Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Эх, народ, весь день по Ярику гонял вчера ,так ни одного матизовода нашего и не увидел :crazy: или не смог увидеть ;) движение то у Вас все ж отличается от нашего :))))) Правда на парковке у Альтаира двум матизам воткнул визитки. Хозяева одного из них (борт о борт стояли) долго рассмотривали календарик у меня на лобовом :lol: Может вступят :lol: Подождем. А вот у Вернисажа че т так и не нашел матизов.

Но вот даже после Ярославля, где нынче даже я ни на кого не выругался, в Рыбе меня подрезает Ниссан ,открывает окно и начинает на меня орать, типа не пьян ли я так близко к нему проезжая ,в то время как это он "заболтался" с пассажирКОЙ, и перестраивался мне в борт, а я по доброте душевной ему в тот момент даже не посигналил (добрый был после Ярика), но тут пришлось ему высказать все что я о нем думаю :lol:)) Но настроение от таких кретинов на дороге было подиспорчено.

Но есть и плюс: наконец то в Ры встретились с Prescottом. Вот, процесс знакомства пошел :lol:))

 

Виз

Выглядит прикольно, но вот адрес такой получается :lol: Я бы не стал его вводить в строку брацзера, длинноват :lol:

 

ЛЮДИ, ГОЛОСУЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже был рад познакомиться с Puh'oм! Имел возможность лично поздравить нового ДИПЛОМИРОВАННОГО специалиста!

 

Народ, по-моему кто-то из наших Ярославских как-то писал о замене ДПДЗ.. Может симптомы кто подскажет? Я сегодня с дачи ехал, а там дорога ужасная, километра 3 даже 2-ю не включить... И как только выехал на асфальт заметил, что, выжимая сцепление при переключении скорости, звук двигателя такой, как будто я педаль газа держу нажатой... Остановился и погазовал на холостых, в итоге как только отпускал педаль машина глохла... Но потом доехав до конечного пункта машина постояла минут 15 и дальше я поехал не заметил всего того, о чем писал выше... Подскажите что такое ДПДЗ или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит прикольно, но вот адрес такой получается :lol: Я бы не стал его вводить в строку брацзера, длинноват :cry:

 

ЛЮДИ, ГОЛОСУЙТЕ

Уж лучше так, чем не как! А голосование стоит, почему то.... Опа! Пошло. :lol:

Кстати, сам пробовал вводить, всего каких то 1,2,3...76 раз щелкнуть по клавишам. Кто заинтересуется и захочет, тот наберёт, не поленится. :help:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще наверное сделать сайт на народе каком-нить посвященный матизклубу нашему и на нем сделать ссылочку на форум!

 

Что-то на выходные наша "ветка" вымирает...

Я вчера заехал в наш местный салон "Шевроле" и там продают диски на Спарк 14 дюймов, получается и Мотю можно на такие колесики поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перенесена в собственный подфорум: http://matizclub.net/index.php?showforum=184

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а не рвануть ли нам сюда 4 июля?

УРА!!! Нам сделали собственную ветку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а не рвануть ли нам сюда 4 июля?

Хорошая идея! А это далеко от Рыбинска?

 

Появился ещё один повод на 4 число!

 

В связи с последними событиями, т.е. с появлением Нашей Яр ветки, редактирую визитку

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не далеко. 7 км от Рыбинска до поста ДПС, и там пару км. Куда всепропали то? Что насчет флага?

Там вход бесплатный, и хорошая парковка должна быть. Так что и друг с другом встретимся, и машины посмотрим, и по городу прокатимся и зрелище (надеюсь будет таковым) увидим. Так кто ЗА? Где все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не далеко. 7 км от Рыбинска до поста ДПС, и там пару км. Куда всепропали то? Что насчет флага?

Там вход бесплатный, и хорошая парковка должна быть. Так что и друг с другом встретимся, и машины посмотрим, и по городу прокатимся и зрелище (надеюсь будет таковым) увидим. Так кто ЗА? Где все?

Я за! Ни разу на подобных мероприятиях не был...интересно посмотреть! Надо ветку нашу развивать по-тихоньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не далеко. 7 км от Рыбинска до поста ДПС, и там пару км. Куда всепропали то? Что насчет флага?

Там вход бесплатный, и хорошая парковка должна быть. Так что и друг с другом встретимся, и машины посмотрим, и по городу прокатимся и зрелище (надеюсь будет таковым) увидим. Так кто ЗА? Где все?

Я тоже - ЗА! Раньше не получалось посетить такие мероприятия. Только думаю надо у всех спросить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примете новых участников, нам с малышкой уже месяц и 7 дней! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, хотела поинтересоваться, где можно антикор сделать?

Хороший в Мастер дизайне в Дикой дивизии.

 

Я тоже - ЗА! Раньше не получалось посетить такие мероприятия. Только думаю надо у всех спросить!

Думаю женской половине не совсем интересно будет. Нужно в Москву на Воробьевы горы ехать, а тут только тазы будут попердывать со стоковыми ино не более 150-200л.с Это же региональные соревнования. У меня такие каждую ночь под окном жужжат. Так что ни внешне на авто не на что смотреть, ни на то, как они будут уходить. Недавно репортаж смотрел с Воробьевых гор, там на трассу одного чела не пустили, сказали, что асфальт своей машиной поднимет. У него 1500л.с., вот это сила.... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"бастион" ул . свободы58

"мастер кит" ул. советсякая75

"радиодетали" московский просп. 12-а , просп.октября56

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Примете новых участников, нам с малышкой уже месяц и 7 дней! :drinks:

Привет. Поедешь с нами на вторую встречу матизклуба?

 

 

 

 

 

В связи с появлением полноценной Ярославской ветки, предлагаю не все лепить в одну тему, я уже написал пару тем, придумываем еще и общаемся дальше.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Примете новых участников, нам с малышкой уже месяц и 7 дней! :acute:
С большИм удовольствием!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший в Мастер дизайне в Дикой дивизии.

 

 

Думаю женской половине не совсем интересно будет. Нужно в Москву на Воробьевы горы ехать, а тут только тазы будут попердывать со стоковыми ино не более 150-200л.с Это же региональные соревнования. У меня такие каждую ночь под окном жужжат. Так что ни внешне на авто не на что смотреть, ни на то, как они будут уходить. Недавно репортаж смотрел с Воробьевых гор, там на трассу одного чела не пустили, сказали, что асфальт своей машиной поднимет. У него 1500л.с., вот это сила.... :acute:

Ну эт ты зря... конечно там не будет под 1500 л.с. ,но уже заыявлено, что не будут принимать участие класс "стандарт". Говоря другим языком только "заряженные". Уже зарегистрированы участники из Москвы. Ну, в общем, каждому свое. Но думайте, можно и туда рвануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Примете новых участников, нам с малышкой уже месяц и 7 дней! :acute:

Мы всегда рады новеньким! А где ты умудрилась машину без антикора купить? Я когда покупал, так и не нашел, где за эту услугу денежки к цене не прибавлены, хотя и переделывать пришлось потом ибо ужасно все сделано было.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы всегда рады новеньким! А где ты умудрилась машину без антикора купить? Я когда покупал, так и не нашел, где за эту услугу денежки к цене не прибавлены, хотя и переделывать пришлось потом ибо ужасно все сделано было.... :acute:

Блин, вроде давно с машинами имею дело, но вот как визуально определить есть ли антикор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется лето. Народ стал реже посещать форум, а уж тем более писать. Нехорошо!!! :) Те, кто раньше хоть как то, сейчас вообще никак. Люди, не молчите, пишите свои мысли на счёт поездки 4 июля, да и вообще.

Читатели (Гости) - регистрируйтесь, не стесняйтесь, принимайте участие в общении.

Может, тот кто ездит только по городу, боится дальних поездок и всвязи с этим возникают вопросы. Задавайте - ответим.

Некоторые, кстати, ещё фото с первой встречи не выложили. Я уж думаю самому всех объехать с флэшкой. :oops:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! :) у нас своя веточка!

 

Я вчера видела своего двойника! Такой же желтый, и номера как у меня 899, только буквы другие!

Прикиньте, какой клон! Чуть гайца из-за этого не задавила! Я в шоке!

 

 

Читали про аварию? Ужас один!

 

Спасибо mixtim1 за win, ты настоящий друг! Чтобы я без тебя делала! :oops:

 

Еще вчера пол часа не могла закрыть свою машину сигналкой. Нажимаю кнопку и нифига. Уже второй раз такое. Может волны какие перекрывают? У кого такое бывает. Рядом стоял крутой bmw и форд у которого тоже были проблемы с сигналкой. Когда все уехали, спокойно закрыла и открыла.

 

 

И уже который раз вставляю ключ, завожу машину, заводится, потом на холостых оборотах глохнет, потом вроде нормально.

Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА! :) у нас своя веточка!

Спасибо mixtim1 за win, ты настоящий друг! Чтобы я без тебя делала! :oops:

Всегда пожалуйста! :)

 

 

Я вчера видела своего двойника! Такой же желтый, и номера как у меня 899, только буквы другие!

Прикиньте, какой клон! Чуть гайца из-за этого не задавила! Я в шоке!

Да, да! Я тоже вчера, на Некрасова видел! Подъехал, вылез, что бы подойти, пообщаться, но из Моти вышла совсем не Ты. Я опешил и даже визитку не оставил.

Надо срочно клеить наклейки! И сзади и спереди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, работы завались. Флаг планирую на этой неделе заказать. Фотка маленького разрешения. Mixtim, больше-то нет? Будет флаг пикселями.

Клубни, давайте поможем денежкой пострадавшему Клубню??? А??? Я понимаю, много у нас нет денежков, но мое немного, да ваше, гляди и наберется. Им там любая денежка пригодится...в такой-то ситуации ;)

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, работы завались. Флаг планирую на этой неделе заказать. Фотка маленького разрешения. Mixtim, больше-то нет? Будет флаг пикселями.

Клубни, давайте поможем денежкой пострадавшему Клубню??? А??? Я понимаю, много у нас нет денежков, но мое немного, да ваше, гляди и наберется. Им там любая денежка пригодится...в такой-то ситуации :victory:

Давайте, я не против. Может соберем одному челу, а он все переправит адресату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...