Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=29896037&id=156176208&hash=bab3890f55766c46" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой аккумулятор стоит (емкость, параметры пускового тока)? Сколько аккумулятору времени?

Просто я смотрю у тебя АКПП... У меня тоже... Аккуму было больше двух лет, плюс полная разрядка летом когда гена сдох... Машина не заводилась и при -13.... Хотя с аккумом от Ланоса (55-м) заводилась без проблем и в -17... Все свелось к банальной замене аккума, взял сороковку с током 330... Пока все в порядке...

Так что прежде чем ехать к электрику, советую попробовать завести машину для начала с более мощной батареей...

 

Почему вспомнил про АКПП - поясню: на механике в этом плане проще... Перед запуском двигателя можно выжать сцепление и отключить тем самым коробку. Провернуть один двигатель без коробки передач значительно проще. На АКПП этого сделать нельзя, т.к. коробка крутится даже на нейтралке. Вот и трудновато Матизу с родным 35-м аккумулятором в сильный мороз провернуть замерзшие и движок и коробку.

 

Аккумуляторов два - родной четырех лет отроду и Атлас, купленный этой зимой. оба 35 Ач. Змена в морозы аккумулятора на заряженный и теплый не помогла завести машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

заранее извиняюсь..но наболело.

может меня услышит девушка на зеленом матизе (номер не запомнила (есть 6 в номере), у него зеленые чехлы).

девушка, если вы едете по дороге с двумя полосами движения, в одном направлении!!! не надо бросать руль, когда вас догоняют!!!!!!а потом пугаться еще больше того, что вы натворили и сматываться!!!!

если у вас есть совесть отпишитесь мне.

 

ребят, появилась странная проблема с печкой

слабо дует. на лобовое еще приемлемо, а вот когда включаешь в салон(на человека)..то дует на максимуме, как на двойке.

у кого-нибудь было? что делали?)

и где находится воздухофильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, появилась странная проблема с печкой

слабо дует. на лобовое еще приемлемо, а вот когда включаешь в салон(на человека)..то дует на максимуме, как на двойке.

у кого-нибудь было? что делали?)

и где находится воздухофильтр?

Воздушный фильтр двигателя? Капот открываешь, справа черная коробочка (за ней толстая гофра идет к двигателю)там воздушный фильтр. Салонного фильтра нет.

Про печку писали на форуме, в разделе "салон", мог забиться воздуховод (листва и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушный фильтр двигателя? Капот открываешь, справа черная коробочка (за ней толстая гофра идет к двигателю)там воздушный фильтр. Салонного фильтра нет.

Про печку писали на форуме, в разделе "салон", мог забиться воздуховод (листва и т.п.)

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 числа оббибикал зелененький матизик с клубной наклейкой =)))....в 18:32 на Беляева =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 числа оббибикал зелененький матизик с клубной наклейкой =)))....в 18:32 на Беляева =)))

Возможно, это мой бывший. Нынешняя хозяйка попросила оставить наклейку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвэн..я подумал так же =)))...что вроде твой =)...но на всякий случай пабибикал =).

P.S. пользуясь случаем хочу передать привет порекламировать шиномонтаж по адресу Проспект Победы 85б http://shinka35.ru/ ...матизклубу скидки будут =). Если есть вопросы то задавайте мне. Я там теперь буду рукоразводяшим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвэн..я подумал так же =)))...что вроде твой =)...но на всякий случай пабибикал =).

P.S. пользуясь случаем хочу передать привет порекламировать шиномонтаж по адресу Проспект Победы 85б http://shinka35.ru/ ...матизклубу скидки будут =). Если есть вопросы то задавайте мне. Я там теперь буду рукоразводяшим =)

А ежели я теперь как бэ не на матизе? Скидка будет? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! С несказанной радостью хочу к вам присоединиться - на прошедшей неделе купила матиз 0.8 в полной комплектации, цвет сине-глазуристый))) очень хочу в ваш клуб! возьмете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! С несказанной радостью хочу к вам присоединиться - на прошедшей неделе купила матиз 0.8 в полной комплектации, цвет сине-глазуристый))) очень хочу в ваш клуб! возьмете? :)

Поздравляю!!! Красивый цвет!!!

Конечно берем!!! Милости просим!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Мне тоже этот цвет безумно нравится, именно его хотела ;) Рада влиться в ваши ряды!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С празником прекрасных девушек =))...и спасибо за лишний выходной =)

 

 

P.S. Предлагаю воспользоваться при необходимости услугами моей станции шиномонтажа.

Скидка членам клуба в 10% обеспечена! Скидку можно распечатать на сайте =)

 

Расположение станции: между Заречьем и Городом, по адресу Победы 85б.

Есть сайт с картой и ценниками: www.shinka35.ru

Телефон шиномонтажа: 61- 01- 67

Мой телефон для контактов: 73-11-70

 

Для примера прайсовая (без скидок) цена на переобувку 4 колес со снятием, установкой, монтажом, демонтажем, балансировкой с забивными грузами:

R12-14 - 800 р.

R15-16 - 900 р.

R17-18 - 1100 р.

Девушкам при повреждении колёс - снятие/установка колёс бесплатно!

Текущее время работы - с 9 до 20.

В течении лета перейдем на круглосуточный режим работы!

И так же возможно будет б.у. резина и диски по интересным ценникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужчинам за поздравление

 

 

P.S. Предлагаю воспользоваться при необходимости услугами моей станции шиномонтажа.

 

 

В апреле запишемся всем матизклубом. Заодно и встречу организуем :)

 

Меня можешь сразу записывать в клиенты - все равно два раза в год пытаюсь найти моей моте шиномонтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежайте =)))...а сходку там у меня есть желание устроить..там рядом есть отличное место на кучу машин...так что подрастает и соберемся =)...может даже с шашлыками =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежайте =)))...а сходку там у меня есть желание устроить..там рядом есть отличное место на кучу машин...так что подрастает и соберемся =)...может даже с шашлыками =)))

Я за!!

Сань, назначай время. =))Предлагаю, где-нить в апреле собраться. Это я хочу приятное с полезным совместить. =)) У меня гараж в апреле должОн растаять, смогу до дисков с летней резиной добраться. И мясца в коллективе поедим, и колёса на переобувку отдам. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай соберемся как растает хотьь немного =)))...я там каждый день бываю....как растает плошадка та ки соберемся =)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я тоже счастливый обладатель матиза. Где взять в Ч клубную символику?

 

На будущее.

Есть ли в Черепе хороший сервис для матизов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я тоже счастливый обладатель матиза. Где взять в Ч клубную символику?

Привет!!

У меня есть небольшой запас наклеек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Товарищи, кто хочет наклейки к 9 мая??? Предлагаю скооперироваться и сделать, выбрать несколько вариантов, выбрать (желательно) 1 цвет который всех устроит , цена будет рублей 400-450 за метр квадратный, останется только наклеить. Выкладываю 2 варианта и жду предложений!

post-32029-0-20065700-1302070667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...