Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Serjobas

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serjobas

  • День рождения 07.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. Я тоже буду! Только встречное предложение: встретиться на парковке ТЦ "Карусель". Там места гораздо больше! На счёт культурной программы чёт теряюсь даже. Совместно придумаем чего нибудь.
  2. Вот спасибо на добром слове! Я тоже рад! Осталось только наклейки клубные забацать и на встречу клуба явиться. Вот тогда я буду трушный клубовец!
  3. Я заправляюсь только на Лукойле. Перешёл к ним ещё со времён владения американцем. Он у меня Газпронефть не воспринимал. "Малышу" лью 95 ЕВРО. Пока норм всё. Правда судить рано. Второй бак пока не изъездил.
  4. [quote name='Michelle' timestamp='1335178213' post='858427' Не, господа матизоводы, давайте не сносить оскорбления и давать отпор всяким му....м на дорогах! Вместе мы сила! :yahoo: Даёшь пробег матизоводов против хамства на дорогах!
  5. Я, как пересел на "малыша", стал сразу замечать, что уважухи на дороге меньше стало. То перестроится кто-то перед носом, то с второстепенной дороги кто-то выскочит не пропустив. Вчера вообще финиш был. Стартую со светофора, а слева ТАЗик. Он газует-газует, рвёт прям машину, но обогнал. Как только обогнал, метнулся перед носом вправо и стал сворачивать во двор. Это пензес товарищи!!! Таких, походу, остаётся только пожалеть.
  6. Не делает это чести им. Машина хоть и бюджетная, но всё же выполнять свои обязательства надо!
  7. Всем привет! Принимайте в Ваши ряды. Зовут меня Сергей. Купил "малыша" 2 недели назад. Брал для поездок на работу. До этого гонял не Ford Focus 1 американце, но его аппетит заставил всерьёз задуматься. Брал в Новой Эре. Отношение мэнеджеров понравилось, но были и негативные моменты. После подписания договора купли-продажи мне объявили, что на моей машине не работат печка и нужно менять. Поменяли оперативно, но на 4-ой сотне км в панеле стало что-то бренчать. Заказал антикоррозийную обработку. Обработали плохо. По днищу есть совсем не обработанные элементы. При передаче машины не положили набор
  8. Serjobas

    Дзержинск

    + 1 Я тоже из Дзержинска.
  9. Всем привет! Зовут меня Сергей. Живу в Нижнем Новгороде. Работаю в транспортной компании в отделе информационных технологий. Стаж вождения с 2007 года. Имел опыт эксплуатации автомобилей: ВАЗ 2107 1985 г.в., ВАЗ 2110 1993 г.в., ВАЗ 1119 (Калина) 2006 г.в., Ford Focus 2003 г.в. И вот неделю назад я купил "малыша". Брал из соображений экономии топлива. После Форда был в шоке от расхода. Залил топлива до полного и стрелка 2 дня вообще не дёрнулась. Уже было хотел ехать в сервис, думал залипла! Напрягал с самого начала только тонкий руль, но решил этот вопрос покупкой кожанной оплётки. Заметил пра
  10. Всем привет! Принимайте в Ваши ряды. Стал обладателем "малыша" неделю назад. Комплектация mx, цвет по докам "сероперломутровый".
×
×
  • Создать...