Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Привет, Клубни :pardon: Как много всего вы обсудили за время моего отсутствия.

 

Про шины я мало знаю, у нас Ханкук шиповатая :ilove:. Тьфу тьфу тьфу, вторую зиму откатали (и до Москвы по колее зимой и до Питера по снегу)

 

Знаю где флаг можно заказать за 500 руб примерно. Размер 70 см на около метр. Знакомые заказывали, хвалят! Если надумаем, я все узнаю: цены точные, сроки изготовления.

 

А вот про ветку отдельную...Знаете, мне нравится, что у нас одна на все тема, легко следить за всеми разговорами :evil: Не надо никуда ходить-выходить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, Клубни :pardon: Как много всего вы обсудили за время моего отсутствия.

 

Про шины я мало знаю, у нас Ханкук шиповатая :ilove:. Тьфу тьфу тьфу, вторую зиму откатали (и до Москвы по колее зимой и до Питера по снегу)

 

Знаю где флаг можно заказать за 500 руб примерно. Размер 70 см на около метр. Знакомые заказывали, хвалят! Если надумаем, я все узнаю: цены точные, сроки изготовления.

 

А вот про ветку отдельную...Знаете, мне нравится, что у нас одна на все тема, легко следить за всеми разговорами :evil: Не надо никуда ходить-выходить :help:

Про флаг узнавай, будем делать. В Рыбу уже с флагом нужно двигать!!!

До Москвы прекрасная дорога, да и в Питер ниче.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, визитки точно раздаем в пустую!

Может на них добавить вот эту ссылочку

http://matizclub.net/index.php?act=post&am...=91&t=10034

Чтобы сразу нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, визитки точно раздаем в пустую!

Может на них добавить вот эту ссылочку

http://matizclub.net/index.php?act=post&am...=91&t=10034

Чтобы сразу нашли?

 

Что-то у меня по этой ссылке открывается окно сообщения...

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Клубни :pardon: Как много всего вы обсудили за время моего отсутствия.

А вот про ветку отдельную...Знаете, мне нравится, что у нас одна на все тема, легко следить за всеми разговорами :ilove: Не надо никуда ходить-выходить :evil:

Согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с флагом? По сколько скинемся? Я готов хоть завтра денежки привезти.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, визитки точно раздаем в пустую!

Может на них добавить вот эту ссылочку

http://matizclub.net/index.php?act=post&am...=91&t=10034

Чтобы сразу нашли?

Корректируем - http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...%EB%E0%E2%EB%FC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с флагом? По сколько скинемся? Я готов хоть завтра денежки привезти.

 

Да, погодь ты :pardon: Я завтра позвоню, узнаю размер, цену, узнаю, делают ли маленькие флажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, погодь ты :ilove: Я завтра позвоню, узнаю размер, цену, узнаю, делают ли маленькие флажки.

Самое главное большой замутить. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с флагом? По сколько скинемся? Я готов хоть завтра денежки привезти.
Не спеши! Я делал, так сказать, прототипы, в фотошопе. Если в фирме переведут в нужный им формат и размер и т.д., то замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже готов скинуться! Только как передать не знаю.. Если что могу через яндекс.деньги перевести! Надо сразу и маленькие заказать,хотя бы бумажные чтоб в машине был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б\У? Может уже кривые? Поэтому и продают. Никогда б\у колеса не буду покупать.

Если на Селигер поедешь с нами в следующий год 100% их там оставишь.

Так ведь можно проверить кривые они или нет,а потом покупать.. сам не люблю б/у ничего,но если оно в х/с можно и купить б/у..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь можно проверить кривые они или нет,а потом покупать.. сам не люблю б/у ничего,но если оно в х/с можно и купить б/у..

Что угоно, но не колеса, тем более от матиза, они низкопрофильные, гнутся влет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что угоно, но не колеса, тем более от матиза, они низкопрофильные, гнутся влет.

И много у тебя колес погнулось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ли Все спят? :yahoo:

Ух, какой! Поспать нельзя немножко :crazy: Народ, где лето уже, кто знает?

 

Вчера ехала по Толбухина - три рабочих на дороге - два по пояс в люке, третий стоит.И НИКАКИХ предупреждающих знаков.Камикадзе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а вот и я!!! Ну наконец то! Теперь я, блин, дипломированный специалист :crazy:))) Защитился вчера!!! Если что-то упустил, извиняюсь. В целом: флаг - дело отличное. Если правда стоимост примерно 500 рексов, то можно будет и парочку сделать. И идея с маленбькими бумажными тоже хороша.

 

Prescott ДА, номер твой получил. Извини, что не отписался, просто весь вскипел тут :yahoo:

 

В понедельник - вторник попробую выяснить насчет колонны. Всем зайти сюда. Рыбни, нужно уже определяться хъотя бы с местом пребывания.

Сандерсу спасибо за ответ.

 

Сейчас видел A.V. Кстати ,куда пропал??? Или надеюсь он сюда заходит хоть изредка ,чтобы почситать и быть в курсе дела.

 

И еще: Сегодня после обеда выезжаю к Вам в Ярик. Мигайте, соклубники, отвечу :yahoo:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ли Все спят? :yahoo:

Я думаю на флаг по чуть-чуть все скинутся.

А деньги можно отдать на встрече, когда и за еду будем расчитываться.

 

Привет всем, а вот и я!!! Ну наконец то! Теперь я, блин, дипломированный специалист :yahoo:))) Защитился вчера!!!

Поздравляю! Большое дело! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!

И напрасно, задашь вопросик по темке, уедешь в командировку, и будешь ответ два часа потом искать, и по сто раз об одном и том же спрашивать все будут, и виденую ранее нужную инфу хрен найдешь когда нужно

Надо ветку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, какой! Поспать нельзя немножко :yahoo: Народ, где лето уже, кто знает?
Привет! Куда пропала? А лето надо налаживать! :crazy: :yahoo: :cry: :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь пользовался зимней резиной Кама еuro? Уж больно цена у нее хорошая, аж 1200.. У меня на старой машине была зимняя кама, так вроде без проблем,только шумная она... Но за 2 сезона она в очень даже приличном состоянии и шипов вылетело около четверти и то только на передних колесах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И много у тебя колес погнулось?

Зимняя все 4 квадратные. :) Хотя профиль выше, чем на летних. Перед зимой буду новые диски брать, опять железяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про флаг. Размер 70 на 105 см стоит 590 руб. Заказывать надо за неделю как минимум. И главное: ЭКСИЗ В КОРЕЛЕ!!!! Бумажные маленькие эти товарищи не делают.

 

Mixtim, брось твои эскизы какие есть в максимально большом разрешении. Отошлю этим ребятам, посмотрят, может, из Шопа пойдет.

 

Ребята, вы в субботу собираетесь? Может, на каток зайдем, как Жуки предлагал?

 

Еще нашла контору.

Флаги-1200 р за кв.м Срок изготовления 2-3 дня

Флажки бумажные 10х15 см - односторонние 7р. двухсторонние -10р.

Календарики в районе 5 руб.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про флаг. Размер 70 на 105 см стоит 590 руб. Заказывать надо за неделю как минимум. И главное: ЭКСИЗ В КОРЕЛЕ!!!! Бумажные маленькие эти товарищи не делают.

 

Mixtim, брось твои эскизы какие есть в максимально большом разрешении. Отошлю этим ребятам, посмотрят, может, из Шопа пойдет.

 

Ребята, вы в субботу собираетесь? Может, на каток зайдем, как Жуки предлагал?

 

Еще нашла контору.

Флаги-1200 р за кв.м Срок изготовления 2-3 дня

Флажки бумажные 10х15 см - односторонние 7р. двухсторонние -10р.

Календарики в районе 5 руб.

Так 600 рублей это вообще ни о чем! Флажки и календарики тоже даром можно сказать! Нас тут человек 10 наверняка есть,по 100 рублей и все отлично будет!

 

Зимняя все 4 квадратные. :crazy: Хотя профиль выше, чем на летних. Перед зимой буду новые диски брать, опять железяки.

Хм... Жестко... А резина 155/65? Ездишь только по городу? Ты кстати узнай на складе-то этом может продадут диски со скидкой, я бы тоже взял наверное, если цена гуд будет!

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...