Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По рекомендации производителя, 2.3 атмосферы, я предпочитаю качать до 2.4... :blink:

Тема вам в помощь: До каких атмосфер накачивать? На колесе написано

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте :D

Матизка у меня уже 1,5 года, и за это время сложно подсчитать сколько раз он выручал нас - такой славный малыш!

Но вот в последнее время с неохотой заводится (или не заводится). Явление это началось после первых морозных ночей и продолжается до сей поры даже при температурах, приближенных к 0 :crazy:

 

Притензии не к машинке, скорее к себе - что-то не сделала при подготовке к зиме.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :cl:

Я теперь Матизовод! :drinks:

Сегодня была на встрече одноклубников (г. Пенза). :ok:

Загорелась клубной наклейкой и хочу подушку! :dance:

Приятно, что соклубники и форумчане помогают и поддерживают друг друга!

Всем удачи на дорогах!

Матизоводы лучшие!!! :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Принимайте меня в ваши ряды! Но я здесь не просто так... Я ищу моей малышке новый двигатель, за 4 года убила его нафиг 8) Подскажите, где его купить? Заранее спасибо!

Машина - супер! 8)

Изменено пользователем Juliettt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Легче б\у Матиз купить, чем новый двигатель...

А что с двигателем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliettt, поделитесь подробностями о гибели двигателя, думаю многим будет интересно -> Жизнь двигателя

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло не проверяла с 100 до 120 тыс.км После чего машина проехала еще 20000км и встала...

Один цилиндр сдох. Никто не берется его делать, говорят проще новый двигатель купить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте сюда обратиться: Визит к Максиму(механик)

Новый двигатель на Матиз, как сказали на форуме стоит 240 тысяч (в достоверности информации не уверяю), поэтому не думаю, что проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А попробуйте сюда обратиться: Визит к Максиму(механик)

Новый двигатель на Матиз, как сказали на форуме стоит 240 тысяч (в достоверности информации не уверяю), поэтому не думаю, что проще...

Спасибо 8) не думала что двигатель от машины будет стоить дороже чем вся машина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвых не оживляют -но Макс механик вполне может -профи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliettt, отпишитесь, оживили малышку или как. Очень интересно чем дело кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juliettt, отпишитесь, оживили малышку или как. Очень интересно чем дело кончится.

Обязательно 8)

На вашем форуме так приятно находится, не оставят девушку в беде :)

Очень надеюсь что мою Принцессу приведут в чувства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

240к новое двигло на матиз?! новое наверное.... но б.у. в хорошем состоянии лучше взять.... оно будет стоить не более 30к эт уж точно. а вообще интересно чего не берутся разбирать двигло у матиза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречался в объявлениях б/у двигатель 0,8 с ценником 35 тысяч, но там ни слова о его состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ;)

 

Желаю присоединиться в ваши ряды. Уже более полугода радуюсь жизни со своим Мотькой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Рад пополнить ряды владельцев Дэу Матиз! Очень долго выбирал автомобиль. Склонялся купить авто б/у. Долго выбирал. Перелопатил все возможные варианты. Потом начал сомневаться. Долго думал о Матизе. Сейчас у меня ВАЗ-21043, до которой не долго был Fiat Tipo, а до него была Дэу Нексия. Так вот всегда сравнивал с Нексией. Надежная была машинка, хоть проехал я на ней не очень много, но пришлось расстаться. На Жигули пересел - заставила жизнь купить машину по средствам. А сейчас немного подкопил денег и решился на Матиз. Сомневался - маленький. У меня семья, маленький ребенок. Долго собирал информацию о Матизе. Но когда узнал о его пассивной безопасности и надежности - сомнения отпали. Именно такой автомобиль мне и нужен. Поехал в автосалон. Оформил покупку. Скоро буду рассекать на новом Матизике ))). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Матизоводом я стала совсем недавно)) Месяца полтора как езжу на Best 1,0 MT. Сначала очень скептически относилась к этой машинке, но потом как приобрела и начала ездить так в корне поменяла свое мнение. Несмотря на сильные морозы, а у нас они как правило держатся долго и температура часто опускается значительно ниже -35, ездит она отлично. Конечно, на автозапуске, и бензинчик уходит, но она умничка. Однажды тока тормоза примезли чуток)) Пришлось везти в теплый гаражик, 10 минут хватило чтобы привести в чувства!!! Дорогу держит хорошо, умничка!!! Шустрая, юркая. Для города отличный вариант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Ямало-Ненецкий автономный округ прибывает. Частенько вижу участников округа на форуме. :dance:

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизоводы с Ямала - это подтверждение качества автомобильчика))))) Гоняет еще как!! Несмотря на морозы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я в ваших радах. После двух советских автомобилей я все таки завела себе пучеглазика! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...