Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Максик-нт

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Максик-нт

  • День рождения 03.04.1989

Контакты

  • ICQ
    379435455

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний тагил
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. Максик-нт

    Нижний Тагил

    Глянь сюда http://www.carfagen.ru/ багажная система Атлант, судя по отзывам с форума является одной из лучших по соотношению цена/качество.
  2. Максик-нт

    175/70R13

    Стоит CORDIANT Polar 175 / 70 R13 на штатном литье, никак проблем нет, ничего не шоркает не задевает.
  3. Собственно прайс лист на Дополнительное оборудование взятый сегодня в салоне UZ-Daewoo Нижний Тагил. Все цены на дополнительное оборудование указаны с установкой и расходными материалами. Цены действительны с 14.03.2011 1)Коврики в салон полиуретановые................................................................1650 2)Коврик в багажник резиновый......................................................................400 3)Ветровики....................................................................................................800 4)Комплект дорожный (сумка,огнетушитель,знак аварийной ос
  4. Если по хорошему то вообще с автовазом пора заканчивать :D
  5. На логан похожа некоторыми элементами:D Но уже понятно рашапром выпускает очередное гамно :crazy:
  6. Почитал..интересует вот что насколько безопасно бомбить возле ночных клубов с пт-сб, сб-вс, насколько знаю обычно там все условно поделено "старичками", лично видел как сторонних бомбил чуть не кулаками выгоняли. Мож кто знает эту "политику" как можно безопасно в подобных местах цеплять потенциальных клиентов, имхо решать вопрос за место физическими методами не хотелось бы)).
  7. Максик-нт

    World Of Tanks

    :laugh: Забавная штука когда установил месяц наверно вечерами сидел :)
  8. Максик-нт

    Нижний Тагил

    Ездили??? понравилось??? хочется в это же примерно время сгонять
  9. Маленькие машинки должны быть яркими, из соображений безопасности т:к яркий цвет лучше и быстрее воспринимается зрением :)Научно доказанно!!!
  10. У нас на урале конкретно в моем городе средняя зп 8тыс, так что те кто получает ту же 15тыс относительно нормально живут :) а те кто получает по 30тыс и выше еденицы.
  11. Аналогично тоже учусь в автошколе на логане педаль сцепления реально напрягает ход длинный также уже не один раз глох в городе. Хотя обзор в логане радует, пластик в салоне выглядит там явно не на 400тыс очень дешево, в матизе салон как то получше. Насчет "тяжело трогается" соглашусь, что радует дак это количество места реально много даже при моем росте 190см сидеть вполне комфортно, хотя сами сиденья на троечку. Хотя в целом машинка хорошая надежная стоит своих денег однозначно, немножко портит картину салон, дешево выглядит но что можно ждать за 400тр)))
  12. Можно можно еще за 190тр купить сейчас смотрел уже всякие пред-новогодние плюшки стали давать типа бесплатного антикора итд плюс цены на модели 10года стали потихоньку падать. Поэтому и хочу взять под праздники когда халявы побольше а цены пониже :)
  13. Всем привет!!!Собираюсь в самое ближайшее время брать матиз, в основном по городу ездить и иногда в питер итд в отпуск с друзьми гонять на расстояния не больше 3000км одну сторону, и вот что интересует если денег всего 200000тр и то половина в кредит. То что лучше взять новый в базе за 190тр и немного допов установить самому или взять поддержанный года так 2008-2009 но в норм комплектации, с учетом того что больше 3х лет ездить не буду, и с учетом того чтобы потом можно было продать за более менее нормальные деньги. Почитал немного форум некоторые пишут что качество сборки матиза с 2008г сил
  14. Спасибо посмотрел, к сожалению о салонах в екате где можно приобрести ни слова. А вот время покупки выбрано очень удачно на мой взгляд. Сейчас надо определится с салонами чтобы мониторить акции, скидки, и наличие авто.
×
×
  • Создать...