Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

В субботу видела серебристый матиз Любы и Миши около оптики на Набережной. Побибикать было нечем, т.к. я была пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Товарищи, кто хочет наклейки к 9 мая??? Предлагаю скооперироваться и сделать, выбрать несколько вариантов, выбрать (желательно) 1 цвет который всех устроит , цена будет рублей 400-450 за метр квадратный, останется только наклеить. Выкладываю 2 варианта и жду предложений!

Предлагаю.

"За Победу!"

"45-й... Я помню!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще полноцветной печатью

Ну везде про наклейки ))) есть своя тема, а он еще тут наследил. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять видела серебристый клубный матиз. То никого не видно, то чуть ли не каждый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять видела серебристый клубный матиз. То никого не видно, то чуть ли не каждый день :)

 

Весна пришла. Народ вылезает потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален серебристый матиз у рынка на фанере ???...он там давно уже стоит..видать работают в здании рядом =)))

А я тут видел зеленый матиз айвена =)))...спросил как дела типа =)))

 

p.s. приглашу в очередной раз всех в шиномонтаж..распечатывайте скидку с сайта http://shinka35.ru/ ..и говорите что вы с клуба..получите бесплатно пакетики под колесики =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. приглашу в очередной раз всех в шиномонтаж..распечатывайте скидку с сайта http://shinka35.ru/ ..и говорите что вы с клуба..получите бесплатно пакетики под колесики =)

 

Уже меняем шины? Или еще ждем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален серебристый матиз у рынка на фанере ???...он там давно уже стоит..видать работают в здании рядом =)))

А я тут видел зеленый матиз айвена =)))...спросил как дела типа =)))

 

p.s. приглашу в очередной раз всех в шиномонтаж..распечатывайте скидку с сайта http://shinka35.ru/ ..и говорите что вы с клуба..получите бесплатно пакетики под колесики =)

Так. Колёсья я уже у твоём шиномонтаже поменял. :crazy: Когда на шашлЫки соберёмся? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро соберемся =)))...сегодня разглядывал плошадку..там лужи еще..как подсохнет так и будем...

Сегодня встретил Алену переобувающюю колесики...заодно оттюнинговал ей матизку... в виде выдергивания рестриктора на впуске =)...жду комментарий как поехала машинка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро соберемся =)))...сегодня разглядывал плошадку..там лужи еще..как подсохнет так и будем...

Сегодня встретил Алену переобувающюю колесики...заодно оттюнинговал ей матизку... в виде выдергивания рестриктора на впуске =)...жду комментарий как поехала машинка =)

 

вот поеду в выходные на дачу и проверю... если бензиновый кризис не настанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай...раскажеш как оно =)...кому нада мы еще удалим...званите =)

В целом это должны делать на ТО-1..этот рестриктор нужен для обкатки двигателя и все...а если с ним ездить дальше..то машинка неедет,жрет бензин и все такое.

Изменено пользователем sd777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день леди и джентельмены!4 года вместе с мотей неразлучны и только узнал про клуб,как вступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день леди и джентельмены!4 года вместе с мотей неразлучны и только узнал про клуб,как вступить?

Так это... Вы уже в нём! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин скоро лето надо сначала копить а потом продавать чтоб купить ))) На что копишь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на омегу =)))...хочу универсал..и трехлитровую =)

 

и еще...может соберемся на шашлычки ?а матизоводы...приглашаю числа 8 мая...с меня мясо и угли..с вас присутствие и настроение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай...раскажеш как оно =)...кому нада мы еще удалим...званите =)

 

что-то я разницы сильно не почувствовала.

 

на шашлыки можете меня записывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на омегу =)))...хочу универсал..и трехлитровую =)

Большому человеку - большой автомобиль!! :yahoo:

 

и еще...может соберемся на шашлычки ?а матизоводы...приглашаю числа 8 мая...с меня мясо и угли..с вас присутствие и настроение =)

8-го я буду в Казани... Так шта поприсутствовать не смогу. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...может соберемся на шашлычки ?а матизоводы...приглашаю числа 8 мая...с меня мясо и угли..с вас присутствие и настроение =)

 

8-го числа - пока 50 на 50... А если 9-го? Как насчет 9-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дв можно и девятого...давайте определимся и соберемся =)))

 

Давайте тогда может список писат начнем? Можно с этим вопросом в соответствующую тему переехать, есть для организации встреч (тут например: http://matizclub.net/index.php?showtopic=36075 ). Может и с Вологды кто заглянет.... Ну или прямо в этой....

Думаю, инициатор обозначит время и место, будем отмечаться, кто сможет присутствовать....

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как определяемся со встречей?

 

Пока видимо нас двое.... Вот только автор куда-то пропал.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...