Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рейтинг страховых компаний


Рекомендуемые сообщения

Почему нету? А как же Мотя? :lol:

Ой, что-то мы из страхования плавно перешли в обсуждение машинок. :lol:

Ну перенесут куда модераторы :crazy:

А Мотя- не альтернатива. Потому как сильно дороже и к сельским дорогам хуже приспособлен. Так что ниша у него саафсем другая... Только в одном пересекаются- многие берут как первую машину :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ну перенесут куда модераторы :clapping:

А Мотя- не альтернатива. Потому как сильно дороже и к сельским дорогам хуже приспособлен. Так что ниша у него саафсем другая... Только в одном пересекаются- многие берут как первую машину ;)

Я бы не сказала, что сильно дороже. Оку брала летом в салоне что-то около 5 тыс. доллеров. За эти деньги можно было взять Мотю 3-4-х годков отроду, в комплектации, близкой к полной.

Зато теперь я точно знаю, что больше не буду брать новую машину. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказала, что сильно дороже. Оку брала летом в салоне что-то около 5 тыс. доллеров. За эти деньги можно было взять Мотю 3-4-х годков отроду, в комплектации, близкой к полной.

Оку за пять? ;) Не, за такие деньги её брать смысла нет никакого. Почему я и пишу про "умерла машинка" :clapping:

Я свою во время оно брал за две- и то считаю что дороговато. Когда цена эволюционно подошла к трём- ещё как-то можно было сцепить зубы и взять...

А пяти она не стоит :D Лучше за те же деньги флаерс китайский купить.

Собственно это салоны даавно прочувствовали и большинство переквалифицировалось на другие марки. И что для людей хуже всего- вместе со своими сервисами :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме о страховых компаниях...

Я вот чего думаю: с момента аварии у меня прошло почти 3 месяца (о, как раз завтра будет ровно :lol: ), документы все необходимые я предоставила уже давно ;) , звонила каждую неделю, а мне говорили, что дело на расчете. В начале прошлой недели мне позвонили и сказали, что досчитали до полной конструктивной гибели и в течение 10 дней перечислят мне деньги :crazy: . В конце той же недели мне снова позвонили и попросили приехать, взять направление на ремонт. :crazy: На мои вопросы - как же так - мне объяснили, что они ТАК решили :) . Все бы хорошо, только в сервис направление мне дали пока только на РАСЧЕТ. Опять! ;) Спрашивается: что ж тогда страховая 2,5 месяца делала?

Надо было мне конечно в определенный момент в суд на них, но так не хочется заморачиваться... Думаю, судебное разбирательство затянется еще дольше, чем расчет и ремонт в сервисе.

Люди добрые, подскажите, кто знает, куда можно написать жалобу на страховую (по выплатам КАСКО)? Ведь не мне одной они нервы трепят, нужно бы их пнуть как следует. :) Заранее спасибо... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...