Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Привет!Я уже переобуваться не буду-сегодня мне оставили задаток,завтра с утра еду переоформлять верного Матвея на новых хозяев.Такие вот дела.

 

Блин,где же Вы все???Даже и проводить некому...

 

Стою в очереди в Моторе,покупатели тоже тут.А ГДЕ ВЕСЬ КЛУБ?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!Я уже переобуваться не буду-сегодня мне оставили задаток,завтра с утра еду переоформлять верного Матвея на новых хозяев.Такие вот дела.

 

Блин,где же Вы все???Даже и проводить некому...

 

Стою в очереди в Моторе,покупатели тоже тут.А ГДЕ ВЕСЬ КЛУБ?!!

Поздравляю с продажей !!! а клуб. по крайней мере я, работат на работе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлением с продажей! Продал за сколько хотел? Покупатели с авто ру нашлись?

 

По поводу резины, уже неделю как переобулся, даже в неожиданные морозы полет нормальный, не ожидал такого поведения от летней резины на льду... хотя как увидел что на следующее утро после переобувки всё в снегу сначала испугался и хотел отменять поездку. Но потом проехался пару кругов по двору, понял что контролирую машину и отправился в путь. Кстати как только солнце встало - весь снег и лёд в считанный час потаял... Так что считаю что пора на летнюю уже переходить, пора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с продажей !!! а клуб. по крайней мере я, работат на работе )))

Честно говоря,не совсем понял твой текст,но за поздравление спасибо :crazy:

 

Присоединяюсь к поздравлением с продажей! Продал за сколько хотел? Покупатели с авто ру нашлись?

 

По поводу резины, уже неделю как переобулся, даже в неожиданные морозы полет нормальный, не ожидал такого поведения от летней резины на льду... хотя как увидел что на следующее утро после переобувки всё в снегу сначала испугался и хотел отменять поездку. Но потом проехался пару кругов по двору, понял что контролирую машину и отправился в путь. Кстати как только солнце встало - весь снег и лёд в считанный час потаял... Так что считаю что пора на летнюю уже переходить, пора!

Продал отлично,с торгом значительно меньшим,чем допускал.Спрос на Матиза бешеный,народ звонил и продолжает звонить,покупатели с моей рекламы,хотя звонили и с авто ру,но уже поздно.Вот таким я видел его в последний раз.В обЩем ПРОДАНО!Кстати покупатели искали Матвея уже месяц,смотрели за такие же деньги 2007 года,но сказали что состояние моего было самое лучшее из всех,которые смотрели.Приятно. :oops:

 

 

 

Что то мне не понятно ни фига!У меня даже матиза нету,а на форуме один я торчу!ГДЕ ЖЕ СЕЙЧАС,ДРУЗЬЯ ОДНОКЛУБЧАНЕ.....

post-23924-0-29489000-1300305153_thumb.jpg

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У производителя тонирующих пленок ЛЛюмар есть пленка проходящая по светопропусканию ГОСТ

 

AIR 75 SR HPR

 

Категория:Автомобильная пленка

 

Основные свойства:специальная металлизированная пленка для лобового стекла, предотвращающая выгорание и нагрев салона; с антицарапинным покрытием

 

Цвет:бесцветный

 

Технические характеристики

 

пропускания видимого света: 73 %

 

сокращения солнечной энергии: 39 %

 

отражения видимого света: 9 %

 

сокращения УФ-излучения: 99%

 

Но при этом она соответственно очень светлая, такой вот мини-опрос:

 

1. будете тонировать (затонированны) с передними дверями темной пленкой

 

2. затонируете пленкой которая проходит по ГОСТу (несмотря на то что она светлая и стоит дороже)

 

3. не будете тонировать (не затонировали) передние двери вообще

 

Очень интересно мнение форумчан ибо не знаю стоит закупать или нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У производителя тонирующих пленок ЛЛюмар есть пленка проходящая по светопропусканию ГОСТ

 

AIR 75 SR HPR

 

Категория:Автомобильная пленка

 

Основные свойства:специальная металлизированная пленка для лобового стекла, предотвращающая выгорание и нагрев салона; с антицарапинным покрытием

 

Цвет:бесцветный

 

Технические характеристики

 

пропускания видимого света: 73 %

 

сокращения солнечной энергии: 39 %

 

отражения видимого света: 9 %

 

сокращения УФ-излучения: 99%

 

Но при этом она соответственно очень светлая, такой вот мини-опрос:

 

1. будете тонировать (затонированны) с передними дверями темной пленкой

 

2. затонируете пленкой которая проходит по ГОСТу (несмотря на то что она светлая и стоит дороже)

 

3. не будете тонировать (не затонировали) передние двери вообще

 

Очень интересно мнение форумчан ибо не знаю стоит закупать или нет.

Типа форум теперь чисто для рекламщиков?Замечательно,как бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для рекламщиков? И где собственно реклама? Спрашиваю мнение форумцев-автолюбителей, совета можно сказать прошу.. А вы реклама )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!Еду в поезде,уже лежу на нижней полке и засыпаю:)Завтра будет день просмотра машин!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!

 

Я бы не стал себе тонировать лобовое это точно, уверен что это повлечёт проблемы с Гбдд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад приехал из Москвы!Теперь у меня Нексия офигенного цвета-хамелион!Всё,я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад приехал из Москвы!Теперь у меня Нексия офигенного цвета-хамелион!Всё,я спать.

Привет!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У производителя тонирующих пленок ЛЛюмар есть пленка проходящая по светопропусканию ГОСТ

AIR 75 SR HPR

Категория:Автомобильная пленка

 

Интересная штука. А сколько стоит такой матиза в круг затонировать?

 

Моя Ксю!!!

 

Отличный цвет! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука. А сколько стоит такой матиза в круг затонировать?

 

 

А смысл по по кругу? заднюю часть можно тонировать любой пленкой, ограничение только на передние двери.. Пленка дорогая, в три раза дороже обычной металлизированной, точно цен не скажу, но на Матиз примерно пара дверей обойдется в 1700-1800, а лобовое 2500..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл по по кругу? заднюю часть можно тонировать любой пленкой, ограничение только на передние двери.. Пленка дорогая, в три раза дороже обычной металлизированной, точно цен не скажу, но на Матиз примерно пара дверей обойдется в 1700-1800, а лобовое 2500..

 

Все дело как раз в том, что мне не оч нравится, если зад затонирован, а перед открыт. Так лимузины тонируют. )) Я ищу вариант затонироваться равномерно. Читал как-то, что в "БАС" тонируют по ГОСТу, но сейчас ссылку найти не могу.

 

Помыл сегодня свою машинку и вот какой вопрос меня заинтересовал. Я моюсь на ул.3го Интернационала (возле бани). Там комплекс для любого авто 300 руб. А не знает ли кто-нибудь мойки подешевле? Ведь несправедливо мыть матиза и авенсис по одной цене. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, поздравляю с покупкой!

 

 

поздравляю с приобритением

Спасибо за поздравления!Тачка реально сильная! :yahoo: А мой Матвей теперь будет возить по городу симпатичную девушку Свету :oops: Удачи ей!Узнать можно по наклейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело как раз в том, что мне не оч нравится, если зад затонирован, а перед открыт. Так лимузины тонируют. )) Я ищу вариант затонироваться равномерно. Читал как-то, что в "БАС" тонируют по ГОСТу, но сейчас ссылку найти не могу.

 

Если пишут "тонируют по ГОСТу" в 90% случаев это означает, что тонируют без передних. Есть альтернативный вариант- затонировать 35% по кругу, машинка получается светлая, но стекла притуманенны и солнце не печет, по отзывам на дороге проблем нет, но при тех осмотре с передними дверями всё равно будет проблема ибо даже такая светлая пленка не проходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая плёнка наклеенная на родное узбекское стекло не впишется в ГОСТ. Заводские стёкла уже затонировнны - лобовое пропускает 75% света, а все остальные 70%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая плёнка наклеенная на родное узбекское стекло не впишется в ГОСТ. Заводские стёкла уже затонировнны - лобовое пропускает 75% света, а все остальные 70%.

Во-первых на корейцах (китайцах и отечественных) бывают и абсолютные прозрачные (белые) стекла.Во-вторых стекло и пленка не накладываются по темноте, луч прибора сначала проходит через стекло потом через пленку. В любом случае, когда пленка будет я её наклею на стекло и проверю прибором, о результате сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых на корейцах (китайцах и отечественных) бывают и абсолютные прозрачные (белые) стекла.Во-вторых стекло и пленка не накладываются по темноте, луч прибора сначала проходит через стекло потом через пленку. В любом случае, когда пленка будет я её наклею на стекло и проверю прибором, о результате сообщу.

1. Да стёкла разные, поэтому нужно обязательно смотреть на марировку стёкол. Светопропускание указано в маркировке.

2. Если луч прибора проходит сначала через стекло, а потом через плёнку наклеенную на это стекло то как получить результат светопропускания? Правильно, путём сложения светопропускаемости стекла и плёнки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернативный вариант- затонировать 35% по кругу, машинка получается светлая, но стекла притуманенны и солнце не печет

 

А сколько стоит такое счастье и можно ли увидеть пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...