Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

mitekk73, чудненько. Я сегодня закажу тогда :D .

Я болты не буду заказывать, есть подозрение, что у нас они должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

mitekk73, чудненько. Я сегодня закажу тогда :D .

Посмотрите внимательно, я точно покупал 10 дней назад на exist.ru поштучно, а именно 2 шт купил. Позиция 96279672, да там есть минимум 5 шт, но есть и по 1 шт. Только что проверил.

Изменено пользователем zaretsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Появились! Вчера в наличии 1 штука была поштучно.

mitekk73, ну не судьба, значит, нам скооперироваться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, приехал, от вас.

Немного съэкономил, и время и деньги, когда рванул на метро до площади Карла Маркса, а там на такси, метро понравилось, хорошо что предупреждают с какой стороны двери будут открываться, а то у нас одна линия, знаешь что перрон всегда с одной стороны и спокойно прислоняешься к противоположной двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ну как, сибиряки, все откопались-завелись?

Ну у меня машинка удачно стояла-под ней вообще весь снег выдуло (правда на другую машину, ту вообще по капот занесло). Так что проблем не было))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по двору картонные коробки ветром носило и все забило за мою машину :laugh: Весь двор поди думал, что это я намусорила, а у меня и в баганик столько не поместится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и в баганик столько не поместится.

"Желудок у котенка меньше наперстка, а жрет он как лошадь!!!!!!!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Опять вчера видеорегистратор заглючил.

Надо сдавать его похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заметил что масло в движке уходит. Надо менять его похоже :crazy:

Как то маловат ресурс маслосъемных колец. прошлой весной менял. 40000 откатал. и по новой началось. хотя вроде пока не в таких больших количествах ест как это было при покупке.

Расстроил он меня. Мож пристрелить чтоб не мучался? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Красивый.

Лучше кого-нибудь другого.

Расстреляйте инкассаторскую машину, она страшная :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нее меня самого..... да и не пробить ее так просто )

Капиталить движку раз в год я считаю это слишком ... накладно...

Вся экономия на расходе съедается (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ну как? 7 футов под килем?

Скажите, что делать, а? После проезда по большим лужам сразу затягивает лобовое. Обдув на максимум, передние стёкла приоткрыты - не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не затягивает... но я много манипуляций и доработок проделал...

И по идее проезд по лужам не должен сказываться на запотевании стекол. Только если вода из луж не попадает на горячие части двигателя, резко и в больших количествах там не превращается в пар и не засасывается в воздухозаборник.

Может не в лужах дело? А например в том что в машине уже полно влаги внутри салона?

И еще: кондер в машине есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кондёра нет.

Именно после глубокой лужи секунд за 10 резко всё затягивает. Потом само отходит, т.к. окна приоткрыты и вентиляция с забором воздуха снаружи на стёкла. По мелким лужам ездила нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь приличный, либо когда лужи глубокие, обдув на стекло , скорость вторая,температура на максимум,стекла не открываю. Плавал седня проблем с этим не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Нужен совет. Обломалась масса обогрева заднего стекла, нашел временное решение, что посоветуете!!!! Только не надо совета по покупке заднего стекла, как как мне некоторые советовали (Andrey_K и КаМаЗиК)с заменой крышки охлаждающей жидкости , я сам нашел решения !!! Хотите скажу и не надо покупать новую крышку на бачок охлаждающей жидкости!! ab201462.gif

Изменено пользователем bdfy11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

 

Я с такой проблемой - отвалилась масса обогрева - столкнулся 2 года назад. Пробовал несколько вариантов восстановления, остановился на таком, работает уже год. В любом радиомагазине покупается клей "Контактол", цена - рублей 100-120.Место крепления контакта на стекле и сам контакт очищаются и обезжириваются. Затем на контакт точечно наносим какой-нибудь суперклей типа момента, но не с фанатизмом - пары точек по краям хватит. Затем берем контактол и уже с фанатизмом обмазываем приклеенный контакт сверху, при этом стараемся, чтобы он еще и затек между контактом и стеклом. Ждем сутки, цешкой проверяем наличие контакта, надеваем на восстановленный контакт (именно через сутки, надо дать контактолу полимеризоваться!)клемму подводящего провода и все. Работы - на 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заметил что масло в движке уходит. Надо менять его похоже :crazy:

Как то маловат ресурс маслосъемных колец. прошлой весной менял. 40000 откатал.

Может это не кольцам новым, а маслосъемным колпачкам время подошло?

 

Только не надо совета по покупке заднего стекла, как как мне некоторые советовали (Andrey_K и КаМаЗиК)с заменой крышки охлаждающей жидкости , я сам нашел решения !!!

Ну некоторым проще идти одним путем (купить, привет Колывану из мф Летучий корабль), другим идти другим путем (сделать). Я отношу себя ко второй категории, так что внимательно готов выслушать решение про крышку ОЖ.

Изменено пользователем zaretsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...