Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

нет не тонированное.

так что гле и как пересечемся? :)

Смотри приват , я тебе номер своего телефона скинул , звони. Еще - заполни пожалуйста в своем профиле данные о регионе проживания и город .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Съездил на моте на черное море.

средняя скорость вышла 75км час - расстояние 2100км. потрачено времяни 36 часов.

туда ехал в объезд москвы через рязань обратно по трассе дон через москву.

впечатлений море. машина вела себя отлично. заправлялся исключительно на лукойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Hot Dog : привет ! Отчет о поездке будешь выкладывать ? А то жутко интересно ! Или если где уже выложил , скинь плиз ссылку.

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13884

помогитей человеку :cry:

чето не понятно... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кратенько могу рассказать:

выехали на машине в 00:00 часов, в рязани (700км) были уже в районе обеда, в 23:00 остановились ночевать в городе Богучар (1300км) в 6 часов выехали в 16:00 были в Анапе (2100). По трассе ниразу не останавливали проишествий небыло если не считать кошмарный ливень в рязанской области.

на курорте ездили по всему побережью: были на азовском море, были на грязевом вулкане, ездили в дильфинарий, ездили в геленджик в Аквапарк, ездили в дивноморск.

Было одно проишествие - забрали машину на штрафстоянку - заплатили 1200ру. поидее сам виноват встал на автобусной остановке но кроме меня там еще было 3 машины.

обратно выехали в 6:00, в 23:00 остановились ночевать (1200км), дальше на МКАД на выезже в мытищах полная жопа, простояли около часа (делают новую развязку), поехали дальше опять небольшая неприятность - впереди загорелась машина ПАССАТ и сгорела до тла потеряли еще время. в 12 часов обедалиуже в ярославской областии в 18:00 билы уже в череповце (2050км).

вот!

немного цыфр: расстояние туда и обратно вышло 4356км заправлено бензина 265л - расход 6л/100км

кстати прошли полевые испытания компьютера в машине пославленного незадолго до поездки. ребенок был доволен мультиками я был доволен навигацией :cry:

 

- а на счетпомощи человеку - вам не понять у вас нет литрового МАТИЗА :o))

Изменено пользователем HotDog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кратенько могу рассказать:

выехали на машине в 00:00 часов, в рязани (700км) были уже в районе обеда, в 23:00 остановились ночевать в городе Богучар (1300км) в 6 часов выехали в 16:00 были в Анапе (2100). По трассе ниразу не останавливали проишествий небыло если не считать кошмарный ливень в рязанской области.

на курорте ездили по всему побережью: были на азовском море, были на грязевом вулкане, ездили в дильфинарий, ездили в геленджик в Аквапарк, ездили в дивноморск.

Было одно проишествие - забрали машину на штрафстоянку - заплатили 1200ру. поидее сам виноват встал на автобусной остановке но кроме меня там еще было 3 машины.

обратно выехали в 6:00, в 23:00 остановились ночевать (1200км), дальше на МКАД на выезже в мытищах полная жопа, простояли около часа (делают новую развязку), поехали дальше опять небольшая неприятность - впереди загорелась машина ПАССАТ и сгорела до тла потеряли еще время. в 12 часов обедалиуже в ярославской областии в 18:00 билы уже в череповце (2050км).

вот!

немного цыфр: расстояние туда и обратно вышло 4356км заправлено бензина 265л - расход 6л/100км

кстати прошли полевые испытания компьютера в машине пославленного незадолго до поездки. ребенок был доволен мультиками я был доволен навигацией :o

 

- а на счетпомощи человеку - вам не понять у вас нет литрового МАТИЗА ;)))

Завидую тебе :cry: . Тоже есть мечта к морю на машине сгонять , но пока неосуществимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че какие проблемы - сели и поехали %)

я уже второй год подряд езжу

в прошлом году в волгоград ездил в этом на черное море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа! форум читаю давно, а про Череповец тем как-то и не видел )

Smela, узнал твою машинку по наклейке в своем дворе ) вот-так встреча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оппа! форум читаю давно, а про Череповец тем как-то и не видел )

Smela, узнал твою машинку по наклейке в своем дворе ) вот-так встреча!

Привет ! А в каком дворе именно ? Если на Любецкой 5 , то теперь мы значит еще и соседи теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже наш город на второй странице форума!

Да , фигня блин какая-то . Надо админа просить , чтобы нас на первую страницу перенес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ КОЛЛЕГИ!!!! Сейчас нгахожусь в Вашем славном городе!!! Целый деь встречаю одноклубников, всем привеееееет :crazy: :cry: :)

Привет-привет !!! Как тебе наш городок? По делам у нас или как ? Сколько еще пробудешь ? Я вот к сожалению в выходные с 15.00 до 23.00 работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет !!! Как тебе наш городок? По делам у нас или как ? Сколько еще пробудешь ? Я вот к сожалению в выходные с 15.00 до 23.00 работаю.

приезжал я на один день по делам, а так город Ваш я знаю хорошо, бываю часто ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжал я на один день по делам, а так город Ваш я знаю хорошо, бываю часто ))))

Понятно.

 

 

2 Алена! Ты куда подевалась ? Даже в аське тебя нет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда я могу деваться? И в аське постоянно, когда не забываю ее включить.

Изменено пользователем Алёна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алены скоро небольшой праздник будет - 1 год стажа водительского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год стажа - это очень даже неплохо! Поздравляю!

Хотел поинтересоваться, какую летнюю резину на матиза вы бы посоветовали? Вдруг кто что читал, покупал, слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! С меня торт.

Смела, у меня потерялся твой номер телефона. Позвони мне - есть личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год стажа - это очень даже неплохо! Поздравляю!

Хотел поинтересоваться, какую летнюю резину на матиза вы бы посоветовали? Вдруг кто что читал, покупал, слышал...

В Уз-Дэу Continental продаются за 2400 руб. У меня Dunlop стоит , прото супер ! Брал в Таганке. Заедь туда, там на Матиза было несколько брендов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу меняли ступичные подшипники в Уз-Дэу . Так эти нехорошие люди сделали и "забыли" позвонить нам, что машина готова. Зато за работу не взяли денег . Хотел еще передние брызговики поменять заодно, но передумал, сами брызговики стоят 50 руб. штука , а вот установка каждого по 90 руб . Ну их нафиг , сам поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смела, у них, что, брызговики есть в наличии? Я полгода ищу задний левый - никогда у них его нет. К слову, в других магазинах тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смела, у них, что, брызговики есть в наличии? Я полгода ищу задний левый - никогда у них его нет. К слову, в других магазинах тоже нет...

Есть , 50 рублей стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...