Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Я на своей только вчера передок тонировку обрывал-на учёт ставил.

 

Чем же все так заняты,что сюда вообще никто не приходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько стоит такое счастье и можно ли увидеть пример?

Пленку только привезли. Хочу для образца заклеить термальное (с зеленцой) стекло и проверить прибором. Результат повешу чуть позже. По цене будет дороже чем обычно (пленка дорогая), на Матиз пара дверей обойдется порядка 1800 рублей

 

Свежие работы по автовинилу

 

Приора крыша чёрная матовая, Калина полоса белый глянец

post-54766-0-57781600-1300963019_thumb.jpg

post-54766-0-38882100-1300963062_thumb.jpg

post-54766-0-95242800-1300963086_thumb.jpg

Изменено пользователем Румата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свежие работы по автовинилу

 

 

Как то мы с тобой общаемся и тут и там :crazy:

 

Кстати,бардовый матиз с оклееным капотом,это не твой?Он вчера за мной в районе УТЕПа ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленку только привезли. Хочу для образца заклеить термальное (с зеленцой) стекло и проверить прибором. Результат повешу чуть позже. По цене будет дороже чем обычно (пленка дорогая), на Матиз пара дверей обойдется порядка 1800 рублей

 

Жду с нетерпением.

 

Свежие работы по автовинилу

 

Интересно так. А, кстати, матовая крыша - это последний писк? )) Как-то я отстал от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мы с тобой общаемся и тут и там :crazy:

 

Кстати,бардовый матиз с оклееным капотом,это не твой?Он вчера за мной в районе УТЕПа ехал.

Так я еще на десяти автофорумах )))

 

Это мой товарищ, машина эксперементальная, капот я клеил под карбон хамелеон, там еще крыша черный глянец, хотим еще багажник под карбон сделать, а с крыши снять.. может на борта чего нибудь.. Вообщем творческий поиск )))

 

 

 

 

 

А, кстати, матовая крыша - это последний писк? )) Как-то я отстал от жизни.

Этому "писку" уже года три )))

 

Новая пленка соответствующая нормам ГОСТа

 

AIR 75 SR HPR

Категория:

Автомобильная пленка

Основные свойства:

специальная металлизированная пленка для лобового стекла,

предотвращающая выгорание и нагрев салона;

с антицарапным покрытием

Цвет:

бесцветный

Технические характеристики

% пропускания видимого света: 73

% сокращения солнечной энергии: 39

% отражения видимого света: 9

% сокращения УФ-излучения: 99

 

Проверена 24.03.11 в естественных условиях

На посту ГИБДД прибором Люкс на термальном стекле

Показания 73.2 % светопропускания

 

Минусы- светлая, зеленоватая (по цвету не стыкуется с угольной пленкой), дорогая

Плюсы- все-таки темнее чем обычное стекло, отражает солнечное тепло, фильтрует ультрафиолет (защищает интерьер салона от выгорания на солнце), укрепляет стекло (безопастность, антиосколочность)

 

Цена за пару дверей 1600-2100 в зависимости от класса автомобиля

На Матиз-1800 рублей,

 

Кроме этого есть из светлых 35% и 20%, но уже не проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел тут фотки этой пленки (скрытый текст №5):

хттп://ffclub.ru/topic/117742/jump_1640/#entry8260605

 

Выглядит симпотично. Думаю если затонироваться ей целиком, то ни у кого и мысли не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />нашел тут фотки этой пленки (скрытый текст №5):<br />хттп://ffclub.ru/topic/117742/jump_1640/#entry8260605<br /><br />Выглядит симпотично. Думаю если затонироваться ей целиком, то ни у кого и мысли не возникнет.<br />
Я сделал образец на термальном (зеленоватом) стекле, можно посмотреть в живую.

Затонировать целиком, это всмысле всю машину? Затонировать то можно, но по деньгам получается круто-пленка дорогая, Матиз обойдется больше 5 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,где же Вы?Каждый день выхожу сюда по несколько раз,а тут даже и поздороваться нес кем,обидно однако :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,где же Вы?Каждый день выхожу сюда по несколько раз,а тут даже и поздороваться нес кем,обидно однако :shock:

Здравствуйте :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :yahoo:

Привет!Как дела у изменника клубу? :crazy: Я вот тоже в изменники попал :shock:

 

Привет, и я заглядываю иногда...

Редко очень-скучно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки прошли,а тут никто даже пыль не вытер...

Судя по репликам, народ всё-таки заходит, но обсуждать то нечего..Чтбы было какое-то обсуждение нужны животрепещущие темы ))

 

Вот например вчера сделал первую машинку с новой пленкой (по ГОСТу) на передние двери.. По темноте практически не отличается от заводского атермального стекла (с зеленцой), но субъективно, стекло больше стало блестеть и изнутри фильтрует свет.. Попросил хозяина позже отписаться какие ощущения будут во-время эксплуатации..

Кроме этого на ощупь пленка намного жестче чем обычная метализированная, а значит сильнее укрепляет стекло..

 

 

Или вот на форуме Лансер-клуба подняли вопрос- с чем у вас ассоциируется город Белгород? ну типа Тула- пряники и т.п.

 

Белгород - это...

Изменено пользователем Румата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в плане ассоциации,Белгород в первую очередь это меловые горы и овраги.Один очень близкий мне человек,его уже нет,всегда кода приезжал сюда,так и говорил "вот они мои горки..."

 

Вот тебе и тема интересная....,тут можно до хрипоты самому с собой спорить.Прошли почти сутки,а никого так и нет.

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в плане ассоциации,Белгород в первую очередь это меловые горы и овраги.Один очень близкий мне человек,его уже нет,всегда кода приезжал сюда,так и говорил "вот они мои горки..."

 

Вот тебе и тема интересная....,тут можно до хрипоты самому с собой спорить.Прошли почти сутки,а никого так и нет.

Меня Белгород поразил (как свежеприехавшего) обилием тратуарной плитки и разноцветными домами.. Вообще поездил по России много, после провинциальных городков типа Таганрога, или даже областных центров-Ростов-на Дону,Курск,Воронеж, Белгород показался Европой, особенно в районе БГУ-Хорькиной... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у нас красиво :)(04/04/2011)

 

Удивляюсь,как мы умудрились в прошлом году устроить встречу клуба,да ещё и на семи (!!!!) машинах?(05/04/2011)

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Вы теперь,друзья одноклубчане.....(06/04/2011)

 

Эх!!!Хорошо тут одному-никто разговорами не донимает!!! :beach:(07/04/2011)

 

Вот ещё сутки прошли.Никого няма,может усе померли? (08/04/2011)

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесное слово не выходил в интернет эти дни...

встреча была спонтанная если помнишь, люди со старого оскола приезжали, вот и решили под это дело встретиться...

как тебе на нексии, к габаритам привык, как по расходу топлива по сравнению с мотькой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесное слово не выходил в интернет эти дни...

встреча была спонтанная если помнишь, люди со старого оскола приезжали, вот и решили под это дело встретиться...

как тебе на нексии, к габаритам привык, как по расходу топлива по сравнению с мотькой?

ААА-аа-а.....Человек!!! :yahoo:Привет дружище!!!Расход Нюшкин после Мотвея конечно не радует-десятку по городу отдай и не сомневайся,но зато она и летит тоже не слабо :crazy: Нам с супругой очень нравится.А габариты-мелочь,привыкаешь быстро!Встречаться надумаете-зовите,мы обязательно приедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например вчера сделал первую машинку с новой пленкой (по ГОСТу) на передние двери..

 

А клеил на потлностью прозрачные или с заводской тонировкой? Я тут присмотрелся, у меня вроде как 70% тонировки с завода.

 

Или вот на форуме Лансер-клуба подняли вопрос- с чем у вас ассоциируется город Белгород? ну типа Тула- пряники и т.п.

Белгород - это...

 

А вот у меня Белгород ни с чем не ассоциируется. Нет у нас ни пуховых платков, ни свирелей, ни уникальных росписей. Богатой истории тоже нет. Чистенько у нас там где убирают, а вовсе не потому, что люд у нас чище и культурнее. Где живем, там, простите, и срем. Мусор из окна выбрасываем. Плиткой у нас все уложено, не из дум о народе, а о своем кармане. Одни церкви у нас, как грибы после дождя. Скоро менты будут останавливать и "Отче наш" спрашивать. Короче, мутный у нас городок и губернатор тю-тю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клеил на потлностью прозрачные или с заводской тонировкой? Я тут присмотрелся, у меня вроде как 70% тонировки с завода.
Тонировал на Калине, стекло было уже с зеленцой заводской поэтому пленка не понятно есть или нет, правда хозяин каогда сел в машину сказал что разница заметна, а вот на днях делал Гетца-передние двери и лобовое- там стекла были вообще прозрачные (хотя на них и написано что-то про 70%) в итоге эффект был ощутимый-получилось как заводская тонировка с приятным оливковым оттенком )))

post-54766-208722_thumb.jpg

post-54766-208812_thumb.jpg

Изменено пользователем Румата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...получилось как заводская тонировка с приятным оливковым оттенком )))

 

Крутота! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то две одинаковых фотки получились ((

 

Еще Гетц передние и лоб 75% задок 20%

 

post-54766-0-54054300-1302589132_thumb.jpg

post-54766-0-54175600-1302589162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К празднику 9МАЯ делаю стикеры (наклейки) несколько вариантов ниже. Принимаю заказы. размеры где-то 200х150 мм, цена порядка 120-150 рублей..

 

i-76.jpg

 

i-77.jpg

 

i-78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...