Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Музыкальные предпочтения


Какая музыка  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Что слушаем, народ?

    • Классическая и т. п.
      10
    • Джазовая и т. п.
      13
    • Популярная и т. п.
      69
    • Рок-н-ролл и т. п.
      31
    • Хард рок и т. п.
      36
    • Рэп и т. п.
      9
    • Рейв и т. п.
      8
    • Джангл и т. п.
      4
    • Кельтская и т. п.
      1


Рекомендуемые сообщения

Вобщем поп-музыка оправдывает своё название,судя по результату опроса. :)

Неее, мы такое не слушаем. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проголосовал за рок-н-ролл, так как он посередине между джазом и хард роком, но вообще-то слушаю блюз... особенно настоящий блюз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я дорогу слушаю.... :mad:

и пытаюсь услышать двигатель.... :D

1. ухом с асфальту. как раньше определяли - не скачет-ли кто поблизости :hi:

2. да вроде на Матизе его всегда хорошо слышно. а что конктрено пытаетесь услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаем все, где в данный момент есть хорошая музыка.

Но в результате в 90% случаев получается "Радио-Джаз". Т.е. классический Лаунж. (Уж не знаю, почему так сложилось на Радио-Джаз, но его репертуар практически полностью состоит не из джаза, а именно из лаунжа). :ws:

(По секрету, когда езжю без супруги, слушаю еще и "Радио-Мегаполис". Она его на очень, а я под настроение фанк и хаус люблю. Хотя, радиостанция "неровная", иногда там и скучно бывает, а иногда и откровенная пурга). :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меломан/ка/ и слушаю очень разную музыку, почти всё из перечисленного, исключая русскую попсу. Любимое - Portishead, De Phazz, Depeche Mode, Freak Power, Jamiroquai, Goran Bregovic, Tom Petty, Markscheider Kunst, LЮK ...

А радио - Спутник, зе бэст!

Изменено пользователем Marusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут.. Возник вопрос: а что такое в первом пункте "классическая и т.п." это самое "и т.п."? :)

И куда мне ткнуь, если я слушаю в машине музыку "Нашего радио" (ну, с утра "Серебряный дождь", но там мне интерсна утренняя болтовня). К "Нашему" приучил ребенок. С удовольствием слушаю там музыку еще моей молодости (Аквариум, Машину, Кипелова (вот же голос!), Наутилус, Воскресенье, Мазаева и пр.), так и современных предаставителей русского рока (Пилот, Мельницу, Король и шут, Пелагею и т.д.) и - особенно - дружественного украинского рока, типа Вопли Видоплясова или Океан Эльзы :)

Честно говоря, западная музыка немножко достала. Наша стала ближе. Старею, видимо :)

Дома музыку слушать некогда. А если собираются гости, то тогда, наоборот, что-то иностранное, чтобы не мешало разговору. Гару, Испанская гитара, Джо Кокер, Нопфлер, Зинчук и подобное - долго перечислять. Могу - Таривердиева, Митяева, Уму Турман. В общем, ценю что-то, где есть мелодия.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.... газующего соседа слева всегда лучше слышно, чем меня саму.... :crazy: Грузовики опять же заглушают мой собственный звук(если рядом находятся... )

:crazy: а "собственный звук" - это, простите, Какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока стояла штатная магнитола слушал либо Максимум, либо Наше радио, а как недавно установил мп3-сидиолу... сейчас в ней "Король и Шут". В сд-кейсе: The Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow, Blur, U2, Nirvana, Metallica, Dire Straits, Пилот, Земфира, Кукрыниксы, Ленинград...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я не стал ставить в машину магнитолу, меня вполне устраивает сегодняшнее радио. Слушаю музыку "Нашего радио" и ток-шоу "Серебрянного дождя", а как Вам, уважаемые матизоводы???

С уважением

604

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрянный дождь - классное радио, если бы не Соловьев... Ну не могу я его по утрам слушать - аж настроение портится :oops:) Я за рулем практически никогда не злюсь, всем улыбаюсь, пропускаю, кто просит, меня пропускают, никто не обижает, подрезают - очень-очень редко, в общем, дорога мне в удовольствие... Но как послушаю Соловьева - начинаю раздражаться, и хамоватого народа вокруг сразу тоже становится больше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последнее время что тотожена радио подсел , авторадио дискотека 80-х :oops:

с утреца правда радио не спасает, на помощь приходят AC/DC ,MOTORHEAD очень бодренькая музычка, за те 15 мин ,пока еду наработу бодрит оч хорошо

а в обычное время ,когда катаюсь, всё подрядслушаю,естьконечно предпочтения, santana, gary moore, dire straits, zztop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ANN, к сожалению (Вашему) очень люблю слушать Соловьева, Володарского, Гордона!

А музыка оказалась наша совсем не плоха, хотя обожаю пинкфлоид, смоки, (перечислять не буду, слишком долго!).

С уважением

604

 

Сейчас сижу за компом и слушаю Чижа " Урал байкер блюз" - сумашедшая вещь!!!, а древний "Фантом" - с ума сойти.

 

Есть предложение открыть ветку музыкальных предподчений и обмениваться файлами.

С уважением

604

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NRJ (104,2) или NEXT (105,2)

 

или новостные

 

"Эхо Москвы" или "Сити ФМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

утром Максимум

вечером Русскую Службу Новостей (107.0) -лучшая музыка в перемешку с адекватными новостями, рекомендую! Также в 19 часов там идет передача "Право руля" - грамотный ч-к с чуством юмора отвечает на правовые вопросы автолюбителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Радио слушаю очень редко.

 

Разброс стилей огромен от Tiamat до Лигалайз, но такие вещи как: Tiamat "Wild Honey", Manowar "Kings of metal", Sepultura "Roots", Iron Maiden "Fear of the dark", Offspring "Smash", Metallica "Master of puppets" "Ride the lightning" и практически все альбомы Bad Religion считаю классикой, эти диски всегда вожу в машине. А на RW записываю все песни однодневки, периодически перезаписываю.

Причем вся вышеперечисленная "классика" была выпущена в основном в 80-х годах, а из сегодняшних исполнителей и выделить оссобенно некого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном радио... авторадио. как только начинается глупая болтовня стазу переключаю на первое попавшееся... как правило ретро фм или радио рекорд. а так уважаю все стили и направления... кроме попсы и типа того что щас поют на евровиденье.... могу и найтсвиш врубить на полную в машине, а могу и классику.... последняя в пробках помогает :-)... поэтому в опросе не отвечал, добавьте пункт-"в основном радио"- туда бы я и ответил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Слушаю Авторадио, Хит и Лав радио. Периодически переключаю с одной на другую,когда начинают болтать много:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...