Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Музыкальные предпочтения


Какая музыка  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Что слушаем, народ?

    • Классическая и т. п.
      10
    • Джазовая и т. п.
      13
    • Популярная и т. п.
      69
    • Рок-н-ролл и т. п.
      31
    • Хард рок и т. п.
      36
    • Рэп и т. п.
      9
    • Рейв и т. п.
      8
    • Джангл и т. п.
      4
    • Кельтская и т. п.
      1


Рекомендуемые сообщения

Би джиз,песняры, самоцветы,ария,битлы,машина ,Воскресенье,Магомаев,сектор газа ,скорпионс,митяев,лоза,саруханов,антонов,носков,кузьмин,роксет,абба,модерн,браво,Люба успенская,розенбаум,аква,газманов,пресли, любэ,

 

Нашёл недавно на 101.ру канал "музыка авторадио" - что-то среднее между Ретро, РадиоДача, и ещё подобными до современного. Бэз рекламы, бэз новостей и всего прочего, сплошная музыка.

И на этом же сайте можно выбрать некоторые альбомы из вышеуказанного списка. Но для меня это только дома.

В авто слушаю радио (даже иногда не слушаю, а так, включено для фона по привычке), диски надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушаю песни,композиции зарубежный исполнителей и задумался-а чо они там поют? К примеру кто знает о чём песня М.Джексона Билли Джин?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радио Монте-Карло, Рекорд или Хит-ФМ

 

и на работе всех подсадила, слушают Монте-Карло. и всех артистов на работе "Монте-Карлами" называем теперь :crazy:

 

Слушаю песни,композиции зарубежный исполнителей и задумался-а чо они там поют? К примеру кто знает о чём песня М.Джексона Билли Джин?!

http://www.amalgama-lab.com/songs/m/michael_jackson/billie_jean.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю песни,композиции зарубежный исполнителей и задумался-а чо они там поют? К примеру кто знает о чём песня М.Джексона Билли Джин?!

Майкл Джексон отвечает реальной претендентке на его деньги (Билли Джин), что её ребёнок не его сын и говорит, что очень сожалеет о том, что не слушался маму и был неразборчив в связях. Википедия, Амальгама, не?

 

А у меня Rammstein и Nirvana форева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этой лингво лаборатории я и заново открываю для себя любимых исполнителей ( иногда как то не стыкуются мелодия ритм с содержанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня у Rammstein разница между текстами и содержанием видиоклипов веселит

У Dire Straits ещё тексты прикольные. На русский их, по-моему, вообще нормально не перевести, там подтекста иногда больше, чем текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...