Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какого пола у вас Матиз/Спарк?


  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола ваш Матиз/Спарк?

    • Мальчик
      241
    • Девочка
      115
    • Просто машина,железо оно и есть железо
      27
    • Другое (ответ в теме)
      19


Рекомендуемые сообщения

А 0.8 - они все девчонки.

А я вот можно? не соглашусь!!! У меня 0,8 настоящий пацан Васька!!! С девчонкой я бы не ужилась, а этот молодец!!! терпит все мои выходки потому, что у нас взаимная любоффь!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня темносиний,темный сафари он красавец жена влюблена да и ялллллл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня мальчик - Бешеный Лимон . А если я его стразами всего обвешаю он уже будет голубым ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Best ярко-красный, для жены Мотя-девочка, есть Ваз 2106 Шахаризада, тоже девочка. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Надо же, в голосовании "мальчики" лидируют.. :)

Ну и у меня малыш-мальчишка! Обидчивыыыый..:ok:

Слова не скажи прям! Чуть-чуть поругаю за дело - Дык сразу: или лампочка перегорит какая, или сигналка не ставится, или еще чего.. :)

И фары - глазки - ну вылитый парниша!:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня девочка, любит быть чистенькой, как помою так прям сама едет чуть только газ тронешь. А по номеру - 013 так вообще ведьма :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матиз бирюзовая (зеленая глазурь) - девочка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :yahoo: (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :drinks:

По этой версии получается, моя Дюймовочка при прежней хозяйке была пацаном. :dance: Гермофородит, транссексуал...? Бр-р-р-р......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня темно-синий Matiz- 100% пацан.Мы с ним друзья :unsure: , но жена говорит что он баба и ревнует к нему....Ох уж эти женщины!!! :dw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка ;) (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :yahoo:

Совершенно согласен! У меня цвет:golden-yellow, я зову ЕЁ "Золотка"(не знаю почему, как-то интуитивно) :bad: . Да и ревнивая она у меня ОЧЕНЬ, стоит дать кому порулить-НЕХОЧЕТ с первого раза заводиться! Как буд-то интеллект присутствует! И номер у неё 412 в сумме имеем 7 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос меня мучает давно, но я так окончательно и не смогла определиться :) Но, скорее мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я раньше даже не задумывалась. девочка. Я ее называю "моя малявочка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мотенька девочка))) такая ласковая добрая девочка, правда иногда склонна к истерикам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мужик! С мужиком проще общаться!

...хотя... пока ещё точно не определено, маленький он у меня! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :) (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :)

А у нас в роду все мальчики, поэтому Марфушенька душенька девочка. хотя и номер 611.

 

у меня вишня - мальчик

Хотя и темно-вишневая.

Изменено пользователем wasissualij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...