Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какого пола у вас Матиз/Спарк?


  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола ваш Матиз/Спарк?

    • Мальчик
      241
    • Девочка
      115
    • Просто машина,железо оно и есть железо
      27
    • Другое (ответ в теме)
      19


Рекомендуемые сообщения

Мой Лугух,точно мальчик!Он меня обучает вождению.Да ,по нему сразу видно,парень :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня Мальчик. ;)

Я так думаю... Я надеюсь!..

Звать Мотик (это от слова Матиз), и Песик (от того, что он песочного цвета).

Вобщем, Мотопес... или Песомот.. :crazy:

Терпеливый, верный, надежный, послушный... Мужчина :yahoo:

А вот у моего МЧ 100% машина - баба!!! Когда я только появилась в его жизни... как же она меня била-обижала!!! :) Это что-то... То дверь моя никак не откроется... то никак не закроется... несколько раз она она меня дверью била... и по голове, и по рукам, и по мягкому месту... и предметы в машине меня били... и током била... (ни хозяина, ни родителей... только меня!) :( Ужас. Сейчас, вроде, поривыкла ко мне... смирилась... терпит.

Не, лучше уж мальчика... :) С ними проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я тоже не знала кто он будет мальчк или девочка....... При получении пригляделась - мальчик..... даже не мальчик а уже пацан..... такой крутой ну или по крайней мере непростой.... с виду...

Интересно как у меня с ним сложится???

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотечка, мама Матильдой зовет. ласково Моть, девочка моя.

причем гос.номер явно не при чем. пол определился задолго до постановки на учет.

это моя первая машина. после оформления документов предыдущий хозяин отдал ключи и уехал. и остались мы с ней вдвоем:crazy: Когда в пробке по пути из МРЭО, где оформляли справку-счет, на работу в очередной раз заглохла (педаль сцепления очень чувствительная и хватала в самом низу) я, переключая передачу, зацепила магнитолку и включила ее. И вот, стоим мы в пробке, я ее уговариваю не капризничать и помочь мне, и тут она мне через магнитолку: Hello..... счастью моему не было предела. С тех пор дружим. И девчонки мои (чертихи) тоже ведут себя отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :yahoo: (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :crazy:

 

Всегда была уверенна, что у меня девочка (мысль о мальчике даже в голову не приходила). Узнав версию о гос. номерах, решила проверить. Точно, получилась девочка! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня золотисто-песочная девочка. Зову просто Дэушка. Когда благодарю, что хорошо доехали, зову и Киской и Рыбкой и Зайкой. В мыслях считаю подружкой (потому что по жизни подруг нет, а в доме - одни мужики: муж, два сына и любимый пес-кобель!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то с момента покупки стал называть Мотей - значит девочка.

А спустя месяц убеждаюсь всё больше в этом - слишком нервная и вспыльчивая, но красивая :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего серебристого карапузика зовут БУМБОКСИК!!!!!!!!!!

Такой же пухленький, норовистенький... :oops:

И по номеру - ПАЦАН!!!!!!!!!!

На данный момент, мой самый ЛЮБИМЫЙ мужчина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, мой пацан однозначно! Мотя-необязательно женское имя. Да и по лесным дорожкам как правильный автомобиль он уже покатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и Спарк, но все равно девочка! Правда с именем проблемы! Она и Спаки, и Спаркушка, и еще куча производных...)))

А вот для моего мужа (SooL) скорее всего пацан! Так что выходит, что машина у нас двуполая! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотя-необязательно женское имя.

Кстати, всю жизнь считала, что Мотя - это уменьшительное от имени Матвей, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, всю жизнь считала, что Мотя - это уменьшительное от имени Матвей, разве нет?

Ну почему же от Матвей... У меня кошку зовут Матильда, а я ее зову исключительно Мотя, Матильдой в очень редких случаях (когда разговариваю с ней серьезно)... Так что у меня в семье получается две Моти - одна женского рода (кошка), другой мужского (Василёчек-паЦан)!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Зовут Клопик (таких имён пока не встречала). Любимый, когда покупал, хотел назвать Жабкой, но не прижилось. Клопик - зелёненький, юркий, хитрый.

Нашла брата-близнеца своему Клопику :shock:

Вот и не думала, что такое имя еще у кого-то найду. А ведь долго выбирала. Друг предлагал Мэтом назвать, я всякое перебиралась. А потот как-то случайно назвала его Клопиком и усе! Привязалось...

А то, что пацан, тоже как-то само решилось. Хотя первая авто (9-ка) была девочка Саюри... И не японка, а имя такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По характеру моя Кнопка однозначно женского полу, стоит помыть или под капот заглянуть, водички в омыватель долить или еще что, так субьективно ездить по другому начигает :-). А еще жену не любит, то дверью стукнет или прижмет, то статикой шарахнет, ну и другие мелочи. Пару раз пускать не хотела, пипка замка не поднималась когда с сигналки снимал (это были единственные 2 раза когда пипка не открылась). Так вот. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хомяк. Мущина. Сурьеееезный.....аж жуть. Изначально в половой принадлежности сомнений не было, даже пока ждала его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не определилась с полом. Утром подхожу к машине и говорю: -"Привет, подружка!", а вечером говорю: -"Пока, дружок!". Машинка песочно-золотистая, похожа на хомячишку, которая живет у меня дома. С ней, кстати, тоже конфуз вышел. Когда покупали - думали мальчик, назвали Гаврюшей, а подрос, оказался девкой. Теперь продолжаем называть Гаврюша (привычка-великое дело), но подразумеваем - Габриэль.

Так что, я по индейской тактике, выжду время, посмотрю как машинка будет себя вести, а потом окрещу. Машинке 1,5 мес. и я еще полностью самостоятельно далеко на ней никуда не ездила. Еще осваиваю, изучаю, читаю руководство, отрабатываю навыки вождения. Аккумулятор уже разрядила - оставила горящие габариты. Теперь маюсь, как его зарядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня девочка, она кстати даже меня поддерживает в вопросе выбора пассажира. Иногда замок на пассажирской двери в переди заедает, когда малышке человек нравится (особено парень) дверь номально открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня 100 процентный салатовый мальчик, резвый "малыш" как я его называю :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинку зовут Лёвка сразу поняла - мальчик! А когда дали номера то цифра дечоночья.... и все равно мальчишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала будет у меня красный Мотёк, а как увидела в салоне: Матизочка, ты моя!

На стоянке на вопрос: за какой машиной? выпалила неожиданно для себя: за красной Матизкой!

все стало на свои места: ОНА - ДЕВОЧКА!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поскольку Бест - то настоящий дружбан.

А 0.8 - они все девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик)))потому что Матиз мужское имя...да и девочка мне в пути ен нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...