Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бомбить на Матизе - реально?


Бомбить на Матизе - реально?  

297 пользователей проголосовало

  1. 1. Бомбить на Матизе - реально?

    • Категорически нет
      19
    • Не задумывался/не задумывалась, но может быть...
      185
    • Пробовал/пробовала - успехи хилые
      37
    • Вовсю этим занимаюсь!
      57


Рекомендуемые сообщения

В Выборге и Оку-такси видел , так что для областей всё сойдёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем всю сознательную жизнь не ток бомблю но и в такси работаю всё замечательно кому не нравится пусть не ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не знает, можно ли ездить с "шашкой" без каких либо на это разрешений и документов. Прикупил недавно и сейчас езжу по своим делам с ней, люди так чаще тормозят, особенно по морозам. Бензин по крайней мере окупается.

 

За шашки нет штрафа. Лицензии на частный извоз на данный момент нет. Все остальное байки зажатых в угол СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Лицензии отменили давно, но никто не отменял ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность \ а там есть и уголовная отв-ть\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проживал в Москве бомбил частенько, особенно в самом начале водительской деятельности ))))

а занимался этим только для того, чтобы получше узнать Москву (маршруты проезда собачьими тропками и прочее), ведь зачастую пассажиры такие тропки показывают, о которых даже не подозреваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ярославле часто вижу таксиста на васильковом Матизе, так что бомбить на Матизе реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

реальней некуда,сегодня ночью в Тушино был замечен зеленый Матиз с надписью на борту Matiz большими буквами гос.номер т 127рх177,который пролетел один перекресток на красный цвет светофора,на втором перекрестке он на красный цвет развернулся прямо посреди перекрестка чтобы подобрать двух голосующих таджиков,не удивлюсь если и за рулем таджик сидел)))))прямо АЦКОЕ ТАКСИ 8)

Изменено пользователем Gruner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

бомбил на двух предидущих своих машинах. наматизе не бомблю так как достаточно зарабатываю на основной работе. если вдруг кризис то не обломаюсь и на матизе бомбить буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

видел нескольких частников на Матизе с шашечками. все вполне реально- людей и пару сумок в моте вполне нормально можно разместить и перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал через Красное Село , так там Такой размалёванный , ну Супер-пупер Матиз , и весь на "шашках , да и с антеной .. ! Ну всё при всём ... !!! Мощно .. ! Так что можно ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при поиске-выборе авто именно таксист помог: пустил посидеть посмотреть в своего матиза ... дядька не мелкий, и ему удобно целыми днями и авто справляется - вот купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Оренбурге есть "МИНИТАКСИ", где парк состоит только из одних матизов...(у них все по настоявшему - рации, шашки, таксопарк, ремзона и т.д.) - кстати, с учетом стоимости проезда, имеет стабильный спрос в городе...у меня с десяток знакомых которые постоянно пользуются этим такси, хотя им по карману более дорогие варианты... Еще в Орске есть тоже минитакси где только матизы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шашки нет штрафа. Лицензии на частный извоз на данный момент нет. Все остальное байки зажатых в угол СМИ.

 

У меня около метро южане "таксисты"-бомбилы делают так: стоят с шашками на крыше и ждут пассажира. Как только клиента посадили - снимают шашки и едут, как обычная машина.

Я сам за 1 час 2х человек умудрился по очереди подвести.

девушка просто рада была доехать и оставила 100 руб. не смотря на моё нежелание брать деньги...

Через 50 метров голосует парень. По морозу домой хотелось. Он сразу сказал 100 руб - я не торговался. Сначала он был удивлен развороту в 1 движение на 2х полосах. Затем начал распрашивать - как что?. Он сам оказался ночным гонщиком на SUBARU. 20 литров 98 бензина на 100км. У девушки его - MINI - замена разбитой фары - 18000 руб. Долго жаловался на все это. А когда узнал, что 1 КМ мне обходиться всего в 4 руб. - был в шоке и сказал следующее: По сравнению с моей машиной - твоя питается ПАРАМИ бензина. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при поиске-выборе авто именно таксист помог: пустил посидеть посмотреть в своего матиза ... дядька не мелкий, и ему удобно целыми днями и авто справляется - вот купила

Поздравляем ... !!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил я тут бомбилу на матизе в Москве (идиот полный). Еду ни кого не трогую, вижу на остановке женщина руки подняла - и тут ни откуда матиз белый меня почти подрезает и подруливает к остановке. Объезжаю, поворачиваю еду дальше. Вижу в зеркало догоняет - значит не договорился. Причем прет аккурат посередине сплошной. Вообщем в итоге довыпихнул я этого гомосека на встречку, по которой он 3-ре машины обогнал и на светофоре( вернее после него) встал в ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Дэбилам покорны все сословия марок автомобилей ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я этим вовсю занимаюсь, но несколько раз было дело. Как то остановила меня семья - мать, отец и бвое детей. Сели в машину и говорят..а с виду такая маленькая машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всё хотела попробовать, но м.ч. не пускает. Да и самой боязно как-то :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Странные вы мужики, у нас в УЗБЕКИСТАНЕ ВСЕ матизы бомбят круглые сутки, это самые приемленные для тёплого и безморозного города; народ у нас пешком отучился ходить, а бомбилы из за их большого числа много не просят: так на поднятую руку, останавливаются три матиза. Всем в раше желаю бомбить на матизике и вовремя продать, и опять купить и опять бомбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один 100% года 3-4 катаеться, его можно узнать по битому левому переднему крылу - которое уже цветет во всю :ws: хотя можно было сразу сделать(наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Почитал..интересует вот что насколько безопасно бомбить возле ночных клубов с пт-сб, сб-вс, насколько знаю обычно там все условно поделено "старичками", лично видел как сторонних бомбил чуть не кулаками выгоняли. Мож кто знает эту "политику" как можно безопасно в подобных местах цеплять потенциальных клиентов, имхо решать вопрос за место физическими методами не хотелось бы)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...