Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

видела недавно в Че матиз креатив)такой красавчик

серо-голубой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди помогите! Порвался тросик ручника,где можно купить по дешевле. На Северном шоссе-900р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите! Порвался тросик ручника,где можно купить по дешевле. На Северном шоссе-900р.

 

Попробуй на К.Либкнехта посмотреть или в Заречье на Безымянной, там есть запчасти для корейцев и ценники довольно не высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите! Порвался тросик ручника,где можно купить по дешевле. На Северном шоссе-900р.

В интернете цены больше 1000 руб, есть китайский за 478 руб но думаю качество ни какое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй на К.Либкнехта посмотреть или в Заречье на Безымянной, там есть запчасти для корейцев и ценники довольно не высокие.

спасибо большое,съезжу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера опять видел серебристого матиза с наклейкеой матизклуб =)))...стоял часов в 17 у фанеровского рынка =)...

diana-73(at)mail.ru а на exist.ru несмотрела ?...как бы не в качестве рекламы..а так...для пользы...там многое дешевле чем в магазинах..и выбор есть...какое взять по качеству =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще exist разочаровывает последнее время. да и знакомых тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был на Карла Либнехта. Продавец очень не понравился, Цены дорогие, а понту оч. много.

Возврат оформить нереально без мата.

Сам туда больше не поеду. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет странно..меня вроде радует =)))...особенно когда у них на складе видиш полки с надписью половины магазинов череповца =)))),

как бы они заказывают через экзист..и продают потом сами..я думаю будет дороже...ну да ладна..лирика.

P.S.А я опять матизку там же видел =))) наверное работает там девушка =)

P.P.S. может сходку замутим ?...Я ПРЕДЛАГАЮ СУББОТУ...9 ЧИСЛО...У ЛЕДОВОГО. Пока тепло и сухо...и парковка там мне больше всего понравилась =)

Изменено пользователем sd777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аннет странно..меня вроде радует =)))...особенно когда у них на складе видиш полки с надписью половины магазинов череповца =)))),

как бы они заказывают через экзист..и продают потом сами..я думаю будет дороже...ну да ладна..лирика.

P.S.А я опять матизку там же видел =))) наверное работает там девушка =)

P.P.S. может сходку замутим ?...Я ПРЕДЛАГАЮ СУББОТУ...9 ЧИСЛО...У ЛЕДОВОГО. Пока тепло и сухо...и парковка там мне больше всего понравилась =)

 

 

Поддерживаю идею со встречей, только очень бы хотелось чуть позже. Во-первых, буквально недавно была встреча в Вологде. 9-го буду очень занят, да и без Матизки будем. Предлагаю сместить чуть позже, может через пару недель. Заодно я подумаю насчет веселого времяпрепровождения, чтобы не торчать тупо на парковке, а все-таки весело и с пользой провести время. Идеи озвучу здесь, если все поддержат - соберемся, повеселимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю идею со встречей, только очень бы хотелось чуть позже. Во-первых, буквально недавно была встреча в Вологде. 9-го буду очень занят, да и без Матизки будем. Предлагаю сместить чуть позже, может через пару недель. Заодно я подумаю насчет веселого времяпрепровождения, чтобы не торчать тупо на парковке, а все-таки весело и с пользой провести время. Идеи озвучу здесь, если все поддержат - соберемся, повеселимся.

 

+1 может и вологодцы подтянутся )) чтоб собрать порядка 10 человек объявление я вешал за месяц :) плюс делал расылку по личным собщениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча хорошая идея .)

 

Народ никому не нужна зимняя резина на мотьку?)

 

И колпаки есть у кого нить? у меня тут один треснул как то ужасно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпак есть у меня. Подарю на сходке. =)

 

Из магазинов понравился магазин "Шанс". На Кириллке. Кольца для выпускной системы там покупал. Полки просто завалены запчастями. =)

А ещё очень порадовал ценами вот этот лабаз 1001. Купил там среднюю часть глушителя. 650 руб. На экзисте цены от 1050. Единственный минус - это несколько затянувшаяся доставка. Вместо обещаных 7 дней, везли 10. Ну да я считаю, что разница в цене всё компенсировала. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ никому не нужна зимняя резина на мотьку?)

Нам вроде надо .... Продаете?

 

Из магазинов понравился магазин "Шанс". На Кириллке. К

Мне дак нравится Восток-Авто. Практически все там беру. А на Карла Либкнехта накрутка большая. И торгуешься как на рынке.

Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить стоит видео регистратор?

Хочу приобрести..вот думаю какой...мож посоветует кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нить стоит видео регистратор?

Хочу приобрести..вот думаю какой...мож посоветует кто...

Посмотри форум, раздел доп оборудование, там есть ветка, обсуждали и модели и цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нить стоит видео регистратор?

Хочу приобрести..вот думаю какой...мож посоветует кто...

 

Конкретную модель не посоветую, но рекомендую брать что-нибудь с экранчиком (если в машине больше нет никаких экранов, типа ТВ, например). Тогда видео можно будет посмотреть прямо на месте ДТП. Особенно актуально, если кто-нибудь сдаваясь задом въедет в передний бампер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и продал Матизделию свою.

Когда из МРЭО меня на ней подвозили, то всю дорогу музыка по эфиру грустная была... :)

Жалко было расставаться, чёрт-пабери...

Ну да ладно. Выбор сделан. Надеюсь, перейду на следующую ступеньку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и продал Матизделию свою.

Когда из МРЭО меня на ней подвозили, то всю дорогу музыка по эфиру грустная была... :)

Жалко было расставаться, чёрт-пабери...

Ну да ладно. Выбор сделан. Надеюсь, перейду на следующую ступеньку. =)

Что купил в замен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...