Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Вчера какой-то таксист припарковал во дворе свое авто так, что перегородил мне дорогу. Найти хозяина не удлось ни через его службу такси, ни пинанием машины - у нее просто не оказалось сигнализации. Вывозил мою машину мужчина из соседнего подъезда, который не побоялся того, что машина с АКПП. Вырулил ювелирно, расчет уже был на милиметры. На работу я опоздала... Товарищи водители, давайте думать друг о друге и не бросать свои авто как попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера какой-то таксист припарковал во дворе свое авто так, что перегородил мне дорогу. Найти хозяина не удлось ни через его службу такси, ни пинанием машины - у нее просто не оказалось сигнализации. Вывозил мою машину мужчина из соседнего подъезда, который не побоялся того, что машина с АКПП. Вырулил ювелирно, расчет уже был на милиметры. На работу я опоздала... Товарищи водители, давайте думать друг о друге и не бросать свои авто как попало.

Вот козел какой ! К сожалению, таких водятлов у нас в городе немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера какой-то таксист припарковал во дворе свое авто так, что перегородил мне дорогу. Найти хозяина не удлось ни через его службу такси, ни пинанием машины - у нее просто не оказалось сигнализации. Вывозил мою машину мужчина из соседнего подъезда, который не побоялся того, что машина с АКПП. Вырулил ювелирно, расчет уже был на милиметры. На работу я опоздала... Товарищи водители, давайте думать друг о друге и не бросать свои авто как попало.

 

У меня подобный случай был. Взади меня припарковались и получилось спереди тротуар с боков машины с ее сзади она. Но в моем случае владелец нашелся. Девушка в модный бутик забежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Smela

А лето заканчивается... Может пора встречу организовать? :crazy:

Если только в это воскресенье собраться вечерком. Или на следующих выходных встретиться . Алена дано хотела на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это воскресенье" закончилось. Остаются следующие выходные. Ввиду окончания дачного сезона, логичнее в воскресенье... Ближе к вечеру... Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"это воскресенье" закончилось. Остаются следующие выходные. Ввиду окончания дачного сезона, логичнее в воскресенье... Ближе к вечеру... Кто за?

Я за !!! В это воскресенье нормально будет . Как Алена и Hot Dog ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Только не очень поздно, т.к.

1. у меня обязанность забирать домашних с дачи

2. все с дач вернутся и мне парковочного места у дома не достанется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагайте время и место... Желательно где-нить после 16:00. Если надо, видео с меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагайте время и место... Желательно где-нить после 16:00. Если надо, видео с меня...

Давай завтра определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай завтра определимся.

ОК. Если меня в онлайне не будет, скинь время и место по СМС. Или отзвонись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех !!! Организуется встреча в это воскресенье в 17.00 у Ледового дворца . :crazy: Приезжайте !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологодской области добавилось матизоводов - несколько новых товарищей в Вологодской ветке. Город не указан.

Привет всем, кто был вчера на встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вологодской области добавилось матизоводов - несколько новых товарищей в Вологодской ветке. Город не указан.

Привет всем, кто был вчера на встрече!

Нас трое было(машин) ! Прогресс ! Всем привет. Только вот не было обещанных мной Алене шашлыков :oops:

post-3621-1188820721_thumb.jpg

post-3621-1188820772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы с сетрёнкой приобрели маленький автомобильчик :lol:

Осталось самое трудное дождаться ПТС.

 

Народ скажите почему такое в УзДеу, машинки не растоможены и ПТС находятся в Воронеже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ скажите почему такое в УзДеу, машинки не растоможены и ПТС находятся в Воронеже?

 

Помню когда я покупал автомобиль, какие только они мне сказки не рассказывали. Какая у них сложная система и т.п.

 

Ура мы с сетрёнкой приобрели маленький автомобильчик :lol:

 

Поздравляю Вас с приобретением :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех с УзДэу такие заморочки. У меня машина шла через Питер. Сначала ее долго растаможивали, потом долго везли и больше суток выгружали в череповецком автосалоне. Потом ждала ПТС две недели. Посмотрела в ПТС, а там до меня числятся три владельца: две питерские фирмы и УзДэу. Действительно, "сложная схема"!

Поздравляю с покупкой! Но машина, думаю, уже растаможена, раз вы ее уже получили (или нет?). Никто бы не пустил нерастаможенный товар через границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Автово, в Вологде на Ильюшина, цены примерно как в УзДэу, но машины в наличии (было 20 машинок), ПТС в наличии, отдал деньги, сел и поехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брал в Автово, в Вологде на Ильюшина, цены примерно как в УзДэу, но машины в наличии (было 20 машинок), ПТС в наличии, отдал деньги, сел и поехал :shock:

 

В прошлом году разница цен была вплоть до 30000 рублей (в Автово полную комплектацию с автоматической коробкой передачь около 300000 предлагали, в УзДэу 272000). Но в Автово они всегда в наличии, в УзДэу обещают 2 месячный срок с момента обрашения до момента покупки.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура мы с сетрёнкой приобрели маленький автомобильчик :)

Осталось самое трудное дождаться ПТС.

 

Народ скажите почему такое в УзДеу, машинки не растоможены и ПТС находятся в Воронеже?

Привет! ПТС находится в Воронеже потому , что Уз-Дэу берет в банках кредит на покупку автомобилей , ПТС под залог . После его продажи (в данном случае вам) они возвращают деньги банку и получают ваш ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После его продажи (в данном случае вам) они возвращают деньги банку и получают ваш ПТС.

 

ПТСы в залог банков даются не по одному. Поэтому они должны продать все автомобили с заложенными ПТС или хотябы большую часть, а остальное возместить своими средствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! ПТС находится в Воронеже потому , что Уз-Дэу берет в банках кредит на покупку автомобилей , ПТС под залог . После его продажи (в данном случае вам) они возвращают деньги банку и получают ваш ПТС.

 

Блин как всё сложно. Стоит машинка, а поездить нельзя только посмотреть. Гады.

 

Странно конечно для официально представителя УзДеу брать кредит на продаваемые авто.

 

Ещё вопросик

Какую лучше сигналку ставить из стандартно предлагаемых в УзДеу

чё то разброс слишком большой от 3300 до 9000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё вопросик

Какую лучше сигналку ставить из стандартно предлагаемых в УзДеу

чё то разброс слишком большой от 3300 до 9000

Ставь лучше не в Уз-Дэу. Из сигналок посоветую Star Line B9 c автозапуском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставь лучше не в Уз-Дэу. Из сигналок посоветую Star Line B9 c автозапуском.

 

А где у нас лучше ставить и сколько такая сигналка по деньгам получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила в Витязе (на ул.Милютина). Хотя Смела потом меня ругал - у него к Витязю претензии. У меня без автозапуска (зимой пару раз пожалела), но с обратной связью - чтобы не прыгать к окну каждый раз, как сработает сигнализация у какой-нибудь машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...