Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Serg Junior

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. Serg Junior

    [N.Nov] Инвест Авто

    На сайте UzDaewoo Инвест - дилер. http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...odskaja_oblast/
  2. Я, обычно, захожу в каталог производителя и проверяю применимость.
  3. Заезжаешь на автостанцию и едешь через отстойник автобусов (объезжаешь здание автовокзала слева). Увидишь вывеску - это выезд с мойки. Ищешь другой конец мойки и заезжаешь. Как то так.
  4. IZI Sleep встаёт нормально, ремней (и спереди и сзади) хватает, хотя и впритык. Старшая дочка ездит в Casualplay Protector Сейчас младшенькая подрасла и иногда вожу в этом Casualplay и её. Завтра для неё заберу Kiddy Infinity Pro . Супруга про него начиталась хвалебных песен и желает только его. Соответственно изучаю спрос на IZI Sleep. Расцветочка вот такая: Кресло очень удобное. Использовали и в машине и дома. Дитёнка в нём отлично укачивалась (или стоя на полу на своих салазках, или качал на руке как на качелях) и спало. За ручку усыплённое дитё в кресле можно таскать по всей к
  5. Вот и я пересел с Матиза на Opel Meriva. Апгрейд был плановый. Матиза отдал родителям. Теперь у него началась хорошая жизнь - в тёплом гараже и небольшими пробегами с аккуратным и заботливым хозяином. Хотел купить Зафиру, но банки не дали кредиту... В итоге нашёл Мериву 2006 года в простенькой комплектации из европы. Теперь каждый вечер мучаюсь с парковкой во дворе. Матиза зачастую втыкал поперёк между двумя машинами. Торчал назад он не сильно, и ширины хватало. С Меривкой так не выходит. ЭУР на "парковочных" скоростях вообще убирает обратную связь и приходится вылезать из машины что-бы пон
  6. Serg Junior

    детская коляска

    В Матизе возил следующие коляски: PegPerego Venezia Коляска служила нам долго и верно. Зимой с ней, правда, трудновато было. На зиму на коляску одевается штатный тёплый чехол. Дитёнка можно положить - поднимается подножка и опускается спинка. Ручка перекидывается. Влезает в багажник со снятой полкой внатяг. Лёгкая. Capella 901 В багажник не лезет как ни крути. Втакал её вверх ногами за собой (рост 192см, сиденье полностью назад) сняв задние колёса (умещались на полу в "ногах" у коляски). Осторожно! Не испачкайте потолок! Надевал на передние колёса пакет. Справа от коляски прекрасно убира
  7. Serg Junior

    [N.Nov] Инвест Авто

    А смысл простой. Показать что "мы хорошие - а остальные негодяи". Интеллектом блеснуть опять же. Комплект свечей стоит 300р. Комплект использованных свечей вообще ничего не стоит. Какой смысл в афере с подменой свечей может быть? Вот если генератор, например, с новой машины снять и поставить восстановленый - другое дело :) Инжектор зачем было мыть на 20тык если замена свечей избавила болид от тупости? Или нагар на свечах навёл-таки мастеров на мысль о том что форсунки могут быть забиты тем, что впоследствии закоптило свечи?
  8. Serg Junior

    [N.Nov] Инвест Авто

    В Инвест-Авто, по моей просьбе, меня пускали в ремзону всегда. И в старом СЦ (на Ларина) и в новом. Свечи могут закоптиться из-за, например, некачественного топлива. Как в Востоке определили пробег свечей - неясно. Скорее всего просто пудрили мозги. За 20тык свечи могли помереть сами.
  9. Я прикрутил под аккумулятор - нашлась в щитке пара дырочек с расстоянием точно как у пятки сирены. Сирена обычная, повёрнута рупором вниз. Как тудаможет попасть вода - не представляю.
  10. Название цвета в свидетельстве стараются выбирать из семи цветов радуги. Иногда с приставками светлый-тёмный.
  11. 2 dimok-nn Я отправил тебе ЛС насчет установки сигналки твоими силами. Но что-то не вижу его в отправленных, может ЛС тут и не работают. Позвони мне, пожалуйста +7-915-956-55-83. Звонить не стесняясь можно с 8-00 до 23-00 в любой день!
  12. Вроде пока неплохо моют на мойке между Долгополова и Литвинова (если ехать по Долгополова, то поворот к мойке перед автобусным отстойником). Протирали машину очень старательно!
  13. Serg Junior

    ВВ провода

    Спасибо, нашёл...
  14. Serg Junior

    ВВ провода

    BTW в автосалоне обнаружил у Матизов (0.8, не Бестов) 2008 года отсутствие трамблёра. Вообще зажигание сделано по-другому. Вдоль двигателя установлена рейка с 3-мя катушками и от них идут ВВ провода на свечи. Там же на машине 2007 года стоял трамблёр. Продавцы узнали об изменениях от меня и заинтересованно захмыкали. Заберу машинку в четверг - посмотрю какая досталась (выбирал в другом салоне и не обратил внимания). Если новая - сфотографирую и выложу сюда.
×
×
  • Создать...