Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Я за 9-е. Часиков бы в 15. Я уже в Че буду.

 

Уже трое на 9-е число, я так понимаю (Алёна!, АЙВЭН, я)... Инициатор где?

АЙВЭН, мы как раз с тобой сможем обсудить тему, которую начали по осени.... ;-)

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

АЙВЭН, мы как раз с тобой сможем обсудить тему, которую начали по осени.... ;-)

Не вопрос. Я мож ещё ШНивку соберусь обесшумить. =))

 

ЗЫ У меня осталось три колпака матизовских. Кто-то готов был забрать, но не помню кто. Попробую привезти на сходку. Нуждающиеся могут забрать абсолютно бесплатно. =)

Изменено пользователем АЙВЭН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...тогда 9...может часов в 18...где встретимся ? у шиномонтажа еще не совсем все высохло..я сегодня заеду погляжу еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ У меня осталось три колпака матизовских. Кто-то готов был забрать, но не помню кто. Попробую привезти на сходку. Нуждающиеся могут забрать абсолютно бесплатно. =)

Вроде я изъявлял желание. Только ты говорил, что у тебя 2 было. Расплодились за зиму? :D

 

ок...тогда 9...может часов в 18...где встретимся ? у шиномонтажа еще не совсем все высохло..я сегодня заеду погляжу еще раз...

 

9 мая числа смогу подъехать. Думаю в 15 уже приедем из деревни. А в 18 не смогу. Хоккей будет - наши с финнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось =)))...площадку поглядел..матизов штук 8 влезет легко..плюс у шиномонтажа есть парковка...ну что во сколько тогда ?...в 15 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось =)))...площадку поглядел..матизов штук 8 влезет легко..плюс у шиномонтажа есть парковка...ну что во сколько тогда ?...в 15 ???

 

В 15 вполне нормально. Я смогу. Хотя и в 18 тоже, но предпочел бы пораньше, так что 15 - наверное самое то. Остальные как?

Кстати, где встретиться то хотим все-таки? Адресок можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 у шиномонтажа....адрес победы 85б...картинка есть на http://shinka35.ru/ ...жду.

 

уххх... классно погуляли =)))...было много воздуха..мясо..и машинки =)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят вопрос - сколько примерно стоит "бестовский" обвес на матиз - интересуют меня - пороги, + 4 накладки на двери, + 2 накладки на заднее крыло, + 2 накладки на переднее крыло.

 

 

кто может подскажите каталожные номера, или цену за все это хозяйство - ну и конечно где это купить можно )))

 

Всем привет, ребят вопрос - сколько примерно стоит "бестовский" обвес на матиз - интересуют меня - пороги, + 4 накладки на двери, + 2 накладки на заднее крыло, + 2 накладки на переднее крыло.

 

 

кто может подскажите каталожные номера, или цену за все это хозяйство - ну и конечно где это купить можно )))

 

 

ыы нашел, ток где это добро купить можно

 

96567073 Молдинг заднего крыла Lh 564

96567084 Молдинг заднего крыла Rh 569

96571285 Молдинг задней двери Lh 1131

96571286 Молдинг задней двери Rh 1121

96567029 Молдинг переднего крыла Lh 567

96567040 Молдинг переднего крыла Rh 639

96571281 Молдинг передней двери Lh 1675

96571282 Молдинг передней двери Rh 1573

96340311 Молдинг порога Lh 1246

96340312 Молдинг порога Rh 1246

Изменено пользователем barin_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ыы нашел, ток где это добро купить можно

 

 

Осмелюсь предположить... Мэй би Экзист? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить... Мэй би Экзист? :)

 

а по подробней?

 

Кстати у кого какой расход на 100 км? на 95 и на 92?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.exist.ru

Заходишь. Регистрируешься. Заказываешь. Ну и т.д. Представительство есть в Че. Если мне не изменяет мой стеклорез, то находится оно на Советском 99. Вообщем на сайте есть вся инфа. Думаю, что разберёшься. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.exist.ru

Отчасти последнии 3 года там все беру. Но на некоторые позиции цены ну просто не адекватные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чп - глушак умер (задняя банка), конкретно и на всегда. езжу теперь как трактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чп - глушак умер (задняя банка), конкретно и на всегда. езжу теперь как трактор.

Вот тут почитай. Менял в прошлом году заднюю часть глушителя. Ничего сложного.

ЗЫ Магазин, в котором покупал, скорее всего, умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут почитай. Менял в прошлом году заднюю часть глушителя. Ничего сложного.

ЗЫ Магазин, в котором покупал, скорее всего, умер.

 

а мне срочно надо - он у меня там об чего то колотится - езжу как в погремушке, или снять его где блин.

 

парню звоню - закажи глушак - а он - тебе какой? их оказывается несколько - с разными точками крепления, а я в душе не ... какой у меня задний глушитель

Изменено пользователем barin_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне срочно надо - он у меня там об чего то колотится - езжу как в погремушке, или снять его где блин.

 

парню звоню - закажи глушак - а он - тебе какой? их оказывается несколько - с разными точками крепления, а я в душе не ... какой у меня задний глушитель

Сорри. Я менял среднюю часть. Тебе нужна задняя.

 

Тогда советую заехать в магазин "Шанс" на Кириллке. Там всё в наличии было. Продавец был вполне адекватный.

Спроси заднюю часть глушителя на матиз. Плюс, уплотнительное кольцо. Болгарка и руки, под близким к правильному углом, тебя спасут. =)

 

а мне срочно надо - он у меня там об чего то колотится - езжу как в погремушке, или снять его где блин.

 

Ты, вообще, уверен, что задняя банка виновата?

 

В любом гараже с ямой всё сделаешь. Я к знакомому напрашивался на пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приехал в восток - мне там - типо вон - лежит - стоит 2500 - он что реально такой дорогой?

 

я приехал в восток - мне там - типо вон - лежит - стоит 2500 - он что реально такой дорогой?

 

щас позвонил парню - сказал приезжай снимем, буду пока задней банк гонять - это чем то черевато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приехал в восток - мне там - типо вон - лежит - стоит 2500 - он что реально такой дорогой?

Думаю, что можно подешевше найти. Но не сильно дешевле. Так как средняя часть, она попроще была. Потому и не так дорогА. Так шта, либо Шанс, либо Экзист. :)

 

щас позвонил парню - сказал приезжай снимем, буду пока задней банк гонять - это чем то черевато?

Думаю, что ничем. =))) Только, разве что, громким звуком. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до этого варили среднюю часть - вот я и думаю - заменить сразу и среднюю и заднюю или же только заднюю, а то чувствую у меня и средняя скоро отвалиться.

 

Вот что у меня случилось выложил фотки, думаю реально там что сделать или нет, сам глушак живой, а вот долбаная труба - думаю можно новую приделать полуавтоматом или нет, ( еще вариант один - взять с меньшим диаметром трубу - загнать ее внутрь и приварить, и к той трубе, которая в центральную часть идет тоже приварить.)

Или может заказать чтоб трубу выгнули таким же манером.

Блин жаба реально душит за банку 2500 отдавать.

Впереди еще пороги - заказал - по 800 рублей за щтуку, + работа - одна сторона 3 тысячи, короче капец какой то :(

Есть кто из сварщиков тут - реально это вообще сделать?

 

 

post-61865-0-31564200-1305654204_thumb.jpg

 

post-61865-0-87748400-1305654219_thumb.jpg

 

post-61865-0-38178400-1305654233_thumb.jpg

Изменено пользователем barin_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...