Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Проще Яндексом, создается 5 сек, и в любом автомате бабки ложатся, счет для отправки написан в объявлении, только записывайте все коды при создании кошелька. У меня сотня уже навсегда осталась на просторах инета. По сколько собираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я знаю, Сталкер уже (или в процессе) хотел отправить денежку. У меня есть Яндекс-кошель, может, можно жене пострадавшего на телефон бросить... Надо в теме поглядеть как можно переправить денежку. А если всем отдать кому-то из нас, то я, в принципе, за. Только пусть, это буду не я :victory: Мне нельзя денежку доверять, я разиня, что касается денег.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую

"Также, можно перечислить деньги на Яндекс-кошелёк Svetik.spb

Номер кошелька 41001406340575"

Зачем на сотовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, Сталкер уже (или в процессе) хотел отправить денежку. У меня есть Яндекс-кошель, может, можно жене пострадавшего на телефон бросить... Надо в теме поглядеть как можно переправить денежку. А если всем отдать кому-то из нас, то я, в принципе, за. Только пусть, это буду не я :victory: Мне нельзя денежку доверять, я разиня, что касается денег.

Может ты по кошелечку своему бросишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, работы завались. Флаг планирую на этой неделе заказать. Фотка маленького разрешения. Mixtim, больше-то нет? Будет флаг пикселями.
Я же говорю - Это МАКЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубни, давайте поможем денежкой пострадавшему Клубню???[/b] А??? Я понимаю, много у нас нет денежков, но мое немного, да ваше, гляди и наберется. Им там любая денежка пригодится...в такой-то ситуации :lol:

У меня после оплаты наклейки клубной осталось немного денег на Яндексе, сейчас отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю - Это МАКЕТ.

Если нужно в Корелле я договорилась, сделает, нужно только изображение большого формата. Следовательно или через флешку или на диске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужно в Корелле я договорилась, сделает, нужно только изображение большого формата. Следовательно или через флешку или на диске.

 

Вот и где взять этот большой размер??? Я узнала, можно и из шопа, но чтобы размер был хотя бы 1200 на 1600. У меня сейчас нет возможности делать дизайнерские дела, при всем желании. Если будет фотка даже размером 10 метров, я смогу ее принять через инет и отвезти эскиз тем, кто сделает флаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отправлять будем, то надо всем собрать в один кошелек и послать от Ярославского клуба: сумма будет побольше и сразу понятно от кого...

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы всегда рады новеньким! А где ты умудрилась машину без антикора купить? Я когда покупал, так и не нашел, где за эту услугу денежки к цене не прибавлены, хотя и переделывать пришлось потом ибо ужасно все сделано было.... :lol:

Я в Москву за машинкой ездела, в салоне предложили сразу сделать антикор за 14 000, естественно что я отказалась

 

Привет. Поедешь с нами на вторую встречу матизклуба?

 

 

 

 

 

В связи с появлением полноценной Ярославской ветки, предлагаю не все лепить в одну тему, я уже написал пару тем, придумываем еще и общаемся дальше.

Я бы с радостью поехала, но в этот день работаю. А у вас в Ярославле бывают встречи?

 

УРА! :yahoo: у нас своя веточка!

 

Я вчера видела своего двойника! Такой же желтый, и номера как у меня 899, только буквы другие!

Прикиньте, какой клон! Чуть гайца из-за этого не задавила! Я в шоке!

 

 

Читали про аварию? Ужас один!

 

Спасибо mixtim1 за win, ты настоящий друг! Чтобы я без тебя делала! :)

 

Еще вчера пол часа не могла закрыть свою машину сигналкой. Нажимаю кнопку и нифига. Уже второй раз такое. Может волны какие перекрывают? У кого такое бывает. Рядом стоял крутой bmw и форд у которого тоже были проблемы с сигналкой. Когда все уехали, спокойно закрыла и открыла.

 

 

И уже который раз вставляю ключ, завожу машину, заводится, потом на холостых оборотах глохнет, потом вроде нормально.

Что это может быть?

У меня тоже машинка стала глохнуть по утрам, а в течении дня вроде все нормально (хотя нам всего 1,5 месяца). Тоже хотела бы узнать с чем это связано?

Изменено пользователем Светик62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Примете новых участников, нам с малышкой уже месяц и 7 дней! :ay:

Привет! Добро пожаловать! А ты какого цвета?

Встреча у нас будет 4 июля. Приходи не пожалеешь, чего только стоит одна колонна разноцветных матизов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Добро пожаловать! А ты какого цвета?

Встреча у нас будет 4 июля. Приходи не пожалеешь, чего только стоит одна колонна разноцветных матизов!

У меня васелек :D 4-го не могу, работаю :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас в Ярославле бывают встречи?

 

 

У меня тоже машинка стала глохнуть по утрам, а в течении дня вроде все нормально (хотя нам всего 1,5 месяца). Тоже хотела бы узнать с чем это связано?

Да, в Ярославле встречи обязательно будут, и именно следующая, после Рыбинска! Надеюсь и Рыбинцы к нам присоединятся.

 

По тех. вопросам к Sanderssу! Рекомендую!

 

У меня васелек :D 4-го не могу, работаю :ay:
Значит Синий? Это хорошо!

4го июля состоится встреча, в том числе и новичков. До отъезда в Рыбинск у нас будет 30-60мин. для знакомства и общения. Так что, кто не желает ехать в Рыбинск, того всёравно Ждём на Встречу!

До Встречи!!!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у Sandersa в гостях :D подозревали какие-то там подшипники :yahoo:, но все сомнения были развеяны. Спасибо Sandersу. Впечатления самые положительные. Спасибо

 

Собираюсь завтра заказывать флаг. Кто может, прошу пересечься со мной в центе (пересечение Свободы и Собинова) и поделиться денежкой. У меня с ними, как раз сейчас, напряженка :ay:

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были у Sandersa в гостях :P подозревали какие-то там подшипники :lol:, но все сомнения были развеяны. Спасибо Sandersу. Впечатления самые положительные. Спасибо

 

Собираюсь завтра заказывать флаг. Кто может, прошу пересечься со мной в центе (пересечение Свободы и Собинова) и поделиться денежкой. У меня с ними, как раз сейчас, напряженка :clapping:

Могу только после 16.00 если тебя это устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в Ярославле встречи обязательно будут, и именно следующая, после Рыбинска! Надеюсь и Рыбинцы к нам присоединятся.

 

По тех. вопросам к Sanderssу! Рекомендую!

 

Значит Синий? Это хорошо!

4го июля состоится встреча, в том числе и новичков. До отъезда в Рыбинск у нас будет 30-60мин. для знакомства и общения. Так что, кто не желает ехать в Рыбинск, того всёравно Ждём на Встречу!

До Встречи!!!

Спасибо за совет, обязательно к нему обращусь. А подробнее расскажи, где будет встреча до отъезда в Рыбинск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План нашей встречи 4 июля:

....

-11.15 встреча с Рыбинскими участниками Матиз-клуба. (Рыбинцам на заметку, мы поедем не через Копаево, а по Рыбинской окружной, поэтому встретиться предлагаю где-нить там у Хвощевки перед мостом).

....

 

План встречи окончателен?

Встречаться у хвощевки нецелесообразно - там относительно узкая проезжая часть, оживленное движение, зачем лишний раз создавать аварийную ситуацию на дороге?!

Могу предложить свой накатанный вариант:

Мы с PUH'ом встретим Вас на развилке окружная-копаево у огромного Деминского медведя(места там предостаточно), далее по окружной уже к пункту назначения!

Изменено пользователем Юрчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План нашей встречи 4 июля:

-8.30 встреча у Арены 2000

-9.00 колонной едем в Вернисаж за покупками(опоздавшие подтягиваются к Вернисажу).

-9.45 отправляемся в Рыбинск по окружной.

-11.15 встреча с Рыбинскими участниками Матиз-клуба. (Рыбинцам на заметку, мы поедем не через Копаево, а по Рыбинской окружной, поэтому встретиться предлагаю где-нить там у Хвощевки перед мостом).

-11.45 колонной через Рыбинск едем в сторону Глебово на подготовленное клубнями из Рыбинска место.

-12.30 думаю доберемся и расположимся.

-18.00 отправление обратно домой.

-20.30 должны быть в Ярике. (если будут пожелания остаться на ночь, то думаю решим этот вопрос, кто не останется, тот так же колонной едет домой, сопровождающих найдем.)

 

План встречи окончателен?

Встречаться у хвощевки нецелесообразно - там относительно узкая проезжая часть, оживленное движение, зачем лишний раз создавать аварийную ситуацию на дороге?!

Могу предложить свой накатанный вариант:

Мы с PUH'ом встретим Вас на развилке окружная-копаево у огромного Деминского медведя(места там предостаточно), далее по окружной уже к пункту назначения!

План не окончательный, Вам виднее где нас встретить.

 

Сегодня были у Sandersa в гостях :lol: подозревали какие-то там подшипники :lol:, но все сомнения были развеяны. Спасибо Sandersу. Впечатления самые положительные. Спасибо

 

Собираюсь завтра заказывать флаг. Кто может, прошу пересечься со мной в центе (пересечение Свободы и Собинова) и поделиться денежкой. У меня с ними, как раз сейчас, напряженка :P

Вот и мы случайно встретились, поделился я денежкой на флаг. Теперь будет все по-взрослому. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет, обязательно к нему обращусь. А подробнее расскажи, где будет встреча до отъезда в Рыбинск?
4го июля в 8:30 у Арены 2000(Гагарина 15), точнее где проходила Первая встреча, напротив главного входа через дорогу, там есть что то вроде парковки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PUH, как будешь развлекать гостей?:ilove:

ну вообще я надеюсь мы не вдвоем будем. У нас тут из Рыбинских еще Prescott и A.V. Но что-т они редко появляются. особенно A.V. Да хотел предложить гостям на Драг съездить, но девушки хотят моря :blush: Нашего, туташнего. Были предложения в район глебово. А что у тебя за маршрут? Напиши, обдумаем и будеи благодарны :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...