Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Имхо конечно, но какая то скомканая Мазда2 и чем то плагиатно попахивает в сторону Ниссана Енот (((

Испортили всю прелесть и шарм мотьки :lol:

Прсто дизайн матиза макаронники проектировали, а они знают в этом толк. А вот новый корейцы. Но все же он лучше чем шевролет спарк, который выпускается сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ВЫ следите за событиями?!

Срочно нужна помощь одноклубнику!!!

а пусть каждый филлиал в своём городе соберёт. и отправи в Питер или Москву.

я хочу в Питер попасть после выздоровления Николая.... и уже тггда собрав все письма направить их в Дэу... м? (Kirill777)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читала, что УЗ ДЕУ помогли деньгами и подарили новый Матиз. Но вот думаю нужен ли им теперь это Матиз - напоминание на всю жизнь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники! Подскажите, где в Ярославле есть выбор велосипедов? Буду у вас через пару недель, и вот хочу прицениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соклубники! Подскажите, где в Ярославле есть выбор велосипедов? Буду у вас через пару недель, и вот хочу прицениться.
А тебе зачем? :blink: В смысле тебе подешевле или получше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе зачем? :) В смысле тебе подешевле или получше?

Как в том анекдоте.

"Мы работаем по трём принципам. 1. Быстро. 2. Качественно. 3. Недорого. Выбирайте любые два." :D

 

Так вот мне качественно и не дорого. :blink:

Просто хочу посмотреть, если в в Ярославле дешевле то, что присмотрел в Чрепке, то куплю у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в том анекдоте.

:

Просто хочу посмотреть, если в в Ярославле дешевле то, что присмотрел в Чрепке, то куплю у вас.

 

совместить принципы на вряд ли получится, хороший велик дорого стоит, тем не менее вот адреса

Atemi , Intersport- т.ц. Альтаир Ленинградский проспект 123

Точка - ул.Кирова 5-а

Weider - Ленинградский проспект 69, ул.Угличская 8, ул. Республиканская 7

Триал спорт - ул. Угличская 12-б

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совместить принципы на вряд ли получится, хороший велик дорого стоит, тем не менее вот адреса

За принципы я понимаю. Вполне осознаю, что хороший велик - это дорого. Но, надеюсь, что приду к компромиссу. =))

 

За адреса отдельное спасибо! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За принципы я понимаю. Вполне осознаю, что хороший велик - это дорого. Но, надеюсь, что приду к компромиссу. =))

 

За адреса отдельное спасибо! :beach:

Я себе 2 штуки на ул. Пожарского купил в Культорге. Цена была в районе 10тыщ за каждый. Покатавшись 2 года уже понял, что следующий будет подороже и что покупать я его буду в Москве, разница в цене приличная. Очень понравился двуподвес, советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альтаире в Атеми (по-моему так называется) акция до 7 сентября 2 велика по цене одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Альтаире в Атеми (по-моему так называется) акция до 7 сентября 2 велика по цене одного.

О как! Вот засада то... Раньше 11-го никак не выбраться... Эхх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Господа матизоводы Ярославля, области и близлежащих регионов!!!!!

Убедительная просьба!!!!!!!!!!

Прочтите пожалуйста ещё раз тему о правилах пользования форумом и по возможности постарайтесь следовать этим правилам

Обращаю Ваше внимание на то , что вся Ярославская ветка находится на модерации, и прошу не обижаться если вы не увидите в темах некоторых своих сообщений , либо увидите их изменёнными!

Банить за нарушение правил конечно (пока :laugh: ) ни кто не будет , но очень прошу обратить внимание на следующие моменты:

№1 флуд в темах не предназначенных для этого ( особенно технических) будет безжалостно удаляться

№2 вновь созданные темы уже нашедшие отражения в других темах Ярославской ветки будут переносится или удаляться

№3 огромная просьба по возможности соблюдать правила цитирования

я прекрасно понимаю , что не всегда есть возможность придерживаться этого правила, тем не менее рекомендую отказаться от бездумного копирования больших цитат (иногда ведь достаточно и краткой выдержки. не правда ли)

№4 ну и ещё одно замечание давайте будем взаимно вежливыми и уважительными , и исключим любую ругань и перебранки , как в нашей ветке , так и на общем форуме в целом

 

С уважением, Вячеслав, sanderssss

 

PS вопросы по модерированию направляйте в личку ко мне , к Сергею(жуки) и к Михаилу(mixtim1)

 

и ещё , маленькое дополнение, после регистрации желательно бы в темке отписаться "зарегистрировались-представьтесь", а то не знаешь как обратится к человеку, ну и конечно не забываем заполнять профили и вставлять фото.

Обращения к нашим модерам, хватит все темы важными делать, а то уже не ВАЖНЫХ тем не останется.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты такими сообщениями народ вообще запугаешь :yahoo: . Вон человек пол года сидел тихо, ни разу не написал ничего, только читал, боялся возможно что-то испортить. И не все умеют редактировать сообщения или делать цитаты. пусть пишут, и ничего не боятся, а модераторы пусть тихонько редактируют. Я тоже часто пишу не в тему, и что может мне вообще не писать ничего или не приходить сюда? :laugh:

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, ты такими сообщениями народ вообще запугаешь :D . Вон человек пол года сидел тихо, ни разу не написал ничего, только читал, боялся возможно что-то испортить. И не все умеют редактировать сообщения или делать цитаты. пусть пишут, и ничего не боятся, а модераторы пусть тихонько редактируют. Я тоже часто пишу не в тему, и что может мне вообще не писать ничего или не приходить сюда? :laugh:

Я тоже так думаю, на то он и ФОРУМ!!! Тут вобще то люди общаются и не важно в тему это или нет, к то захочет, тот найдет что ему надо :yahoo: . Я вот тоже до сих пор не все функции сдесь изучила - все приходит со временем!!! Если писать только по теме, то можно найти в интернете устройство матиза и изучать его тихо спокойно... Тоже самое касается колес и т.д. С некоторыми правилами я конечно согласна, но нельзя же настолько категорично!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, если у новичков или уже участников возникают какие либо вопросы на счёт форума пишите мне в личку, постараюсь объяснить, доходчиво! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю, на то он и ФОРУМ!!! Тут вобще то люди общаются и не важно в тему это или нет, к то захочет, тот найдет что ему надо :) . Я вот тоже до сих пор не все функции сдесь изучила - все приходит со временем!!! Если писать только по теме, то можно найти в интернете устройство матиза и изучать его тихо спокойно... Тоже самое касается колес и т.д. С некоторыми правилами я конечно согласна, но нельзя же настолько категорично!!! :lol:

Наташа, иногда возникают спорные вопросы, но в Ярославской ветке это неактуально. Тут только темы соединяй.

Напугал тебя Слава! :) :ah:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напугал тебя Слава! :D :laugh:

Да я никого не боюсь :) . Я сама кого хочешь съем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои , пугаться и обижаться не надо.

нужно лишь стараться соблюдать некие правила .

причина проста сервер не резиновый, да и самим не очень удобно в куче флуда искать нужную инфу

ещё раз повторяю , банить вас ни кто не будет

и ещё ... соглашусь с Михаилом, есть вопросы(любые) - задайте в личку, мы поможем

PS причины редактирования будут оглашаться в прикреплённом сообщении (по возможности)

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь вообще резиновость сервера?!)))

Бред пишите.

1 сообщение это от силы 15кб информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь вообще резиновость сервера?!)))

Бред пишите.

1 сообщение это от силы 15кб информации

Возможно, но очень не удобно в теме про датчики ДПДЗ читать инфу про дамашних животных, бывает и такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра , не думаю что бред, в этой теме уже почти 40 стр*20сообщений * 15 кб плюс прикреплённые файлы плюс цитаты , очень весомо получается, это только цифры

а ещё , основная цель - не загаживать ветку , иначе ни чё не найдёшь будет

PS : к тому же не оч приятно от модеров и админов претензии по содержанию ветки читать

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорю что флуд нужен, просто сервер тут не причем! Да и как показывает многолетняя практика без флуда жизни на форуме нет:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слишком много того, что не в тему. Если не тусить на форуме постоянно, то разобраться крайне сложно. ДЛя всех разговоров, выражений симпатий и др. у нас есть курилка. Бывало такое, что я целые страницы болтологии пропускала...ну, не дело.

А по поводу цитат: если не хотите читать как их правиль делать, то попробуйте на практике. Вставляйте цитаты, смотрите, что получается, большие, значит, редактируйте. Вы очень быстро поймете, что нужно оставить, чтобы цитата была цитатой и не была громоздкой.

 

А еще мне не очень понятно, почему эта тема еще открыта. Ведь это то, что было до появления ветки!!!! ДО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...