Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Извини,я наверное не помогу-ничего подобного за два года,слава Богу,не было.

 

Ничего страшного, я уже тогда напишу, что диагностика показала:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АшиПка 0501 была - ошибка датчика скорости. Обнулили, Check погас, 5 минут, полет нормальный:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Вчера в районе Таврово видел припаркованый желтый Матиз с клубной наклейкой как у меня,но небыло возможности подъехать,а когда вернулся через 10 минут,его уже небыло:)

Да наверно мой был, я моталась по всей Белгородской области, наверно 1000км за неделю намотала, так нравяться ваши дороги и горки, слов нет :)

Приехала в Ярославль, простояла в огромной пробке, хотелось развернуться и назад. Теперь подумываю о перезеде. Так вам повезло с городом :(

 

Еще нашла хорошего художника по росписи на машинах, хотела закрасить царапинки, пошла подбирать краску на аторынок. Мне посоветовали компьютерный подбор краски, обратилась туда, там сказали самой не красить, познакомили с мастером маляром. На свой страх и риск обратилась, переживала за машину весь день, но в результате она очень аккуратно все зашпаклевала, но по времени я не рассчитала, не успела мне покрасить, а мне нужно было уже уезжать, наверно в августе продолжу. Цена вопроса 3000р всего.

Еще она делает аэрографию не дорого, так что кто рискнет, потом напишите, что получилось. Я пока тоже подумаю до августа.

ее тел. 89040906117 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На днях налетел на рельс, вкопанный вертикально возле дороги... Итог - два колеса, резина на помойку и продранный порог ниже дверей... Диски Слава Богу выжили и отделались царапинами. Выручил меня коллега по работе, привез второе спасительное колесо, за что ему отдельное спасибо.

На следующий день на авторынке пришлось покупать новую резину. Взял сразу 4 колеса бричстоуна, а свои два выживших оставил им на продажу, обещали продать, спрос есть.

Вмятину решил не заделывать, дорого. Забрызгаю пороги антигравием... Так же пришлось сделать развал-схождение, машину тянуло вправо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях налетел на рельс, вкопанный вертикально возле дороги... Итог - два колеса, резина на помойку и продранный порог ниже дверей... Диски Слава Богу выжили и отделались царапинами. Выручил меня коллега по работе, привез второе спасительное колесо, за что ему отдельное спасибо.

На следующий день на авторынке пришлось покупать новую резину. Взял сразу 4 колеса бричстоуна, а свои два выживших оставил им на продажу, обещали продать, спрос есть.

Вмятину решил не заделывать, дорого. Забрызгаю пороги антигравием... Так же пришлось сделать развал-схождение, машину тянуло вправо...

Вот это попандос.....Как же так получилось?Скорость высокая была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость была невысокой. Так я неудачно объехал лежачего полицейского. А в траве этот злосчастный рельс видно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удивительно!!!! Как нам показалось, у вас в области очень даже неплохие дороги!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C доргами нам повезло! Особенно по сравнению с другими городами страны. Этим и объясняется обилие матизов у нас. Машинка эта любит хорошие дороги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Катался полмесяца назад в Харьков, там сейчас такой страшный лежачий полицейский на украинской стороне сделали. Проехал пузом моей красотки, у меня аж все сжалось внутри. :drinks:

Обратно объезжал его.

 

Гайцы которые меня оштрафовали в Новооскольском районе почему то решили что я их реквизиты на память знаю, и написали только ИНН, КПП и ОКАТО.

Пришлось искать полные реквизиты для уплаты штрафа. Кому-то наверняка пригодится - реквизиты всех полков ДПС Белгородской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был ураган,мне на машину упали 7 листов шифера стоявшего до этого у стены-очень хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был ураган,мне на машину упали 7 листов шифера стоявшего до этого у стены-очень хреново.

соболезную. машина не сильно пострадала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Покоцало нормально-задняя дверь,бампер,правая стойка...,хорошо стекло не разбило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем пивет.Скажите пожалуйста у вас кто нибудь прошивкой матизов занимается?интересуюсь с целью удаления катализатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пивет.Скажите пожалуйста у вас кто нибудь прошивкой матизов занимается?интересуюсь с целью удаления катализатора.

Привет!Если кто то и занимается,то Белгородские клубни не в курсе :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Господа,а здесь вообще кто ни будь в курсе ,что

ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - предложения и обсуждения

 

4-го сентября согласовано наше мероприятие на автодроме ДОСААФ и прилегающей территории.

 

Примерная программа такова:

 

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЯ:

10-00- 13-00 КВАЛИФИКАЦИЯ УЧАСТНИКОВ АВТОСЛАЛОМА

13-30-15-00 ДРИФТ НА ДОЩЕЧКАХ (на стоянке закрытого парка, все авто предварительно выезжают)

15-00 КОНКУРС ВИНИЛ vs АЭРОГРАФИЯ (стартовая зона)

16-00 КОНКУРС САМЫЙ ГРОМКИЙ ВЫХЛОП (стартовая зона)

16-30 ПОЧЕТНЫЙ ПРОБЕГ ВСЕХ АВТОКЛУБОВ ГОРОДА

18-00 ФИНАЛЫ СЛАЛОМА

20-00 КОНКУРС НА САМЫЙ ГРОМКИЙ АВТО (стартовая зона либо закрытый парк)

22-00 ЗАКРЫТИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ, ФУРШЕТ (территория автодрома)

 

Обсуждаем, предлагаем без флуда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не пойму, это предложение нашему клубу встретится там и поучавствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного не пойму, это предложение нашему клубу встретится там и поучавствовать?

Нет!По задумке организаторов,там должны встретиться и по участвовать все автоклубы города,ну или их представители как минимум.Думаю ,что и для нас это было бы замечательным поводом собраться и совместно прокатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Матизаводы Белгорода, на прошлой неделе проезжал через ваш городок. Путешествовал аж в Казахстан . Спасибо девушке на матизке (серебристом) ввела меня в курс Российских ПДД . По России проехал транзитом примерно 4000км. только раз впоймали за превышение , отдал 150р. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у нас тут скучновато... :)

У моего Мотвея появился скрежет при включении 2 и 3 передачи,самостоятельная регулировка сцепления,результатов не дала-поехал к узбекам в новый салон на Богданке.Они предложили замену тросов механизма переключения передач-цена вопроса 3600 рублей,согласился скрепя сердце-уж больно денюжков жалко было,но что делать,надо :shock: !Но уже через 20 минут,мастер мне объявил радостную весть-с тросами полный порядок и замена не нужна :mrgreen: ,вся причина в том,что выскочила и потерялась стопорная шайба,которая этот самый трос фиксирует!Сама шайба - 15 рублей,работа 375 рублей!Итого 390 рублей и будет щщщастье!!!!! :drinks:

После сборки попробовал,вроде всё нормально,но уже через 15 минут понял-факир был пьян и фокус не удался :help: .....

Тогда осталась последняя надежда-замена гадкого масла ТНК на волшебную синтетику ШЕЛЛ,что я и сделал на пункте экспресс замены масел на подземной стоянке гипермаркета ВЕСТЕР.По совету тамошнего мастера Михаила (фамилию к сожалению не знаю,но спасибо ему и его помошнику огромное) приобрёл еще и присадку ХАДО,которая пошла в коробку вместе с маслом-уже через 3-5 километров я понял,что счастье было совсем рядом :ax: -я опять ехал на машине с идеально работающей коробкой передач!!!!Масло,присадка и работа все обошлось мне в 1330 рублей!!!!! :ca:

Обращаюсь ко всем Матизоводам,друзья,не экономьте на расходниках-так приятно ехать на машине которая едет с радостью!!!!!!!! :cm:

 

Вот это был сцука ураган..... Света нет,пишу с ноутбука.Где все,кроме меня кто то выжил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже даже не смешно,неужели никто не пережил ураган?????Сегодня такой радостный день в моей жизни-сегодня ПЯТНИЦА А ВСЕ ВЫ КУДА ТО ПРПАЛИ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заклеймим позором тех,кто выжил,но не вышел,тех,кто зарегистрировался,но не пишет,тех,кто читает,но не отвечает!!!!! :) :wub: :cm:

 

Заклеймим позором тех,кто выжил,но не вышел,тех,кто зарегистрировался,но не пишет,тех,кто читает,но не отвечает!!!!! :) :ws: :cm:

Прошу прощения-я совершенно случайно вышел под ником своей жены и соответственно от её имени и написал!!!А на самом деле это я - БИЗЗОН 76 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,теперь это уже точно я!!! :crazy:

 

Пытаюсь сменить аватар и нифига не получается!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь-то точно заклеймим) Лето было жаркое, жил в деревне, писать некогда было. Обязательно исправлюсь. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь-то точно заклеймим) Лето было жаркое, жил в деревне, писать некогда было. Обязательно исправлюсь. ;)

Ты тоже выжил??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кстати по причине урагана так долго не имел возможности выйти в сеть. В русиче пропал Wi-Fi и так по сей день его нету. А провожу весь день я на работе, дома не до интернета. Надоело ждать и я кинул к себе отдельный кабель от сисадминов. Вот теперь я с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...