Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

толку от этой кисточки? у меня машинка белая и краска белая в пузырьке, цвета не совпадают, видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

толку от этой кисточки? у меня машинка белая и краска белая в пузырьке, цвета не совпадают, видно

Да от любой кисточки будет видно,но ведь мелкие сколы капота от камешков нужно чем то закрашивать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от любой кисточки будет видно,но ведь мелкие сколы капота от камешков нужно чем то закрашивать :crazy:

Случилось чудо! Сегодня гулял на авторынке и совершенно случайно нашёл ремонтный карандаш именно моего цвета - ДЭУ К88 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось чудо! Сегодня гулял на авторынке и совершенно случайно нашёл ремонтный карандаш именно моего цвета - ДЭУ К88 !!!

Привет! подскажи, куда обратиться, чтобы посмотрели двигатель? Выскакивает ошибка пропуски зажигания в одном или нескольких цилиндров. Уже поменяла свечи, провода, проверила катушки, говорят вроде двигатель надо смотреть. Вот думаю куда лучше ехать к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! подскажи, куда обратиться, чтобы посмотрели двигатель? Выскакивает ошибка пропуски зажигания в одном или нескольких цилиндров. Уже поменяла свечи, провода, проверила катушки, говорят вроде двигатель надо смотреть. Вот думаю куда лучше ехать к вам?

Так у тебя только ошибка выскакивает или двиг трясётся и не едет?Но с движком по любому или к официалам на Михайловское шоссе или есть ещё вариант в Таврово на СТО- там парнишка работает узбек,он раньше у официалов работал,а теперь там.Только вот возьмётся он или нет я не знаю,но могу позвонить и спросить.

 

Уже позвонил и спросил,но он вопросы задаёт,а я же не в курсе чего там с автомобилем.Ты сама позвони ему и всё решите :crazy:

Номер 89040807956 зовут Бахром,скажи что номер дал Саша на нексии,он в курсе :crazy: Потом напиши,чем всё решилось.Удачи :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая довольная! Люблю матизик. Мы с ним ездили в Воронеж. Я сама в первый раз на дальняк и без навигатора))) Супер, так понравилось, еще хочу.

И обгоняет нормально и резво скакали. 260 км проехали за 3 часа и полбака потратили всего. Только влетела в яму конкретную, боюсь, что -нить поломала, надо на станцию катить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!Я тоже люблю покататься :crazy: На выходных хочу на Прохоровское Поле скатать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была там давно и один раз в жизни)))

Я тоже был,на шистидесятипятилетие победы,а сейчас хочу сам посмотреть,ребенка в музей повести.....Дети должны знать,ЧТО там было... Да и просто прокатиться-развеиться в качестве пассажира-у мена на все выходные жена традиционно руль узурпирует :crazy:

 

Сегодня еду на АСК "ВИРАЖ"

для участия в акции "Спасибо за победу!" Я зарегистрировался и сегодня из наших машин на площадке комплекса будем делать грандиозную надпись "Спасибо за победу!" Приезжайте все желающие поддержать! На "Вираж" сбор в 16.00 начало в 17.00 ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду на АСК "ВИРАЖ"

для участия в акции "Спасибо за победу!" Я зарегистрировался и сегодня из наших машин на площадке комплекса будем делать грандиозную надпись "Спасибо за победу!" Приезжайте все желающие поддержать! На "Вираж" сбор в 16.00 начало в 17.00 ! :crazy:

думал тоже принять участие, однако, на работе в это время :cry:

Изменено пользователем Mazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был,на шистидесятипятилетие победы,а сейчас хочу сам посмотреть,ребенка в музей повести.....Дети должны знать,ЧТО там было... Да и просто прокатиться-развеиться в качестве пассажира-у мена на все выходные жена традиционно руль узурпирует :crazy:

 

Сегодня еду на АСК "ВИРАЖ"

для участия в акции "Спасибо за победу!" Я зарегистрировался и сегодня из наших машин на площадке комплекса будем делать грандиозную надпись "Спасибо за победу!" Приезжайте все желающие поддержать! На "Вираж" сбор в 16.00 начало в 17.00 ! :crazy:

 

вираж - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вираж - это что?

Вираж-это автомобильный спортивный комплекс,который находится за аэропортом.Если ехать по новой дороге от Ратонды к авторынку,то он будет с левой стороны- там никак не пропустишь,сооружение серьёзное.Приезжай,будет интересно :crazy: От Нексия-клуба,ожидается 5 машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя только ошибка выскакивает или двиг трясётся и не едет?Но с движком по любому или к официалам на Михайловское шоссе или есть ещё вариант в Таврово на СТО- там парнишка работает узбек,он раньше у официалов работал,а теперь там.Только вот возьмётся он или нет я не знаю,но могу позвонить и спросить.

 

Уже позвонил и спросил,но он вопросы задаёт,а я же не в курсе чего там с автомобилем.Ты сама позвони ему и всё решите :crazy:

Номер 89040807956 зовут Бахром,скажи что номер дал Саша на нексии,он в курсе :crazy: Потом напиши,чем всё решилось.Удачи :cm:

Позвонила, сказал, что надо менять форсунки (причем все три). А они по 1800р за штуку стоят :blink:

Вчера ездила чистила их, сказали, должно помочь, действительно помогло, машина лучше разгоняться стала и не так ее уже трясет. Но утром опять на холодном двигателе опять вылезла эта ошибка и машина дергалась, потом уже подразогрееться и едет нормально, чек не горит. Думаю доберусь до Ярославля, там будем смотреть мои форсунки, т.к. думаю, что заменить надо одну-две. Еще поменяла вчера лобовое стекло (была трещина) поэтому сегодня не смогу приехать, так было бы интересно поучаствовать в данном мероприятии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было просто замечательно!

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/140551.htm?750

Для тех кто не знает,я на фото лысый и с бородой.

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было просто замечательно!

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/140551.htm?750

Для тех кто не знает,я на фото лысый и с бородой.

да не смотря на дождик, там было весело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не смотря на дождик, там было весело :D

Мм-ммм... А какая каша была вкусная...

 

Кстати,нулёвый радиатор печки на матиз,прямо в упаковке,если кому надо,то пишите мне- отдам дёшево.

 

Где же Вы теперь,друзья однополчане..... Где Вас всех носит? :crazy:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обогнала одну нексию с флажком и наклейкой нексия-клуба около Майского :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обогнала одну нексию с флажком и наклейкой нексия-клуба около Майского :)

Так его!Молодец!А цвет автомобиля,госномер,дата выпуска и прочие особые приметы??

 

Поздравляю всех с величайшим праздником нашей Родины СССР - ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет серебристый уходящий в зеленый как-то так

 

 

были сегодня на параде, потом пошли на концерт, конечно восхитительно :yahoo: , у нас ничего подобного нет, молодцы Белгородцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой был салют??!Гордость берёт,но ведь и есть чем гордиться! :crazy:

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/65597.htm?420 пост № 431, нельзя не гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Праздником Победы!

В последнее время моя машина начала тупить при незначительном нажатии на газульку. Нажимаю педаль чуть-чуть, реакции 0, едет на холостом ходу, прибавляю усилие, с пинком разгоняется. На 90% думаю что виновник ДПДЗ. Дорожки протёрлись скорее всего. Заказал через интернет магазин бесконтактный, приедет попробую. На всякий случай взял 2 шт, так что если кому нужен, пишите... http://vtnshop.ru/product_info.php?products_id=1

 

http://allmatiz.com/remont-i-obslugivanie-svoimi-silami/dvigatel/62-zamena-datchika-polozhenija-drosselnoj-zaslonki-na-beskontaktnyj.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой был салют??!Гордость берёт,но ведь и есть чем гордиться! :crazy:

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/65597.htm?420 пост № 431, нельзя не гордиться.

Да уж, тоже смотрела на площади, народу то сколько было :shock: Я в восторге от организации и от самого праздника. Правда сказали на 5 августа еще круче...

 

Всем привет! С Праздником Победы!

В последнее время моя машина начала тупить при незначительном нажатии на газульку. Нажимаю педаль чуть-чуть, реакции 0, едет на холостом ходу, прибавляю усилие, с пинком разгоняется. На 90% думаю что виновник ДПДЗ. Дорожки протёрлись скорее всего. Заказал через интернет магазин бесконтактный, приедет попробую. На всякий случай взял 2 шт, так что если кому нужен, пишите... http://vtnshop.ru/product_info.php?products_id=1

 

http://allmatiz.com/remont-i-obslugivanie-svoimi-silami/dvigatel/62-zamena-datchika-polozhenija-drosselnoj-zaslonki-na-beskontaktnyj.html

вряд ли это ДПДЗ. Я тоже не давно его меняла, толку ноль. Лучше промой/поменяй форсунки. Их рекомендуют промывать через 30т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!!! Салют был офигенский! Мне понравился ваш флешмоб - это здорово!! И весело так там у вас было. Молодчагии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище!!!Как делишки? Куда запропостился?Супруге привет!

Привет от меня и супруги всей твоей семье. Дела как обычно, дел много, весь в работе...

 

вряд ли это ДПДЗ. Я тоже не давно его меняла, толку ноль. Лучше промой/поменяй форсунки. Их рекомендуют промывать через 30т.км

Ну этот датчик я всё равно собирался менять, так как, судя по форуму, родной - расходник. Рано или поздно сточится слой резистора. На форсунки не думаю, потому что разгоняется и едет на скорости машина нормально. проблема только когда по двору или ухабам еду еле-еле. Пока газ отпущен и авто катиться на ХХ, норм, чуть жму на педальку ничего не меняется, жму сильнее и газ прибавляется резко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...