Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кстати по причине урагана так долго не имел возможности выйти в сеть. В русиче пропал Wi-Fi и так по сей день его нету. А провожу весь день я на работе, дома не до интернета. Надоело ждать и я кинул к себе отдельный кабель от сисадминов. Вот теперь я с вами!!!

А я поменял ремень ГРМ у официалов на Б.Хмельницкого,кстати очень рекомендую сервис,с Крейдой не сравнить,но после замены появился непонятный шум-свист и в итоге выяснилось,что пришел финал моим подшипникам на генераторе.Позвонил по объявлению и договорился на замену на завтра,обещали сделать за тысячу рублей плюс 300-400 рублей сами подшипники.Ещё решился таки делать рулевую рейку-замучила тарахтеть,втулку с Оки приобрёл на авторынке,осталось выбрать день.

Я БИЗЗОН 76-ОПЯТЬ СЛУЧАЙНО НАПИСАЛ С НИКА ЖЕНЫ!

Изменено пользователем soika78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет товарищи одноклубники!!!Я зарегистрирован и общаюсь ещё и НКСИА-КЛУБЕ БЕЛГОРОДА,у моего одноклубника и нашего общего земляка случилась беда,прошу прочесть и не остаться безучастными.Нужна помощь ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :oops: Ну вот наконец-то получилось самой от себя войти. :) Ну к сжалению ничего нового и интересного о своей моте казать не могу, т.к. БИЗЗОН уже усё начиркал. Жду не дождусь пятницы, а вернее её вечера, потому что в это замечательное время :evil: (думаю для Вас тож оно такое- выходные!!!) наш мотя переходит в моё владение,на все выходные :) . Вот так!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на это благословенное время появляется личный водитель :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.... Эт он нашу мотю в мои руки передаёт. А сам кайфует развалившись на пассажирском... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее.... Эт он нашу мотю в мои руки передаёт. А сам кайфует развалившись на пассажирском... :laugh:

Сижу пиво пью,рыбу ем... Вобщем даже и мечтать то больше не о чем.

 

Очень долго я мучился и терпел стук в подвеске (как я думал),что я только не делал,куда только не обращался-всё без толку!!!Нервов потратил просто немерено!И вот я набрался смелости,внимательно изучил инструкцию на данном сайте и решил самостоятельно заняться рулевой рейкой.На авторынке купил пластиковую втулку для рулевой рейки Оки-50 рублей,ключ на 32 рожковый-150 рублей,герметик для резьбы (когда обратно рулевой наконечник ставил,намазывал резьбу)-100 рублей и тюбик Литола-50 рублей. Итого: 350 рублей и три часа неспешной работы-закончил час назад,результат превзошёл ожидания-специально ездил по кочкам и выбоинам-ходовая поёт!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу пиво пью,рыбу ем... Вобщем даже и мечтать то больше не о чем.

 

Очень долго я мучился и терпел стук в подвеске (как я думал),что я только не делал,куда только не обращался-всё без толку!!!Нервов потратил просто немерено!И вот я набрался смелости,внимательно изучил инструкцию на данном сайте и решил самостоятельно заняться рулевой рейкой.На авторынке купил пластиковую втулку для рулевой рейки Оки-50 рублей,ключ на 32 рожковый-150 рублей,герметик для резьбы (когда обратно рулевой наконечник ставил,намазывал резьбу)-100 рублей и тюбик Литола-50 рублей. Итого: 350 рублей и три часа неспешной работы-закончил час назад,результат превзошёл ожидания-специально ездил по кочкам и выбоинам-ходовая поёт!!!!!

Ииои нервы тоже в порядке. ЖМУ РУКУ ТВОЮ МУЖСКУЮ!!! :oops: Теперь езда по К. Заслонова кардинально отличается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье мой мотя попал в серьёзную аварию. За рулём был не я а мой свояк, я на пассажирском месте. Поворачивая налево он не уступил дорогу встречному транспорту и мы получили серьёзный удар от тяжёлой старой мазды в заднюю правую дверь. Машину развернуло на 180 градусов и положило на бок...

Самое интересное машина сейчас на ходу, пострадал только кузов. Под замену дверь и левое зеркало, остальное рихтуется/красится. Обойдётся это удовольствие ориентировочно в 60 т.р.

А вот мазду увез эвакуатор, потёк радиатор. У нас ни царапинки, все были пристёгнуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это воскресенье мой мотя попал в серьёзную аварию.

соболезную. это про твою аварию?

http://forum.bel.ru/index.php?s=&showt...t&p=1070608

А я, тем временем, уже езжу на другой машине. Тоже Шевроле, но уже побольше ))). С двумя детскими креслами на заднем сиденье стало тесновато. Было принято решение менять машину. Теперь она где-то в Строителе, хотя видел в городе. Приметы- наклейка клуба на задней двери, второй такой нет.

Изменено пользователем Mazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соболезную. это про твою аварию?

http://forum.bel.ru/index.php?s=&showt...t&p=1070608

А я, тем временем, уже езжу на другой машине. Тоже Шевроле, но уже побольше ))).

Наши поздравления!!!Расскажи как машина?Новую брал?Как бегает?

 

В это воскресенье мой мотя попал в серьёзную аварию. За рулём был не я а мой свояк, я на пассажирском месте. Поворачивая налево он не уступил дорогу встречному транспорту и мы получили серьёзный удар от тяжёлой старой мазды в заднюю правую дверь. Машину развернуло на 180 градусов и положило на бок...

Самое интересное машина сейчас на ходу, пострадал только кузов. Под замену дверь и левое зеркало, остальное рихтуется/красится. Обойдётся это удовольствие ориентировочно в 60 т.р.

А вот мазду увез эвакуатор, потёк радиатор. У нас ни царапинки, все были пристёгнуты...

Сочувствуем тебе,такое может с каждым случиться.Жалко Мотвея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши поздравления!!!Расскажи как машина?Новую брал?Как бегает?

К машине притензий не имею. Брал не новую,у машины я второй хозяин. Брал по знакомству. По пробегу и году выпуска такая же как мой бывший спарк, ну может на полгода постарше. Сейчас впечатление одно - большая, просторная ))) По этому поводу уже коцнул заднюю правую арку при заезде в паркинг. Забыл, что машина длинне и выбрал неправильный радиус поворота. Уже съездили всей семьей в Крым. В общей сложности по Украине проездил 2,5 т. км. На автостраде от Новомосковка до Харькова пробовал разогнать. 160-170 легко, машина уабсолютно управляема. Больше не стал, ехал бы один, попробовал ))) На спарке с такой скоростью я бы не поехал, после 130-140 страшновато как-то. Новым приобретением доволен. Один минус, из пока замеченных, стало сложнее с парковкой. Если раньше в любую мало-мальски пригодную дырку, то сейчас приходиться выбирать дырки побольше ))

Изменено пользователем Mazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К машине притензий не имею. Брал не новую,у машины я второй хозяин. Брал по знакомству. По пробегу и году выпуска такая же как мой бывший спарк, ну может на полгода постарше. Сейчас впечатление одно - большая, просторная ))) По этому поводу уже коцнул заднюю правую арку при заезде в паркинг. Забыл, что машина длинне и выбрал неправильный радиус поворота. Уже съездили всей семьей в Крым. В общей сложности по Украине проездил 2,5 т. км. На автостраде от Новомосковка до Харькова пробовал разогнать. 160-170 легко, машина уабсолютно управляема. Больше не стал, ехал бы один, попробовал ))) На спарке с такой скоростью я бы не поехал, после 130-140 страшновато как-то. Новым приобретением доволен. Один минус, из пока замеченных, стало сложнее с парковкой. Если раньше в любую мало-мальски пригодную дырку, то сейчас приходиться выбирать дырки побольше ))

Если не секрет,какой пробег и в какую сумму покупка обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соболезную. это про твою аварию?

http://forum.bel.ru/index.php?s=&showt...t&p=1070608

 

Да, это про мою машину. Даже не помню что там столько народа было, это наверное как только перевернули снимок сделан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снимок посмотреть не смог-пишет,что не доступно для не зарегистрированных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, машина полностью на ходу, только колесо немного на кочках цепляет заднее и левое зеркало разбито :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет,какой пробег и в какую сумму покупка обошлась?

пробег 48600 отдал 420 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробег 48600 отдал 420 т.р.

Классно,хорошая машинка-я вчера такую рассматривал :blink:

 

пробег 48600 отдал 420 т.р.

Классно,хорошая машинка-я вчера такую рассматривал :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ, принимайте в свои ряды :). В субботу купил жене беленькую мотю двухлетнюю с автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, принимайте в свои ряды :). В субботу купил жене беленькую мотю двухлетнюю с автоматом.

Привет!!!Брал в Белгороде?Если не секрет,сколько обошлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!Брал в Белгороде?Если не секрет,сколько обошлось?

да в Белгороде - 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите тормоза в матизе хорошие или как? А то я что-то с непривычки после своей машины сел в матиз и что то они мне очень тугими показались. Это на всех так или стоит искать косяк? Пока что то подозреваю или воздух в систему попал или колодки надо глянуть может прежняя хозяйка их в ноль стерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...