Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Писал модератору и админу про ярославскую веточку, не отвечают :yahoo:

Мож кто знает как до них докричаться?

Кстати где календарики и наклейки берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Писал модератору и админу про ярославскую веточку, не отвечают :yahoo:

Мож кто знает как до них докричаться?

Кстати где календарики и наклейки берете?

Модерам писал, отправили......к админам, админы тоже отправили к руководителю, а он молчит как партизан. По ходу руководство форума забило на все, т.к. никакая модернизация даже не проводится, а надо бы. Неплохо видеть онлайн человек или нет, по количеству постов рейтинг бы какой-нить организовать, да и ветки неохотно создаются, не понимаю в чем там у них проблемы. Если все так будет продолжаться пойдем другие форумы продвигать.

Наклейки были у sandersa, но они уже закончились, нужно печатать новые, календарики там же, визитки здесь есть образец, если есть принтер, можешь сам дома напечатать.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
визитки здесь есть образец, если есть принтер, можешь сам дома напечатать.

Где здесь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я тут узнала, что у нас в городе зарегистрировано 496 МАТИЗИКОВ!!! Представляете, как здорово собрать, хотя бы половину???? А в области зарегестрировано больше 700!!!!!! Это наверное о чем то говорит!!!! Я столько вижу машинок, вот уже два календарика положила! Надо бы типа визиток сделать, чтобы приглашать в клуб, как вы думаете???
Клубная визитка

 

 

Распространяем, мне тоже было приятно получить визитку в 2ч. ночи после работы у Альтаира.

Чья работа? (в понедельник)

В 22:30!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще есть предложение собраться в Демино. Отличная природа, есть где и погулять и активно развлечся и, само собой, устроить "парад" матизов. Да и по Ры не помешало бы проехать колонной. Пусть о нас узнают. А то я на стоянке двум (сколько было) матизам уже раза 2 визитки совал, а их все нет :yahoo:

в демино могут и не пустить наш караван , лучше на рыб. водохр. к природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно теперь натыкаюсь на участников клуба:ilove:))))) Раньше бы не заметила - вчера видела Жуков и Ольгу.

Давайте, все же определим день встречи.Хотелось бы, конечно, поехать на природу, а если встречаться в пятницу вечером - приедем, постоим, посмотрим друг на друга и разъедемся :?

А мне, может удастся еще одного очень хорошего человечка с матизиком к нам приобщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно теперь натыкаюсь на участников клуба:)))))) Раньше бы не заметила - вчера видела Жуков и Ольгу.

Давайте, все же определим день встречи.Хотелось бы, конечно, поехать на природу, а если встречаться в пятницу вечером - приедем, постоим, посмотрим друг на друга и разъедемся :yahoo:

А мне, может удастся еще одного очень хорошего человечка с матизиком к нам приобщить.

Мы тож седня с супругой за Волгу едем, Оля за рулем была, и тут она увидела Мишу, надо же как-то внимание было привлеч, :crazy: поморгать светом забыла как, поэтому руль был отпущен на скорости и Мишино внимание было все-таки привлечено с помощью множества жестикуляций, Оля сказала, что если бы желтые были, то был бы точно "поцелуй" с выездом на встречную. :evil: :oops:

Короче, когда клубней видешь теперь, настроение улучшается на дорогах!!!! Всем привет.

Учитывая пожелания всех интернет-активистов нашего клуба, давайте назначим датой встречи 4-го июля, пишите кто против, дату утвердить желательно на этой неделе, т.к. можно будет печатать и распространять визитки с датой и местом встречи, встречаться опять будем у арены, т.к. все мы туда без труда помещаемся, по времени думаю около 8.00-9.00 утра, потому что еще не так быстро колонной до Рыбы допереть нужно. Клубням из Рыбы партзадание будет, подобрать место на водохранилище не грязное, и чтобы все матизки можно было разместить, и самое главное не оторвать при съезде к вдхрн бампер. Если никто против не будет, значит будем 4-го июля. Как с датой определимся и распределю обязанности по поводу сборов. Не спим товарищи. Ксюша, с тебя еще один клубень!!!! :ph34r:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Миша хоть не сразу, но и до начала жестикуляции обратил внимание на желтого.... А уж когда жестикуляция была :ph34r: :crazy: Кстати да, настроение действительно поднимается :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще скажем по опыту фокусклуба можно объявить акцию ББФФ, (бибифафа). Увидев одноклубнега, дать двойной сигнал и дважды дальняк. Рекомендуется сделать фото мобильником ( этика обычно подразумевает частичное затемнение госномера). После с отчетом о свершившемся ББФФ отписываемся в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Миша хоть не сразу, но и до начала жестикуляции обратил внимание на желтого.... А уж когда жестикуляция была :D :yahoo: Кстати да, настроение действительно поднимается :)

Желтые рулят. :) :crazy: :oops:

 

Вообще скажем по опыту фокусклуба можно объявить акцию ББФФ, (бибифафа). Увидев одноклубнега, дать двойной сигнал и дважды дальняк. Рекомендуется сделать фото мобильником ( этика обычно подразумевает частичное затемнение госномера). После с отчетом о свершившемся ББФФ отписываемся в тему.

Какой уж там двойной сигнал, жена как увидела руль отпустила :ph34r: , а уж про мобильник, который в сумочке на заднем сиденье я вообще молчу. :evil:

Миша, давай заполняй свой профиль в анкете, непорядок!!!! Можешь добавть фоток.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ярославские Матизоводы,подскажите пожалуйста где можно прикупить подкраску для сколов:цвет Салатовый (ярко-зеленый) металлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Ярославские Матизоводы,подскажите пожалуйста где можно прикупить подкраску для сколов:цвет Салатовый (ярко-зеленый) металлик?

На авторынке могут подобрать. В конце авторынка есть ларек, подъедешь прямо туда, там подберут. Давай заполняй свой профиль и присоединяйся к нашей следующей встрече. А то ни пола ни имени. :crazy:

 

Сейчас видел свадьбу на матизе, отдал им календарик и предложил вступить в наши ряды, девушка сказала, что в инете редко бывает, но вот в свадебное путешествие на Рыбинское не отказалась бы клубом прокатиться. Поэтому еще раз напоминаю об утверждении даты встречи 4-го июля и печати визиток с датой этой встречи, народа еще много и без инета, но желающего присоединиться.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На авторынке могут подобрать. В конце авторынка есть ларек, подъедешь прямо туда, там подберут. Давай заполняй свой профиль и присоединяйся к нашей следующей встрече. А то ни пола ни имени. :crazy:

 

Сейчас видел свадьбу на матизе, отдал им календарик и предложил вступить в наши ряды, девушка сказала, что в инете редко бывает, но вот в свадебное путешествие на Рыбинское не отказалась бы клубом прокатиться. Поэтому еще раз напоминаю об утверждении даты встречи 4-го июля и печати визиток с датой этой встречи, народа еще много и без инета, но желающего присоединиться.

Идея со свадьбами мне очень понравилась. Можно собраться и дать объявление " Свадьба на Матизах" Заработаем денег, клуб расширим. Представляете какая красота свадьба из 10-20 разноцветных матизов. Может подумаем на эту тему. Я первая.

 

Сегодня ходила в Галант, т.к. стрелка охлаждения уже была на красном. Заменили термостат и залили антифриз. Заплатила только за мойку (хотя помыла только вчера). Хорошо, что во время Оля подсказала. Так что первая встреча прошла очень даже удачно и ВОВРЕМЯ!

 

На авторынке могут подобрать. В конце авторынка есть ларек, подъедешь прямо туда, там подберут.

А ты к своей подобрал? Уже подкрашивал. А то я тоже хочу заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея со свадьбами мне очень понравилась. Можно собраться и дать объявление " Свадьба на Матизах" Заработаем денег, клуб расширим. Представляете какая красота свадьба из 10-20 разноцветных матизов. Может подумаем на эту тему. Я первая.

Первая куда? Замуж? :oops:

 

p.s. У на со Светой 31 июля свадьба ;)

 

p.s.s. машины еще не нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая куда? Замуж? ;)

 

p.s. У на со Светой 31 июля свадьба :)

 

p.s.s. машины еще не нашли

 

ООО, свадьба :) :wub: Не хотите ли кортеж на Мотях? а? :oops: Зачем вам лимузины и всякие другие б ольшие машины. Такое у всех, а вот Моти...я хотела первой быть... Эх :) Подумайте. Кстати, московские устраивают кортежи на свадьбах. У них и фотки выложены. Красотень, глаз не отвесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так встреча предполагается быть в Рыбиснке?

Извиняюсь за пока не очень активное участие, через неделю защита диплома. Все мысли только об этом. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаете наберем 5-6 машин? ;)

Если чуть-чуть заплатить, наберем больше. Пофоткаем, сделаем рекламу и впуть. Я предложу своей знакомой, у нее тоже скоро свадьба.

 

 

Зря никто больше не пришел на каток. Классно покатались. В такую жару - самый кайф.

 

Со мной можно расчитаться натурой (т.е. стеклоподъемниками) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ну вот и мы с Маськой нашлись)) Принимайте в свои ряды. Отловили меня сегодня- за что отдельное спасибо. Видно на ловца и зверь бежит)). Я буквально на днях форум нашла и зарегилась. Думала постою скромно в сторонке, послушаю...)), но видно судьба))

На красных машинках кто-нибудь в клубе рассекает, или я одна пока ?

 

блин, полгода за рулем и ни одной фотки :oops: Надо срочно исправляться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Ну вот и мы с Маськой нашлись)) Принимайте в свои ряды. Отловили меня сегодня- за что отдельное спасибо. Видно на ловца и зверь бежит)). Я буквально на днях форум нашла и зарегилась. Думала постою скромно в сторонке, послушаю...)), но видно судьба))

На красных машинках кто-нибудь в клубе рассекает, или я одна пока ?

 

блин, полгода за рулем и ни одной фотки :oops: Надо срочно исправляться :)

Ещё раз здравствуйте! Очень рад что вы всётаки собрались! Красная - Первая в нашем клубе, на ск я знаю. Общайтесь, не стесняйтесь, задавайте вопросы, рассказывайте про своего любимца. А магазин я всётаки нашёл, только там для меня ничего в наличии небыло, купил в другом, даже ещё и дешевле. ;) Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаете наберем 5-6 машин? :)

На меня можешь рассчитывать. ;)

 

Идея со свадьбами мне очень понравилась. Можно собраться и дать объявление " Свадьба на Матизах" Заработаем денег, клуб расширим. Представляете какая красота свадьба из 10-20 разноцветных матизов. Может подумаем на эту тему. Я первая.

 

Сегодня ходила в Галант, т.к. стрелка охлаждения уже была на красном. Заменили термостат и залили антифриз. Заплатила только за мойку (хотя помыла только вчера). Хорошо, что во время Оля подсказала. Так что первая встреча прошла очень даже удачно и ВОВРЕМЯ!

 

 

А ты к своей подобрал? Уже подкрашивал. А то я тоже хочу заняться.

Нет, но скоро буду. Пока со своей киа проблемы, так что моть пока со сколами ездиет. :)

 

Доброго времени суток. Ну вот и мы с Маськой нашлись)) Принимайте в свои ряды. Отловили меня сегодня- за что отдельное спасибо. Видно на ловца и зверь бежит)). Я буквально на днях форум нашла и зарегилась. Думала постою скромно в сторонке, послушаю...)), но видно судьба))

На красных машинках кто-нибудь в клубе рассекает, или я одна пока ?

 

блин, полгода за рулем и ни одной фотки :wub: Надо срочно исправляться :)

Привет. Задавай вопросы, расскажи о проблемах, постараемся помочь чем сможем. И конечно же ждем тебя на встречах. На форуме, да и не только, лучше сразу на "ты" так будет проще. Расскажи кто тебя отловил из нашинских? :) Я красных не видел. Ты пока первая буишь!!!! :oops:

Заполняй профиль и придумай аватарку, можешь фотку свою вставить.

 

Если чуть-чуть заплатить, наберем больше. Пофоткаем, сделаем рекламу и впуть. Я предложу своей знакомой, у нее тоже скоро свадьба.

 

 

Зря никто больше не пришел на каток. Классно покатались. В такую жару - самый кайф.

 

Со мной можно расчитаться натурой (т.е. стеклоподъемниками) :)

Я бы пришел, да работа.....

Ты тут осторожнее с натурой(со стеклоподъемниками), а то ведь Миша и согласиться!!! :bq:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, зря Вы не пришли на каток. Отлично поездили, попадали для порядка :oops: И правильно Molnia сказала, в такую жаркую погоду, такое катание особый кайффффф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря, зря Вы не пришли на каток. Отлично поездили, попадали для порядка ;) И правильно Molnia сказала, в такую жаркую погоду, такое катание особый кайффффф :)

Я ж тебе говорил что работаю, я бы пошел с субботу!!!! :oops:

Как пойдешь еще раз-зови, мне всегда в удовольствие покататься. Я еще и на велике люблю.

Кстати, клубни, видел ли кто маленькую модель Матиза???? Если кто увидит-скажите мне, очень хочу!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж тебе говорил что работаю, я бы пошел с субботу!!!! :oops:

 

а вот не надо грозное лицо делать. Я про тебя и Ольгу с первого раза поняла. Это написано для тех, кто не все страницы форума читает ;) Пусть знают, что упустили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...