Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Купил Матиз! Осенью. Заводилась вроде бы хорошо....С наступлением зимы че то заводится странно. То нормально, то так, как будто акум севший!И ЭТО НА ТЕПЛЫЙ ДВИГ!!!Не считаете странным?!Клапана регулировали, свечи новые, форсунки чистили, масло хорошее...подскажите в чем может быть дело????Плиииииз. ДвижоГГ 0,8. может это нормально?!у меня Матиз В ПЕРВЫЙ РАЗ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Нам два года, стажу столько же. Замечательный сайт, думаю Мотя одобрит! Принимайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! принимайте в свои ряды, свою вишневую Бестию я купила вчера, она у меня второй автомобиль, до этого ездила на ОКЕ, но моя красотка просто сказка, и нам тут нравится очень!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет какую сигнализацию лучше поставит на мотю?

У меня "Томагавк 9020". Хорошая сигнализация и недорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет какую сигнализацию лучше поставит на мотю?

Смотря что хотите от неё получить и какими финансами располагаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте меня в свои ряды. Купила красного (алого) Мотю 2007 года.Стажа еще нет, только сдала на права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВливайтесЬ,тут все добрые,если что помогут,УСПЕХОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день и я в Ваши ряды,у меня тоже Матиз,автомат,вот только проблема,автомат на днях сгорел,ремонт сказали обойдется где то в 40000 и то б/у коробку передач если брать,может кто посоветует как быть а?В принципе мне было без разницы какую коробку брать,можно было и механику,да сестра все бери автомат,классно,классно но не для матиза,по городу класс,только вот я живу в частном секторе,и по не погазуешь не выедешь,сугробы постоянно,весной так вообще,снег рыхлый,короче кошмар.Вот думаю а коробку передач нельзя передалать на механику?Посоветуйте пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно советовать, когда неизвестно, что действительно у вас случилось с коробкой. Может вас разводят на 40000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот только сегодня приобрел Матиз ( daewoo matiz mx, 2007г.) это моя первая машина, доволен. Маленькая снаружи и комфортная внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет какую сигнализацию лучше поставит на мотю?

Лишняя головная боль себе и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегестрировался не давно хотелось узнать как организовать клуб в своём городе я из иваново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит -Ивановская ветка кажется есть ,ищи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливаюсь!

Матиз чёрного цвета, комплектация люкс куплен новым 2 недели назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Маtiz,но ездила на старом жутком но с АКПП.Можно ли где купить Мотю новую с АКПП? Боюсь на механике не смогу.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в августе 2011 купил Матиз стандарт, раньше ездил на ВАЗ 2115. С удовольствием вступаю в Ваши ряды!

P.S. Ресурс отменный, много полезного и интересного :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые моти с АКПП официально не ввозятся в Россию с 1 января 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Маtiz,но ездила на старом жутком но с АКПП.Можно ли где купить Мотю новую с АКПП? Боюсь на механике не смогу.Спасибо

Можно купить только новый Спарк.

 

Теперь из самых дешевых новых машин с АКПП будет Лада: http://auto.mail.ru/article.html?id=35984

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...