Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какого пола у вас Матиз/Спарк?


  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола ваш Матиз/Спарк?

    • Мальчик
      241
    • Девочка
      115
    • Просто машина,железо оно и есть железо
      27
    • Другое (ответ в теме)
      19


Рекомендуемые сообщения

что значит "другое" в Вашем опросе? :crazy:

Другое - означает "не могу определить"...

 

Тигра

Спасибо. Так как раз проблема выбора имени связана с проблемой определения пола...

 

Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :evil: (суммируется до получения однозначного числа)

Ага, а при смене номеров, что, смена пола происходит? Старый номер у прежних хозяев 841 - мальчик (а считали девочкой), новый - 237 - девочка (а похож на мальчика)... Так, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Третий год езжу на этой машине и так и не определился с полом. Когда все спокойно, вроде девочка, когда надо поднапрячь (автомобиль), так превращается в хлопца. Нравы мужские - это точно. А вот когда разговариваю с ней, - так девочка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда у меня точно мальчуган цвета спелой вишни :laugh: А у соседки песочная девчонка, скромная такая стоит рядом. Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем :blink:
приплода у соседки пока не ожидается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем у кого мальчики, рекомендую такой девайс :laugh:

http://www.bullsballs.com/car/accessories.html

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не хватает еще одного варианта ответа: когда мальчик, когда девочка. Например, когда я внутри МАШИНКИ, ОНА продолжение меня, она, конечно, девочка. Когда я вне ее, я о ней должна заботиться: накормить, помыть и т.д. И это уже МАЛЫШ или Матизик, т.е. ОН. Вот такое у меня восприятие пола моей машинки-малыша. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик! Василий. очень умненький и красивенький. И послушный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая машинка, салатовая матизенция, звали Зелень, совершенно точно была девочкой, причем стервозной и с пацанскими замашками )))

Пыжик с полом так и не определился, но больше склонялсяк тому, что он мальчик.

А вот Лапик (красный матизик, на котором я сейчас езжу), совершенно точно ПАЦАН!!! И характер у него такой упертый и вредный, что даже иногда приходится воевать, но когда мне трудно, он становится спокойным, надежным и всячески меня поддерживает! Он правда самый лучший )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, однозначно-мальчик, мой МАЛЫШ.

 

а, надпись на нем-это про меня))

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мальчик, Масик..Нивка вишнёвая девочка, чёрная мужиииик :laugh: а Матизка это явно так ребёнок Нивкин, но от кого - вопрос интересный :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема: Какого пола ваша машина, мальчик или девочка?, автору темы: что значит "другое" в Вашем опросе? :crazy:

А мне вот именно ответ "Другое" подходит, т.к. я и с полом не определилась, и говорить, что моё маленькое чудо - это ЖЕЛЕЗО, не хочу!

Явно не хватает еще одного варианта ответа: когда мальчик, когда девочка. Например, когда я внутри МАШИНКИ, ОНА продолжение меня, она, конечно, девочка. Когда я вне ее, я о ней должна заботиться: накормить, помыть и т.д. И это уже МАЛЫШ или Матизик, т.е. ОН. Вот такое у меня восприятие пола моей машинки-малыша. :)

А вот с этим согласна. Сама то по-мужски, то по-женски к Матизику обращаюсь, а теперь вот мне anytaaa глаза раскрыла, почему так происходит. Когда я внутри - то зову "маленькая", а когда снаружи - Матизик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В салоне думала мальчик. А когда ехала из салона домой поняла, что девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Гейко в своей автоэнциклопедии пишет, что пол у машины определяется по первому ДТП. Если вас -то несомненно девочка, ну а если вы :yahoo: то......

Моя подруга купила Мотьку примерно на месяц раньше нас, и вот стоим мы в салоне, оформляем свое васильковое чудо, она звонит и сразу:

-Теперь я знаю, у меня Машина-мальчик! Мы с ним только что Газель забодали...... :)

 

Так что с Мотей мы пока не определились ( и не дай Бог), назвали МаХоНей на всякий случай, но боюсь это все таки ОН. А вот мужнина Елантра уже опозналась. Ну стопроцентная Люська. Я её сразу так назвала почему-то, :) что и подтвердилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему матизику уже полгода, а я так и не могу окончательно определиться, какого он пола...Я его то "мой матизик" называю, то "моя машинка", имя никак придумать не могу, так и мечусь.. :blink:

А многие, на самом деле спрашивают, говорят, надо посмотреть на выхлопную трубу: если торчит - значит мальчик..но я всякий раз об этом вспоминаю когда не рядом с ней. Так и знаю до сих пор, торчит у него труба или нет.... :oops:

в аварии, слава Богу, еще ни разу не попадала, только хулиганы у дома один раз поцарапали бок и помяли крыло...

Наверное буду с ней разговаривать в зависимости от настроения:roll:

Изменено пользователем Окси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие, на самом деле спрашивают, говорят, надо посмотреть на выхлопную трубу: если торчит - значит мальчик..

 

 

Откуда она должна торчать? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка - Мотька. Муж сначала говорил, что мальчик, но потом все-таки согласился с тем, что девчушка. Карапузистая, глазастая.)))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Ну вы меня в ступор поставили - я всегда думала, что у меня девочка-вишенка, и на стоянке ее Жучкой прозвали....

 

А теперь я задумалась - по номеру мальчик, труба вродь торчит... :oops:

И ухода вроде требует - то лампочки загораются, то заводится плохо, то в сторону уводит.... Значит, девочка. :cry:

Вишневые матизы в этой теме мальчиками оказались....

Наверное, у меня просто Щеночек с широкой улыбкой, красивыми глазками и веселенькими ушками)))) С полом попозже определится))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу определить пол Матизика, потому что когда я за рулем, то он - явно мальчишка, а когда жена - не похож на мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!!! :king: Я что-то запуталась... столько много мнений...

Посмотрела в окно на свой Моть... Стоит такой гордый ПАЦАН в окружении крутых иномарок и даже гордость взяла и сердце защемило, как же сильно я люблю своего ВАСИЛЬКА!!! А на дороге он может и нашкодить, и агресивно повести себя, и благородно поступить! Мы маленькие, но удаленькие!!! И всетаки он МУЖЧИНКА!!!

ПыСы: а вот папа всегда спрашивает как Мотька поживает, для него почему-то девочка... :cy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :drinks: Я обсалютно не согласна определять пол по гос номеру ! Моя Матиза по номеру паренек но на самом деле это леди :ph34r:

Я когда её покупала думала буду звать Кузнечиком - т.е. мальчиком :lol: не пошло НИКАК Теперь заву Моя Зелень :P гг... в оригинальности не блеснула :) но зато от всей души и очень ласкопо :) зееееелень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А многие, на самом деле спрашивают, говорят, надо посмотреть на выхлопную трубу: если торчит - значит мальчик..

Откуда она должна торчать? :ph34r:

Ну, как я поняла, из бампера она должна торчать :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, несомненно. И по номеру, и по ДТП, а самое главное - по характеру. Зовут Клопик (таких имён пока не встречала). Любимый, когда покупал, хотел назвать Жабкой, но не прижилось. Клопик - зелёненький, юркий, хитрый.

Получается, что большинство Матизов - мальчики?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик, кажется. Хотя в первом ДТП меня на парковке забодал какой-то дебильный мальчик, судя по всему большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...