Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Степанна

Участники
  • Публикации

    1 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Степанна

  1. Да проще некуда! Промыть, отрезать ножки от шляпок. На дно уложить листья смородины, хрена, дуба, зонтики укропа, чеснок... Затем грибы слоями, чередуя с травой. Каждый слой грибов присыпать крупной солью и в окончнии положить сверху гнет: тарелку а свеху камень или банку с водой. Просолка не менее 409 дней. Три дня на кухне, затем в холодильник.
  2. Бензонасос не шумит.
  3. Машина долго ездила без пробки бензобака. Я залила вытеснитель влаги и дозаправила бак на полную. Но ездила мало.
  4. Дф только что купила и столкнулась с проблемой: езжу не важно сколько км. Приезжаю к магазину в соседнем доме, глушу машину на 20 минут и она потом схатывается и глохнет. Заводится через сутки. И это только у этого гнусного магазина и больше никогда!
  5. Релингов нет, но они мне и не нужны. На матизе были, но я ими не пользовалась. Машина не доработанная. Тогда кондиционер, хотя в книжке написано климат-контроль.В любом случае кондей работает лучше чем в Матизе - по собакам сразу чувствуется. Ага!
  6. Сфотаю. По мне так просто белый! Но Восток дело тонкое
  7. Спасибо! Исправила, конечно 60
  8. Подушки 4,, карочь не база.
  9. Пробег 60000, цвет Дымчатобелый, комплектация; подушки,климат-контроль, Электрозеркала с подогревом, ответ на телефон ..... карочь дфига приблуд! Кстати куплена была первым хозяином на Дмитровке. У Мышова?
  10. Продала свою любимую матизку, время пришло. Взамен купила Раво " 17 года из салона 11 декабря 17
  11. Что случилост? Да ничего особенного! Просто стала советской пенсой с ограниченными материальными ресурсами, а муж всё плохеет! Вот ослеп нафинг и моя жизнь резко ухудшилсухудшиласт т!к. Теперь и брить и мыть, и возить ао врачам! А машинюшкатдряхлеет!
  12. Вот и ищу равон с уоедеем иьо мои собаки без кондея летом нк вынесут жару. Коплю дкнюжку нв новый, ео мечтаю купить годовалый или др трёх лет! Ну что бы уже обкатанный с уовриками, защитой и антикором Я так купила сыою Матизку - 9 месяцев, с пробегом в 5000 и уде с 2 уомлектами ркзины, сигналкой и антикором. Мечтаю о подрбном варивнте ибо будучи Советской пенсой очень стеснена в чредстввх. Мнеж не только на машину нужно накопить, а ещё и на похороны оставить😁 Не гоже напрягать плкмяшей! У них и без меня есть на что деньги тратить! У моей люимой Гоафиры в 30 лет уже трое деток и я тупо
  13. Я бы так и сделала, но к сожалению, Матизики с автоматом и кондеем уже не вазможно купить свежие, увы!😞
  14. Я мимо и мне всё это не нравитсяьдо жути

    1. shcherbakoff

      shcherbakoff

      И что не нравится? ))

    2. Степанна

      Степанна

      ПередумаОа, нормуль!

    3. shcherbakoff

      shcherbakoff

      "ПередумаОла"

      Что-то не так? Почему текст стал хромать?

  15. А как насчёт: в чужой монастырь не идут со своими правилами?
  16. Ребята, обалденские новости от мамы Николая: Поздравляю всех друзей с великим Днём Победы! Желаю яркого и лучистого солнца, ясного и мирного неба, светлого и доброго будущего! Наша семья верит в победу Николая над последствиями аварии. Он встаёт, говорит , ходит, видит как растёт дочь, ... .Ведь не прошло и 9 лет (март 2018 года) как Николаю предложили лечение по основной травме в институте мозга человека. До этого момента ни один доктор не решался назначить подобное. И в институт мозга человека направить этого пациента не предлагали. Можно думать, что мы живём не в 21 веке и задач, котор
  17. Нее, стрёмно! У меня же пенсия есть аж 15000 руб. И у мужа столько же. Вот только за коммуналку платим 10000 + лекарства мужу ещё на 10000, вот и выгребаемся на остатки. Но скоро лето и коммуналка станет дешевле, заживём!
  18. Нормуль! Скучаю по выездам. Это многие годы было для меня отпуском. Но сейчас муж поплохел и с деньгами туговато.
  19. Чой то только Москвичи и Подмосковье? Я более 10 лет ездила из Питера на майские встречи, 7 из них с собачкой Крошей! Первые годы Питерцев было больше, а последние годы мы с Крошей и иногда мой племянник с семьёй. А свадьбы да, были и не одна!
  20. Степанна

    Поздравляем!

    Виктор и от меня прими поздравление.
  21. А в чём проблема? Что не получается? Может подскажу?
  22. Жень, это новое место? Мы там ещё не были?
×
×
  • Создать...