Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рейтинг страховых компаний


Рекомендуемые сообщения

 

посмотрел, из просмотренного сделал вывод, что страховаться негде. Везде недовольных больше чем довольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.у меня ск гарант.прочитала удивилась.в моем случае все было без проволочек +вежливие агенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом же сайте было правильно написано, что если человек доволен услугами-он примет это как должное. а вот если недоволен-он во все услышанье будет ругать фирму и везде на неё жаловаться.

 

А положительные отзывы чаще всего пишут лица заинтересованные-агенты и представители компании.

поэтому все эти рейтинги к сожалению ерунда ИМХО.

 

Правду знают люди, которые "варятся" во всём этом. Например те же агенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такое - смена персонала.

Пока работает одна команда в отделе урегулирования убытков - одно, смениЦа - такой бардак начинается, или наоборот. :rtfm:

Усе эти рейтинги - чистый информационный повод, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все оно и так, но отзывы, например, по моей страховой (Стандарт-Резерв) вполне похожи на правду. С момента аварии уже почти 3 месяца прошло, "а воз и ныне там". Мне до сих пор даже решение официальное не выдали: звонят через день и то говорят, что выплатят, то - что будут ремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может все оно и так, но отзывы, например, по моей страховой (Стандарт-Резерв) вполне похожи на правду. С момента аварии уже почти 3 месяца прошло, "а воз и ныне там". Мне до сих пор даже решение официальное не выдали: звонят через день и то говорят, что выплатят, то - что будут ремонтировать.

В какой именно офис, по какому адресу вы обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой именно офис, по какому адресу вы обращались?

Центральный офис, на пр-те Мира. Все необходимые документы предоставила в срок, а толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центральный офис, на пр-те Мира. Все необходимые документы предоставила в срок, а толку...

Я обращалась в офис на Нижегородской, всем довольна, направления быстро выдают, с оценкой не медлят, а с выплатой деньгами, есть проблемы, занижение стоимости деталей и сроки выплаты конечно вне рамок закона, с этим наверное, везде проблемы.. По отзывам коллег, которые были на пр.Мира, там сумашедший дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обращалась в офис на Нижегородской, всем довольна, направления быстро выдают, с оценкой не медлят, а с выплатой деньгами, есть проблемы, занижение стоимости деталей и сроки выплаты конечно вне рамок закона, с этим наверное, везде проблемы.. По отзывам коллег, которые были на пр.Мира, там сумашедший дом.

У меня стоит вопрос о полной конструктивной гибели. По договору мне должны были выплатить деньги в 20-дневный срок с момента получения всех документов и принятия решений (т.е. 14 февраля). В начале этой недели мне позвонили и сказали, что в течение 10 дней перечислят деньги (в полном объеме с учетом износа). А в конце этой же недели мне перезвонили и сказали, что будут ремонтировать ее, и мне нужно взять у них направление на СТО. Никаких официальных письменных решений мне так и не выдали. Просто даже не знаю, что делать в данной ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит вопрос о полной конструктивной гибели. По договору мне должны были выплатить деньги в 20-дневный срок с момента получения всех документов и принятия решений (т.е. 14 февраля). В начале этой недели мне позвонили и сказали, что в течение 10 дней перечислят деньги (в полном объеме с учетом износа). А в конце этой же недели мне перезвонили и сказали, что будут ремонтировать ее, и мне нужно взять у них направление на СТО. Никаких официальных письменных решений мне так и не выдали. Просто даже не знаю, что делать в данной ситуации...

А сами Вы чего хотите? Получить деньги за гибель или восстановить машину?

Если приняли решение о выдаче направления, то оно лучше, чем деньги, т.к. на сумму выплаты не возможно в хорошем месте починиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами Вы чего хотите? Получить деньги за гибель или восстановить машину?

Если приняли решение о выдаче направления, то оно лучше, чем деньги, т.к. на сумму выплаты не возможно в хорошем месте починиться.

Восстанавливать Оку? :oops: Как бы я ее не любила, я отдаю себе отчет в том, что на ней нельзя будет ездить после ТАКОЙ аварии. Естественно хочу получить деньги за гибель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстанавливать Оку? :oops: Как бы я ее не любила, я отдаю себе отчет в том, что на ней нельзя будет ездить после ТАКОЙ аварии. Естественно хочу получить деньги за гибель...

Ясно. Я подумала речь о моте. А вариант отремонтировать и продать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно. Я подумала речь о моте. А вариант отремонтировать и продать?

Мои повреждения: правая передняя фара, передний бампер, капот, решетка радиатора, правое переднее крыло, правое заднее крыло, правая передняя дверь, правый порог, правая передняя стойка, разрыв пола. Короче говоря, машину винтом скрутило. Это можно ремонтировать? :oops: Даже если можно, то это будет стоить дороже ее новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои повреждения: правая передняя фара, передний бампер, капот, решетка радиатора, правое переднее крыло, правое заднее крыло, правая передняя дверь, правый порог, правая передняя стойка, разрыв пола. Короче говоря, машину винтом скрутило. Это можно ремонтировать? :oops: Даже если можно, то это будет стоить дороже ее новой.

Повреждения серьезные. Только все равно не пойму, если страховая считает машину подлежащей ремонту и готова выдать направление, чем Вы не довольны? Ну и пусть ее починят, потом продадите.Или что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повреждения серьезные. Только все равно не пойму, если страховая считает машину подлежащей ремонту и готова выдать направление, чем Вы не довольны? Ну и пусть ее починят, потом продадите.Или что то не так?

Меня настораживает, что они сначала одно говорят, потом другое. Письменного решения до сих пор нет (3-й месяц). Просто не знаю, чего еще можно ожидать... Вот этим и недовольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня настораживает, что они сначала одно говорят, потом другое. Письменного решения до сих пор нет (3-й месяц). Просто не знаю, чего еще можно ожидать... Вот этим и недовольна.

Если есть хоть какой-то ответ, то что Вас останавливает поехать в СР и взять направление на ремонт, отдать машину, а затем ее продать? Вы ведь знаете с кем общались по телефону, кто Вам говорил, что гибель отменяется, и можно получить направление, с того и требуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Завтра как раз собираюсь (мне достаточно проблематично отпроситься с работы). Потом отпишусь о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получила направление в сервис. Будут чинить... Так что видимо покупка Моти откладывается еще на неопределенное время.

С одной стороны, я рада, потому что люблю свою малышку (как бы странно это не звучало), а с другой - не знаю, чем все это закончится: она и новая хлипенькая, а после таких повреждений... Ну теперь уж будь, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, чем все это закончится: она и новая хлипенькая, а после таких повреждений... Ну теперь уж будь, что будет.

Да не хлипкая она а мягкая- мнётся защищая водителя :lol: как и положено приличной машине :yahoo:

ЗЫ. А после ремонта- продай, благо желающих навалом :crazy: и смело покупай Матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не хлипкая она а мягкая- мнётся защищая водителя :o как и положено приличной машине :yahoo:

ЗЫ. А после ремонта- продай, благо желающих навалом :crazy: и смело покупай Матиза

Да, она действительно меня защитила (я "отделалась" сотрясением и ушибами). Продать надо бы, а так жааалко! :lol: Она у меня как домашний питомец (только не крутите у виска :) ).

А Мотьку конечно куплю, давно уже собираюсь (собственно, окушка была так сказать пробным вариантом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, она действительно меня защитила (я "отделалась" сотрясением и ушибами). Продать надо бы, а так жааалко! :crazy: Она у меня как домашний питомец (только не крутите у виска :o ).

 

Да с чего бы крутить? Моя не раз зимой вывозила из безнадёги - по стандартным меркам:yahoo:. Да и сквозь сугробы проезжаю, не задумываясь... Если к лету случится Матиз АКПП не рейтузной расцветки - продам Оку хорошему человеку, а не случится - еще зиму буду пользоваться свободой и независимостью от сугробов (хотя Матиз тоже неплох). После шести лет Ока - как скрипка у цыгана... :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у меня как домашний питомец (только не крутите у виска :lol: ).

А что крутить? Полклуба прошли стадию владельца Оки, и есть кто с ней так и не расстался :yahoo:

Жалко что кончилась мафынка- альтернативы ей таки нету.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что крутить? Полклуба прошли стадию владельца Оки, и есть кто с ней так и не расстался :lol:

Жалко что кончилась мафынка- альтернативы ей таки нету.... :yahoo:

Почему нету? А как же Мотя? :o

Ой, что-то мы из страхования плавно перешли в обсуждение машинок. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...