Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какого пола у вас Матиз/Спарк?


  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола ваш Матиз/Спарк?

    • Мальчик
      241
    • Девочка
      115
    • Просто машина,железо оно и есть железо
      27
    • Другое (ответ в теме)
      19


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вопрос застал в расплох... С одной стороны часто говорю: "Мой спарк", с другой - говорю: "Моя машинка". По факту - он проезжал по бездорожью в Крыму как мини джип. Мы в нем спали, отдыхали... Т.е. чаще всего, по- характеру и качествам мужская сущность, по надежности - женская присутствует. Полной определенности нет, есть микс с преобладанием в сторону маскулинности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Василек - мальчонка, с характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ,что если люди присваивают пол своему автомобилю, то зависит он не от номера, ни от цвета кузова, а только от хозяина авто! От его характера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Как-то на природе моего мотю облепила куча муравьиных самок.... хотя другие машины были без них... Ну точно - дамский угодник... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Мой Маленький Sparky - мальчик, это точно :) мы как-то сразу определили :) А вот у маминой знакомой вишневая девочка-Матизочка. Она так ее и зовет - моя девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spark -это искра \ перевод с анг\ Она -искра -не может быть мальчиком и мужичком тоже А что означает Матиз как переводится вроде что-то испанское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spark -это искра \ перевод с анг\ Она -искра -не может быть мальчиком и мужичком тоже А что означает Матиз как переводится вроде что-то испанское

 

:angry: не только русский язык богатый :dg:

Spark переводится и так:

- искровой разряд

- франт или щеголь

- кавалер или ухажер :yu: He used to go sparkin' round among the girls

 

Так что - кому что больше по душе, это ведь на уровне ощущений, а не дословного перевода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Однозначно Это "ОН". Мой маленький но шустрый зверек Матизыч:spiteful: Семейный помошник и не прихотливый трудяга.:cg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пацан однозначно, мы еще с ним и похулаганить любим, уж больно он мне картинг напоминает. Одно слово - проныра :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мальчик. С йайцами. Доказал сегодня на МКАДе, показывая "полет шмеля" в двух левых рядах всяким "паркетникам" и аудюхам прошлого века. Жену вёз из Домодедово в Лефортово P)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 100% девочка... :ok: Зовут Масяня :D Она у меня по характеру блондинка, пользуется вниманием на дорогах, окружающие её машины все сразу такие вежливые, дорогу всегда уступают... и водители улыбаются :D а ещё многие стараются познакомиться :blink: в общем моя Масяня - просто прелесть! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда капризничает-дечонка, а когда слушается, не спорит-мужчина! Самый любимый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

матизка - сам не знаю мальчик или девочка... наверно мальчик...

лансера называл машей, японамашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидоры у авто на скоростных поворотах заносит, следовательно - пол мужской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно мальчик:) мужчина вопчем:shock: в расцвете лет, с боевыми царапинами:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" У мальчиков-пенис, у девочек- вагина." \Детсадовский полицейский\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...