

вчера попробывал по льду погонять блин зло машина валит :D даж время оч хорошее показал на ней

 

x_64cc42c9.jpg

 

А меня Ксения!!!

Я всегда знала что матиз это сила!!!!! :yahoo: :) блин а я жду лета... надоел уже лёд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое Драйвер,и как получить клубную карту.

Велкам сюда: Ростов-на-Дону, Ростовская область

Там всё расскажем, покажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня Ксения!!!

Я всегда знала что матиз это сила!!!!! :yahoo: :) блин а я жду лета... надоел уже лёд...

 

летом я буду дым пускать из под копеечки шя просто оч не удобно на ней ездеть оч мочная !!

 

но матизик отдам девушке своей так что он не будет стоять :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велкам сюда: Ростов-на-Дону, Ростовская область

Там всё расскажем, покажем.

Я только начинаю пользоваться компом, посетив ту страницу, на которую Вы меня пригласили,ничего не поняла,

если не трудно, напишите в "ОТВЕТЕ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарегистрированы более года назад на форуме... А что не понятного? Я вам дал ссылку на ростовскую ветку на форуме.

Ну, если вам трудно ещё ориентироваться, то дам пару ссылок, о чём вы спрашивали.

Это Драйвер: Ростов-на-Дону: Автосервис "Драйвер"

Это про клубные дисконтные карты: Клубные дисконтные карты

Это партнёры клуба в Ростове-на-Дону: Партнёры Матизклуба в Ростове-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом я буду дым пускать из под копеечки шя просто оч не удобно на ней ездеть оч мочная !!

 

но матизик отдам девушке своей так что он не будет стоять :yahoo:

 

так вас будет двое это клёво... а девушка твоя чё на сайте не присутствует??? :yahoo: а копеечку глянуть и пошупать хотся.... а матик нет в планах переделать.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней езжу на Матизе. Все нравиться. Особенно после Жигулей - просто не сравнить. Машина только радует. Я в нее влибился буквально (жена теперь даже ревнует ))). Привык к габаритам буквально за день. Управляемость легкая - как будто джостиком управляешь. Педали легко нажимаются. Вобщем - сказка. Вот только с третьей на вторую когда перехожу - с трудом переключается или надо перегазовывать с двойным выжимом сцепления. Пока терпимо. думаю или притрется или после замены масле лучше будет, ну или привыкну наконец. Обзорность просто потрясающая - ВСЕ ВИДНО! Печка работает на 5+! В жигулях я не мог согреться и два часа прогревая салон, если на улице -15 (Жигули просто старые и печка - никакая). В салоне тихо-тихо. Можно магнитолу чуть ли не при минимальной громкости слушать. И звук двигателя порадовал - такое тарахтение моторчика как дизель работает)))). Езжу вообще не много, но на Матизе планирую кататься активно и естественно беречь машинку.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зарегистрированы более года назад на форуме... А что не понятного? Я вам дал ссылку на ростовскую ветку на форуме.

Ну, если вам трудно ещё ориентироваться, то дам пару ссылок, о чём вы спрашивали.

Это Драйвер: Ростов-на-Дону: Автосервис "Драйвер"

Это про клубные дисконтные карты: Клубные дисконтные карты

Это партнёры клуба в Ростове-на-Дону: Партнёры Матизклуба в Ростове-на-Дону

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вас будет двое это клёво... а девушка твоя чё на сайте не присутствует??? :) а копеечку глянуть и пошупать хотся.... а матик нет в планах переделать.... :D

 

 

блин не хотел я матиз трогать но както не прилично получается !! я на тюневой тачке буду летом а девушка нет

придется тюнить не спеша !!

уже дисочки взял р15 :aggressive: ток резина с 01 широковата я хочу поуже капельку !! валик рапред пригледел 8) сполерок на вер богажничка итак то се ! и компресор хото поставить чтобы чуть чуть побыстрее стреляла хоть и так все устраевает !!! ;)

158001239.jpg

158001246.jpg

158001256.jpg

158001261.jpg

158001270.jpg

158001293.jpg

158001318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вот назрела реальная необходимость в покупке машины, племянница подсказала что есть такой форум, что люди здесь душевные и знающие, позвольте присоединиться к вашему братству. Зовут меня Лена. Права получила 4 года назад, но так и не ездила, теперь нужно, поэтому покупка машины дело решенное, к марту думаю будет. Люблю людей и вообще всё живое. Не знаю как смогу быть полезной, но буду стараться. Примете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!

Хочу приобрести матиз со пробегом 150 тысяч. правда за копейки.

Внимание, вопрос: чего мне следует опасаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте товарищи!

Хочу приобрести матиз со пробегом 150 тысяч. правда за копейки.

Внимание, вопрос: чего мне следует опасаться?

Привет.

Почитай тут темы: Вопросы покупки, продажи авто

Можешь в тех темах и вопросы позадавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил Матиз, в комплектации которого домкрат не предусмотрен. Но, мне кажется, что его стоит иметь, на всякий случай. Посоветуйте модель или марку, или название домкрата для Матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил Матиз, в комплектации которого домкрат не предусмотрен. Но, мне кажется, что его стоит иметь, на всякий случай. Посоветуйте модель или марку, или название домкрата для Матиза. смотря для чего он тебе нужен .у меня вобще 2 - гидравлический финский дома лежит -на случай переобувки весной-осенью или лезть под машину и маленький механический в багажнике на случай прокола (в багажнике итак мнста немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...