Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

мне кажется есть 2 категории тётечек, я для себя разделила их так:

1. Тихоходы, которые ездят строго по правилам, "тормозят" периодически, таких хочется объехать : )) и такие сразу видны по маневрам

2. Типа Шумахеры :crazy: мне кажется они всем хотят доказать, что они ничем не хуже дядек, а даже лучше и носятся особенно по прямой под 150 +/-, и " ;) вышывают" (порадовало меня это слово : ))) Сегодня наблюдала такую, видимо с понятием "поворотник" она не знакома. Меня, кстати это очень поражает на дороге. Я даже во дворе поворотники включаю, настолько до автоматизма доведено. Ну этим и М и Ж грешат. Кстати, закидайте камнями, но в пробке таких вот безповоротниковых не пропускаю. С поворотникм практически всегда, за исключением каких-то большимх машин, которые обзор закрывают, но это от настроения зависит :oops:

 

хотя, все же есть еще 3-я категория, не могу сказать что это самая оптимальная, но наиболее приближенная к идиалу, наверно - это что-то сроднее между 1-м и 2-м. Себя отношу, конечно же, к третей :laugh: Иногда наверно моги у стормозить, но тут мне кажется никому не чуждо, но в общем-то стараюсь на дороге никому не мешать и ехать со скоростью потока, а не четко по правилам... иногда беспределничаю : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, закидайте камнями, но в пробке таких вот безповоротниковых не пропускаю. С поворотникм практически всегда

 

Ну тогда и в меня можно кидаться.

 

А наличие пениса как и его отсутствие никак не сказывается на умении водить машину :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня с точностью наоборот - если пропускают, то чаще женщины. Да и я быстрее щенщину пропущу. по тому как своих надо поддерживать :) :yahoo:

Хотя мужчинки за рулем тоже бывают очень даже ничего! Милые и симпатишные :ninja:

 

Да , по-моему , все от человека зависит. И тетеньки пропускают частенько, и я их тоже. И дяденьки есть нормальные - пропускают, улыбаются даже. :P А есть уроды - и того и другого пола. У :yahoo: них пальцы так растопырены, что из боковых окошек торчат . Я лично по ситуации смотрю - не вредничаю, стараюсь пропустить, если вижу , что ему/ей очень надо. Ну и меня ,в целом , не обижают... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж новость понравилась:

 

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/08/15/1398808

 

Кто в Красноярске живет, приобретите, пожалуйста, один экземпляр. Хочу посмотреть :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины скоро намастрячаться и будут ездить, по крайне мере, не хуже мужчин! У нас просто опыта пока маловато, так что не волнуйтесь мужчины!, женщины очень прекрасные и способные создания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины скоро намастрячаться и будут ездить, по крайне мере, не хуже мужчин! У нас просто опыта пока маловато, так что не волнуйтесь мужчины!, женщины очень прекрасные и способные создания!

Умничка!!!!!!!!!!))))))))))))))100% поддерживаю!!!!!!!!!!!))))))))))) :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про тихоходов- обидно.... :crazy: Где толерантность?Мне очень нужна машина- полон дом пенсионеров, собака, дети, несколько работ.Стараюсь из правого ряда не вылезать.Правила соблюдаю, всем, чем можно, когда надо- мигаю.Просят- пущу.Облеплена опознавательными знаками.На маленьком Матизе еду, не на джипе.На скоростные трассы не суюсь.Ну, "кошелка" я ,с полным багажником .Боюсь я быстро ехать, и не умею пока,перестаю видеть дорожную ситуацию.Чем я хуже подметальной машины?Ее же терпят? Вот дедушек на жигулях ругают, которые только 60 едут...Мне дедушек жалко.В Германии все так ездят- и ничего.Аварий в городе не видела, никто никуда не опоздывает.

Мой стаж вождения 34 дня.Как только меня вынуждают понестись, пугают- тут же выделываю черт знает что.И как приятно, когда кто-то поможет на сложном перекрестке...Не думаю, что без мата, но подсказывают же...

А в автошколе я как-то попыталась пофилонить- типа, я же женщина, то, се- как рявкнули про равноправие полов на дороге.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараюсь из правого ряда не вылезать.Правила соблюдаю, всем, чем можно, когда надо- мигаю.

Дык к вам и ко всем таким водителям претензий нет. Есть некоторое нежелание видеть оных тихоходов в левых рядах. Старый дед на "шахе" - опасен. Очень. Независимо от скорости. У меня просто есть один очень хороший пример, когда в мужа знакомой въехал вот такой вот дед на "Ниве". Въехал даже не сбрасывая скорости, как 50 ехал, так и въехал. Под знак "уступи дорогу", на перекрёстке. Дед жив и здоров остался, а вот Акценту не поздоровилось - чётко в водительскую дверь дед приехал. Два месяца в больнице, куча сломанных костей. И денег у деда нет: ОСАГО 120 тысяч, по суду - выплаты (приготовьтесь) 350 (!!!) рублей в месяц. В течение 10 лет.

Вы уж меня простите, но древним слепым дедам не место на дороге. Медкомиссии для того и существуют в развитых странах. А у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины скоро намастрячаться и будут ездить, по крайне мере, не хуже мужчин!

Не надо брать пример с мужиков. :blink: Не надо нам ничего доказывать, особенно на дороге и за рулем.

Все , что нужно докажете в постели ;-)

 

Езжайте нормально правильно и по правилам , а то , среди мужиков столько казлов с маленькими пиписьками, иногда даже их женщин как то жалко становиться.

Среди женщин вроде не распространено мерение пиписьками.

 

В принципе если не считать сосок на джипах то в общем к женщинам за рулем, лично у меня никаких претензий. Даже если кто и едет строго в ряду со скоростью 50-60 км/ч ,лично у меня это не вызывает раздражения , в отличии от гончика-пятнашечника которому западло поворотники включить.

 

женщины очень прекрасные и способные создания!

Как говорил один знакомый инструктор по альпинизму - скалолазы бывают, способные и способные на всё :blink:

Изменено пользователем kznalp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра впереди ехал Мерседес, большой, на заднем стекле аж две буквы У, и туфелька. Мерседес остановился и вышел дяденька небритый. Вопрос в том, кто же чувствут себя дамой за рулем? Дело не в дамах, не в тупизме который нам вечно приписывают, меня, например, в последнее время пугает неадекватность спортивных машин, т.к они везде лезут на огромных скоростях и создают аварииные стиауции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Мне кажется, что женщины ездят более аккуратно, не лезут на рожон, не устраивают разборок с перекрыванием машины-обидчика. Но, как я заметила, пропустят тебя в пробке скорее мужчины, чем женщина.Последняя перекроет тебе дорогу, проползет вперед и будет сидеть, стиснув руль с важным видом. Такие женщины не могут не раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что женщины ездят более аккуратно, не лезут на рожон, не устраивают разборок с перекрыванием машины-обидчика. Но, как я заметила, пропустят тебя в пробке скорее мужчины, чем женщина.Последняя перекроет тебе дорогу, проползет вперед и будет сидеть, стиснув руль с важным видом. Такие женщины не могут не раздражать.

Дело не в том, кто ездит аккуратнее, а в том, что мы ездим по-разному, и можем друг друга не понять. Кстати, исходя из преобладающего стремления мужчин к алкоголю женщин за рулем должно быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь быть предсказуемой:rtfm:так учили.Но иногда хочется и побыстрее:roll:всегда пропускаю в пробке перестраивающихся,потом приятно када спасибом мигнут:)

Но вот бесят када едешь 100км по кольцевой (не мало ведь?) а тебе взад какой-нить умник на джипе абмигается оббибикается,я что-должна резко метнуться уступить?ты большой -ну объехать ведь можешь!он обгоняет,а потом резко спереди подставляется шволочь...типа проучил... :shock: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

смешные эти мужчины - прут где можно и нельзя, бибикают/слепят даже если еду 60, ну невозможно же когда нет опыта по крайней правой постоянно плестись - там же перестроения, перепятствия, автобусы встают с аварийкой.

заметила главная примочка у них - подрезать резво и обернуться посмотреть на реакцию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Ну почему подрезать... Дамы.. Мужчины просто Вас обгоняют.. справа... А как они должны обгонять, если слева полосы нет, а любоваться вашей попо... ой! багажником они не хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У водителя нет пола.

Какая чепуха! А куда же этот пол девается, когда человек садится за руль? Как вы не понимаете, что у мужчин и женщин не только... эээ... ниже пояса по-разному устроено! У них и головы по-разному работают. В любых жизненных ситуациях, и за рулем в том числе. Так что есть водители-мужчины и водители-женщины. А уже внутри этих двух огроммных групп есть аккуратные, есть тормознутые, есть наглые, есть опытные, есть неадекватные. Но, к примеру, наглые мужчины и наглые женщины, они ведь и наглые-то по-разному.

Я рад видеть за рулем и дяденек, и тётенек. Но я бы ввел в ПДД один дополнительный пункт: обязателная наклейка на машину "водитель-мужчина" или "водитель-женщина". Тогда издалека можно было бы прогнозировать поведение соседей по асфальту. А предсказуемость - лишний повод для снижения аварийности.

PS Вы вот задумайтесь, почему чемпионаты по шахматам или шашкам для мужчин и женщин проводятся раздельно? А "...автомобиль - это вам не шахматы, тут думать надо!" (с) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Женщины и мужчины в различных жизненных ситуациях ведут себя по-разному. Есть женская и мужская логика; есть женская и мужская солидарность; есть женская и мужская дружба и т.д. Это разные понятия. Также и женское и мужское вождение. Как во всех правилах, конечно, встречаются исключения: женщина, ездящая по-мужски или ... ну, этот вариант еще хуже, чем женщина за рулем)))))

И вот что я заметила: Никогда ни один мужчина не скажет: ну, сразу по манере езды видно, что за рулем козел (т.е. мужчина). Зато очень многие женщины себе позволяют, видя чьи-то маневры на дороге, прокомментировать: ну сразу видно, баба за рулем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как во всех правилах, конечно, встречаются исключения: женщина, ездящая по-мужски или ... ну, этот вариант еще хуже, чем женщина за рулем)))))

Женщина, думающая по-мужски, - это уже почти не женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Мне кажется, что женщины ездят более аккуратно, не лезут на рожон, не устраивают разборок с перекрыванием машины-обидчика. Но, как я заметила, пропустят тебя в пробке скорее мужчины, чем женщина.Последняя перекроет тебе дорогу, проползет вперед и будет сидеть, стиснув руль с важным видом. Такие женщины не могут не раздражать.

 

Сегодня... на Большом Сампсониевском...

Трагикомедия и только... Я не против девушек за рулем... И мужики влетают... Но зарисовки на избитые темы ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ постоянно бросаются в глаза... За рулем женщины красятся, мужики читают газеты и т.д...

Но то что я увидел сегодня... :lol: Две женщины столкнулись и начали разборки. Жаловались гаишнику друг на друга как дети малые в песочнице... :yahoo:

 

e27b49e46bedt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две женщины столкнулись и начали разборки. Жаловались гаишнику друг на друга как дети малые в песочнице... :)

 

e27b49e46bedt.jpg

ну а как же еще??? а кому жаловаться как не дядечке то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как же еще??? а кому жаловаться как не дядечке то???
я тоже хотела так прокомментировать, но... постеснялась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хотела так прокомментировать, но... постеснялась...

 

а чего стесняться то, правда жизни bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как же еще??? а кому жаловаться как не дядечке то???

Опять уходим от темы... c589a07ccfee4871ae6cf9cf4e0829a5.gif Я не про разборки... 7e8a9cad13c10a365969137e9a401a1a.gif Я про...

Мне кажется, что женщины ездят более аккуратно...

 

Всем удачи на дорогах... d7655b5e4494c910c6a95b4298611009.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ничего не хочу сказать плохого про девушку из 6-ой Мазды... :crazy:

a84f6cba5185t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, совершенно невинное занятие... Я вот видела мужика, который брился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...