Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

женщина водит не лучше и не хуже, она водит по другому. на столько по другому что я вот например сразу увижу сзади кто за рулём. девушки просто е играли в детстве в машинки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

женщина водит не лучше и не хуже, она водит по другому. на столько по другому что я вот например сразу увижу сзади кто за рулём. девушки просто е играли в детстве в машинки....

А я играла. Я вообще пацанка, и имя у меня мужское и на девок я смотрю больше, чем мой муж :oops: Но когда рулю- всё равно курица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на девок я смотрю больше, чем мой муж...

ориентация что-ли би?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на девок я смотрю больше, чем мой муж...

ориентация что-ли би?

Не знаю как у кого, но после хорошего затёра о поребрик, у меня теперь на дороге постоянно ориентация БИ-БИ-БББББИИИ!!1, как только кто-то смещается из полосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я играла.

И я :crazy: В пистолетики и машинки :crazy: Подросла - научилась стрелять и водить машину. Первое получается лучше, чем второе)))

P.S. Иногда тоже понимаю, что курица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не бибикаю...нет такой реакции в случае чего сразу бибибибиииии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве тоже в машинки играла, и на велосипедах гоняла и с мальчишками дралась и с синяками домой приходила! И "бабы за рулем" меня раздражают. :lol: Не все, конечно, но большинство. Кстати, говорила уже, что "баба за рулем" в моем понимании это понятие, а не пол.

Курицей себя тоже чувствую иногда, но чем больше езжу, тем больше отучаюсь от этого чувства. И ориентацию на БИ-БИ-БИИИИИ начинаю менять, потому что реально бывает неприятно, когда кто-нидь начинает чудить за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не бибикаю...нет такой реакции в случае чего сразу бибибибиииии

+1. Крайне редко, и то в соновном приветствуя кого-нибудь из едущих/идущих друзей, знакомых. Коротко так, би :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Крайне редко, и то в соновном приветствуя кого-нибудь из едущих/идущих друзей, знакомых. Коротко так, би :D

 

А Вы разве Женщина? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы разве Женщина? :lol:

В теме ж не написано - "мужчинам вход воспрещен"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да. Я как бы об этом тоже. Если я еду, и кто-то впереди начинает болтаться из стороны в сторону, то сигнал и будет предупреждением ДТП! (А вдруг он метнется мне под колеса в самый последний момент?)

 

В теме ж не написано - "мужчинам вход воспрещен"

 

Но, вроде бы мы здесь женское вождение обсуждаем? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина водит не лучше и не хуже, она водит по другому. на столько по другому что я вот например сразу увижу сзади кто за рулём. девушки просто е играли в детстве в машинки....

Еще как играли! И по деревьям лазали, и помойки поджигали. И кукол у меня не было, только пистолеты да машинки и танки. И в 12 лет полностью байдарку могла собрать (кроме шкуры - ее натянуть, конечно, не могла), и палатку поставить, и дров нарубить.

А машину все равно вожу как женщина...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подача звукового сигнала в городе -только для предотвращения ДТП!
а) под это можно очень многое записать б) кого теранули разок другой, потому что НЕЗАМЕТИЛИ ****!!, у тех более реалистичное отношение к сигналу в) а для пешеходов идуших спиной к машинам на пешеходный красный свет, вообще надо гудок с болевым порогом.

 

Данная фраза в пдд сказана больше для того, чтобы люди в такт музыке не бибикали и Ленку с 5-ой парадной гудком не вызывали.

 

Человек едет между полос - нарушает правила, создаёт аварийную ситуацию.

Без поворотника смещается в вашу полосу(А ВДРУГ УСНУЛ ???).

 

Короче просто так гудеть - нарушение, в дорожной ситуации для безопасности - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная фраза в пдд сказана больше для того, чтобы люди в такт музыке не бибикали и Ленку с 5-ой парадной гудком не вызывали.

 

Вот доступная для понимания трактовка! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подача звукового сигнала в городе -только для предотвращения ДТП!

И если девушка из соседней машины понравилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если девушка из соседней машины понравилась :)

 

 

вот меня бы это напугало(((( и я бы точно не восприняла это, как "понравилась"..а наоборот что накосячила или просьбу подвинуться итд..ну конечно, елси б не увидела улыбающегося МЧ наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, это смотря как бибикнуть! ;) Тут целая наука :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, это смотря как бибикнуть! ;) Тут целая наука :ok:

 

Интересно, КАКИМ должен быть сигнал заигрывания,чтобы девушка не испугалась и поняла все правильно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой инструктор говорил, что понятие "водитель" без рода, и одинаково хорошо или плохо могут водить и женщины и мужчины.

Кстати, сейчас идет везде в сми постоянное сравнение мужского и женского стиля вождения. Например пишут про то,что женщины часто отвлекаются на разные мелочи(губы подкрасить, в зеркальце посмотреть лишний раз), а я вот периодически наблюдаю (утром в пробках ) как мужчины причесываются, волосы из носа шипчиками выдергивают!!!!! И молчу про сигарету в зубах, взгляды ( с поворотом шеи из окна) на длинноногих пешеходов во время движения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например пишут про то,что женщины часто отвлекаются на разные мелочи(губы подкрасить, в зеркальце посмотреть лишний раз), а я вот периодически наблюдаю (утром в пробках ) как мужчины причесываются, волосы из носа шипчиками выдергивают!!!
Эти ребята ещё норм.

 

Гораздо больше злят ярчайшие представители секс меньшинства(в плохом смысле), ака обезъян с телефоном.

Как только вижу редкостно уродское положение на дороге или тупливо-ноль-реакционное вождение - сразу понял.

Недомужик с телефоном. Да, может иногда надо СРОЧНО ответить, попросить перезвонить, но трындящие, рулящие подбородком - это редкостное шоу на дороге, иногда с печальным концом, женщинам ещё краситься и краситься до этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу носик попудрить за рулём или гуПки подкрасить- когда на светофоре стою и экспозиция у него не меньше минуты :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и после этого, прямой наводкой, шестым:-)) калибром - пли!:-))

Пленных не брать:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и после этого, прямой наводкой, шестым:-)) калибром - пли!:-))

Пленных не брать:-))

Почему шестым?.. Девятым!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...